18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

15 сен 2020 в 11:27

Посидел с девочкой на диване - 8 лет. Зарезал человека - домашний арест. Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
вася
15 сен 2020 в 11:27

вы даже не знаете по какой статье его обвиняют. а уже пишите что кошмар. может он защищался и превысил самооборону в результате другой оппонент помер. а там и предусмотрен домашний арест и прочее послабления .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:27

10 ножевых- да он сам наткнулся , а , ну посиди тогда дома , ты ж обои не трогал

Илья
15 сен 2020 в 11:28

Судейскийросийсский зоопарк.

Царев
15 сен 2020 в 11:29

Под домашний арест? Ждем еще от него напоследок пару трупов.

15 сен 2020 в 11:29

Может ношение ножа это смягчающее обстоятельство ?

Задумался. 😁

Леонид
15 сен 2020 в 11:29

Все зависит от того, кого зарезали и кто зарезал. Положение в обществе. Есть те кому нежелательно, но можно. Есть те, кого в принципе можно, если руки чешутся.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:30

нихрена себе оптимизация, чо совсему уже сдурели. это вообще уже за гранью😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:30

Что тут напишут, интересно , кремлеботы . Как оправдают все это

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 сен 2020 в 11:31

Мелочь какая, человека убил, какое СИЗО. Вот если бы стаканчик кинул - тогда бы конечно

15 сен 2020 в 11:31

То есть можно убить и сидеть дома, но не дай бог ты репостнешь в соц сетях!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:33

родственники убиенного попросили чтоб его не закрывали , сами накажут

15 сен 2020 в 11:35

Шо, опять? Еда не понравилась или кроватка жёсткая? Почему убийца на свободе. Он за сиги и ругань убил. Что от него ещё ожидать? А если он кого ещё порешить на нервной почве. Кто в ответе будет? Да никто.

Гостий
15 сен 2020 в 11:35

Дома то хоть один будет? А то вдруг и там в сигарете откажут , и весь подъезд вырежет

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:35

Че та не понял-может опечатка какая?Это что значит за рулон(не буду говорить чего) -наглушняк-а за мокруху пожалуйте на выход?Да и эти,которые убили девчонку за аудюшную тачку тоже просятся на выход-да не удивлюсь уже,что кого то из них и отпустят.

Макс
15 сен 2020 в 11:36

Видимо нож принадлежал погибшему, а этого парня будут судить за превышение пределов самообороны. Хотя с хорошим адвокатом и наличием доказательств, что погибший, например, сам пытался напасть с ножом на этого молодого человека, может вообще будет оправдан.

ОТВЕТИТЬ
Вика
15 сен 2020 в 11:40

Обои не крал , с ребенком рядом не сидел, стаканчиком не бросался . Можно понять и отпустить .

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 11:41

За убийство-сиди дома!! Капец!!! Остановите Землю, я сойду.........

Гость
15 сен 2020 в 11:43

Камеры для митингующих ) не для убийц)

Аркадий Андреич
15 сен 2020 в 11:46

у Ким Чен Пыня нет денег на содержание заключенных, поэтому так и отправляют на домашний арест. пенсионеров в стране 43 млн или 112 млрд долл в год на пенсии, а денег кот наплакал, газпрем и роснефть полноценные банкроты, вот и отпускают преступников.
мне пришло письмо-уведомление от ЕЭСК, там говорится, что планируются веерные отключения ээ - это признак того, что денег нет на генерацию и транспортировку, потребители не платят, все регионы в долгах, даже Нерезиновск и то заявил, что денег тю-тю, все на плитку и бордюры ухлопали

насамомделетак
15 сен 2020 в 11:52

Кто обои не крал - можно посидеть и дома....А то, что убил кого-то ножом....так мелочи!

Гость
15 сен 2020 в 11:58

Что?

Гость
15 сен 2020 в 12:01

Какой ужас

15 сен 2020 в 12:03

Да парень сходи домой чай с кексом попей, ты нам не нужен, если что в вотсапе напишем. Гениально

15 сен 2020 в 12:08

Человек опасен для общества, за сиги убивает, парнишку на коникулы отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:10

такое даже в бреду не приснится!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 12:13

сколько денег это стоит?

wood
15 сен 2020 в 12:15

Интересное дело, домой, в Ирбит, по особо тяжкой. А как следственные действия с ним планируют проводить? Папа или мама судья или прокурор?

ветеран труда
15 сен 2020 в 12:19

если бы с плакатом вышел, посадили бы. Или тюрьма - только для политических?

бог
15 сен 2020 в 12:21

куда катится эта страна? схватили первого попавшегося студентика, надавили

Окулист
15 сен 2020 в 12:24

Букмекерские конторы! Предлагаю вводить уже пари на решения по таким делам ! Пример линии :
105 УК - 1. Посадят кэфф6.5,
2. Условно Кэфф 3,5
3. Отпустят и извинятся Кэфф 1.1

Гость
15 сен 2020 в 12:25

Совсем уже долбанулись? Убийцу по домашний арест. Судья вообще не понимает что делает?

Гость
15 сен 2020 в 12:26

На самоизоляцию, значит...

Яхонтовый
15 сен 2020 в 12:30

Вы серьёзно?

Гость
15 сен 2020 в 12:37

Предполагаемые причины:
1. Отпрыск или родственник силовика
2. Нечего взять с голодранца и на кой он нужен тогда, время только на него терять.
3. Есть чего взять с этих уважаемых людей
4. Пластиковый стакан при нем не нашли, в соцсетях не репостил.
5. Поощрить за то что, пусть никчемное быдло режет друг друга, главное, чтоб ресурсы выкачивались из колонии.

милан
15 сен 2020 в 12:39

увольте судью вы че она творит чудеса😁

Гость
15 сен 2020 в 12:41

Возможно по видеокамерам видно, что это была самооборона. Возможно даже без превышения.

Гость
15 сен 2020 в 13:05

Не 20 же ножевых, а всего 10 нормально. Невиновен

Гость
15 сен 2020 в 13:09

что удивляться, росту преступности из-за безнаказанности, когда за 10 ножевых оправляют домой

Гость
15 сен 2020 в 13:25

Позор правосудию.

Ихтиандр
15 сен 2020 в 13:34

Ну что вы удивляетесь ? это ёбург ! тут палицаи за рулоны обоев в своей квартере убивают людей , и им ничего , так что и тут чел избил или убил ну и ладно посиди дома , а вот своровал мешок картошки или бутылку водки то ты опасный преступник , там правосудия давно нет , кто при власти или при хороших бабках тому ничего не будет 😠

Мишаня
15 сен 2020 в 13:43

Жеесть, якобы украл обои - расстреляли без суда и следствия, а тут после 10 ножевых "санторий петушки"

Гость
15 сен 2020 в 13:56

Украл обои - расстрел, за убийство - домашний арест. Я правильно УК учил?

Гость
15 сен 2020 в 13:57

Е1, очень было бы здорово, если б в статье вы писали имена судей, выносящих подобные решения

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 сен 2020 в 15:04

АХАХАХАХА, простите не сдержался, хоть ситуация и страшная но смех сдержать трудно когда читаешь про этот цирк)

как ребята отъезжают на нары за репосты, кражу шоколадки и прочий бред ?
а биомусор разгуливающий с ножом и практикующий свои навыки владения предметом - с удовольствием на домашнем посидит...это как ?

как простите контролировать всю эту историю ? у нас что, сотрудников нынче лес чтобы у каждого под дверью вести наблюдение ? как осуществляется надзор по связи с внешним миром, как всё это работает ?

неужели нет никакой петиции чтобы это животное засадить далеко и надолго ? мне (я думаю я не один такой) лично не хочется осознанно жить в городе, где не наказывается то, что должно наказываться - у нас что мало подобных случаев на Вайнера, и вообще в центре города ? да это только зелёный свет для всех желающих, вот увидите, уровень преступности вырастет и подобные хоть и локальные но трагедии, ещё ни раз дадут о себе знать.

Гость
15 сен 2020 в 15:18

Понятия справедливость и правосудие трансформировались во что-то особенное в этой стране.

Гость
15 сен 2020 в 15:48

А теперь сравниваем с делом Шибанова, куда мы катимся... стыд и позор... жалкое зрелище..

Дмитрий
15 сен 2020 в 16:42

Не, ну на лицо же состояние аффекта🤪

Гость
15 сен 2020 в 16:45

А че , так можно было что ли???

Гость
15 сен 2020 в 17:09

Зарезал домашний арест,посидел на лавке с девочкой сиди в СИЗО до суда.Где логика то?Опасность для окружающих не учитывается?

Жпо
15 сен 2020 в 17:10

Ну че, уктус, держись. Напоследок колхозник в отрыв уйдет. А участковый до 17.00 DDDDD