9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
Ё моё
15 сен 2020 в 10:41

Чей то сынок? Начали отмазывать.

Гость
15 сен 2020 в 10:41

😳😳😳куда мы катимся😐... 10 ножевых-сиди дома. украл-сизо👍)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:44

Так он же мента на кассе не посылал, с девочкой рядом не сидел. Можно вообще простить и отпустить

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 10:50

Он же бумажным стаканчиком не кидал в сторону полицейских

Гость
15 сен 2020 в 10:49

Сходил на митинг за решетку, пырнул ножом - домашний арест

Гость
15 сен 2020 в 10:40

Жесть правосудие, он человека убил, а его домой отпустили, почему не в сизо? Вы там что курите в судах???

ОТВЕТИТЬ
папа псих
15 сен 2020 в 10:48

да конечно домой, куда ж еще то хорошего человека садить. Вообще предлогаю всех из зон особого режима по домам отпустить, а то чо они там мучаются, дома то хорошо....

ОТВЕТИТЬ
Гость я
15 сен 2020 в 10:53

Т е это нормально ходить с ножом по улицам города и в случае конфликта наносить 10 ножевых ранений и потом сидеть дома... куда катится мир, вообще ничего не понимаю.

15 сен 2020 в 10:56

Обоев же при нем не было Значит можно.

Гость
15 сен 2020 в 10:56

По 105 УК РФ под домашний арест???👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:38

страна должна знать своих героев!

Гость
15 сен 2020 в 10:51

Охренеть

За рулоны обоев - расстрел, за 10 ножевых - сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:01

Ему же прогулки разрешены, выйдет с ножичком, за пивом в продуктовый, а там очередь например большая, или продавец грубиян........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:41

Премию не дали, не...?

Гость
15 сен 2020 в 10:59

А если бы родственника судьи убил? тоже бы под домашний арест???

Гость
15 сен 2020 в 10:46

Идиотия

Гость
15 сен 2020 в 10:44

Да здравствует самый гуманный суд в мире

Гость
15 сен 2020 в 10:54

штоа?? отпустили домой????? это как это? а чо, так можно было? т.е. можно зарезать человека - и спокойно идти домой (т.е. скрыться в неизвестном направлении, угрохав по дороге еще и свидетелей). Круто. Браво, полиция. Браво, суд. Пипец.

Гость
15 сен 2020 в 11:08

Посидел рядом с девочкой - тюрьма, а за убийство - домашний арест. Круто!

Гость
15 сен 2020 в 10:45

Убил за сигарету - ну, посиди Дома до суда.

ОТВЕТИТЬ
человек
15 сен 2020 в 11:04

А ножик ему отдали?

Гость
15 сен 2020 в 11:14

Обязательная люстрация ВСЕХ судей - одно из первых, что надо будет сделать после демонтажа режима в России. Иначе как диким позорам, представляющим высокую общественную опасность (подозреваемого убийцу - сознавшегося!!! - отпустить домой) такое судейство - назвать нельзя. Это полная профнепригодность и очевидная коррупция.

15 сен 2020 в 10:41

😳А как зовут этого героя, давайте мы его поддержим, а то система давит парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:58

Что правда? Так можно было? Убить человека и домой🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤬🤬🤬🤬

15 сен 2020 в 11:09

Реально за мирный митинг в сизо, за убийство домашний арест! "Информацию об этом E1.RU подтвердили в Ленинском районном суде." Проверяющие органы, проверьте судью! Мне кажется судья не честный на руку (мягко говоря)!

Гость
15 сен 2020 в 10:57

Жизнь в путенской рашке дешевле рулона обоев

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:49

Я думал искали, что бы огородить его от общества....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:55

уверен - убийца не простой паренек - чей то сынок, какой то шишки, или занесли сразу много денег кому надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:58

Как так-то??? там наказание по статье исключительно лишение свободы, какой домашний арест???????

Гость
15 сен 2020 в 11:03

Кому и сколько денег дали???? За убийство домой???????????? ПИПЕЦ!!!!!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 11:03

Быть такого не может, это особо тяжкая статья. Следственный комитет обязательно должен обжаловать меру пресечения.

Гость
15 сен 2020 в 11:09

а можно узнать что нужно сказать в суде, чтобы за убийство человека домой отпустили???

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 сен 2020 в 11:13

Рашка одним словом

ОТВЕТИТЬ
Вика
15 сен 2020 в 11:40

Обои не крал , с ребенком рядом не сидел, стаканчиком не бросался . Можно понять и отпустить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:58

А че так можно было??!!! 😳😳😳

По делу
15 сен 2020 в 11:11

Судья то вменяемый вообще был ?

Гость
15 сен 2020 в 10:55

молодцы. всем чиновникам области надо давно искать работу. они уже не отражают что делают...

Гость
15 сен 2020 в 10:54

А как вообще это работает - "не пользоваться интернетом?" Как это вообще контролируется. Мне кажется если дома есть плейстешен, то можно спокойно 2 месяца дома просидеть, забыв вообще про улицу

Рус
15 сен 2020 в 11:00

За пост в ВК уедешь сразу. Слишком жестоко с парнем правосудие)

Ice7
15 сен 2020 в 11:13

А по дороге домой он может еще кого зарежет, да и до ноября масса времени. Вы там обкурились совсем что ли??? У вас там приказ сверху что ли, хаос поддерживать

гость
15 сен 2020 в 11:14

10 ножевых , убийство.
И домой .....
Правосудие?

Гость
15 сен 2020 в 11:14

ОХЕРЕТЬ, больше нет слов.

Ходор
15 сен 2020 в 11:14

Гопники они же социально-близкие, опора рыжыма

Курощуп
15 сен 2020 в 11:13

Нормальная идея. Скоро квартиры подследственных оснащат решетками на окнах, дверь будут запирать снаружи и видеокамеры. СИЗО ведь переполнено. За обои уже стреляют, чтоб не заморачиваться.

Павел
15 сен 2020 в 11:12

За обои убивают - за убийство домой отправляют...

Гость
15 сен 2020 в 11:12

Треш полный...конечно домой, ему в сизо тоже наверное домашней еды не хватает

Гость
15 сен 2020 в 10:55

Е мое , как это возможно , а если он из дома сбежит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:52

Охренеть....

житель местный
15 сен 2020 в 10:53

Наверное первый сам упал, десять раз??? Щас и видекамеры сломаны, ,временно. И свидетели подтвердят.....
Дааа ужжжжж

15 сен 2020 в 10:44

папа, трехбуквенный опер ?

Гость
15 сен 2020 в 10:57

А вот если бы к судьи, который отпустил душегуба, он сыграл на мочканул!? Аа???

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:14

Жизнь быдла ничего не стоит, вот и не наказывают особо. Конечно, пусть дома сидит, он же не с девочкой на лавочке посидел, чтобы его закрывать. Подумаешь, пырнул 10 раз ножом, это ж фигня.

Гость
15 сен 2020 в 11:15

Он же двоих порезал, одного долго дырявил, а второй сбежать смог, вот если бы двоих там положил, то конечно СИЗО, а так - не ломайте мальчишке жизнь!!!

Гость
15 сен 2020 в 11:19

А может тогда вообще "убийство" сделать административной статьей? И наказание в виде штрафа. Раз уж так пошло.

Илья
15 сен 2020 в 11:28

Судейскийросийсский зоопарк.

Гость
15 сен 2020 в 11:23

дома до ноября????? чего не до 2024 года? ведь это такое сложнейшее преступление, все надо досконально выяснить. А парень видать погорячился, признавшись. Видимо, рафик соусэм неуиноуный... И наш добрый суд это сразу понял и отпустил смиром. Только не режь никого сразу, пожалуйста - попросил судья. Окей, братан - сказал парень. И пошел гулять. 2020 год. Россия, Екатеринбург, эра милосердия наступила. Для гопников.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:35

Че та не понял-может опечатка какая?Это что значит за рулон(не буду говорить чего) -наглушняк-а за мокруху пожалуйте на выход?Да и эти,которые убили девчонку за аудюшную тачку тоже просятся на выход-да не удивлюсь уже,что кого то из них и отпустят.

Гость
15 сен 2020 в 11:19

Парень больше не представляет общественной опасности, во первых протрезвел, во вторых ножик-то у него забрали!!!! ничего вы не понимаете, поэтому не лезьте!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 11:27

Посидел с девочкой на диване - 8 лет. Зарезал человека - домашний арест. Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:57

Всмысле????!!!

Тракторина Форточкина
15 сен 2020 в 11:06

у нас что, тюрьмы и сизо закрыли на карантин по ковиду? теперь воруй, убивай - будешь наказан лишением свободы в рамках домашнего ареста?
вообще уже охренели!

Ice7
15 сен 2020 в 11:17

таким решением они подвергают нас риску, классная крысятная политика

Гость
15 сен 2020 в 11:17

А судья кто?

Царев
15 сен 2020 в 11:29

Под домашний арест? Ждем еще от него напоследок пару трупов.

Гость
15 сен 2020 в 11:26

дно пробито...

15 сен 2020 в 11:26

В корни прогнившаЯ система

гость
15 сен 2020 в 11:41

За убийство-сиди дома!! Капец!!! Остановите Землю, я сойду.........

Гость
15 сен 2020 в 11:30

Что тут напишут, интересно , кремлеботы . Как оправдают все это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:30

нихрена себе оптимизация, чо совсему уже сдурели. это вообще уже за гранью😞

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 сен 2020 в 10:40

Условно дадут(

Гость
15 сен 2020 в 11:01

Вот как у нас система власти в стране работает: как в младших классах в школе, слабого обижают , те кто понаглее и посмелее,но только пока не видит преподаватель. Те у кого власть и связи, чиновники , менты итд,, ведут себя примерно так же. Пока никто не видит, из контролирующих органов, отмазывают преступников, покупают, творят беспредел, воруют. Это на подсознательном уровне похоже заложено, и уверенность , что всё останется безнаказанно

Гость
15 сен 2020 в 10:59

В сизо тоже сотовые и интернет под запретом, но что-то это никого не останавливает😁

Гость
15 сен 2020 в 11:27

10 ножевых- да он сам наткнулся , а , ну посиди тогда дома , ты ж обои не трогал

Леонид
15 сен 2020 в 11:29

Все зависит от того, кого зарезали и кто зарезал. Положение в обществе. Есть те кому нежелательно, но можно. Есть те, кого в принципе можно, если руки чешутся.

Гость
15 сен 2020 в 11:43

Камеры для митингующих ) не для убийц)

Гость
15 сен 2020 в 12:13

сколько денег это стоит?

wood
15 сен 2020 в 12:15

Интересное дело, домой, в Ирбит, по особо тяжкой. А как следственные действия с ним планируют проводить? Папа или мама судья или прокурор?

Гость
15 сен 2020 в 13:57

Е1, очень было бы здорово, если б в статье вы писали имена судей, выносящих подобные решения

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
15 сен 2020 в 11:23

А что вы хотите? В казане ублюдок изнасиловал свою 6 месячную дочь, суд его отпустил, мол эта тварь психанула, с кенм не бывает, да и мамаша просила его не наказывать. Начали повторный суд по выше инстанции и что? его тоже оправдали

15 сен 2020 в 11:29

Может ношение ножа это смягчающее обстоятельство ?

Задумался. 😁

Андрей
15 сен 2020 в 11:31

Мелочь какая, человека убил, какое СИЗО. Вот если бы стаканчик кинул - тогда бы конечно

15 сен 2020 в 11:35

Шо, опять? Еда не понравилась или кроватка жёсткая? Почему убийца на свободе. Он за сиги и ругань убил. Что от него ещё ожидать? А если он кого ещё порешить на нервной почве. Кто в ответе будет? Да никто.

Гостий
15 сен 2020 в 11:35

Дома то хоть один будет? А то вдруг и там в сигарете откажут , и весь подъезд вырежет

насамомделетак
15 сен 2020 в 11:52

Кто обои не крал - можно посидеть и дома....А то, что убил кого-то ножом....так мелочи!

Гость
15 сен 2020 в 12:10

такое даже в бреду не приснится!!!!!

ветеран труда
15 сен 2020 в 12:19

если бы с плакатом вышел, посадили бы. Или тюрьма - только для политических?

15 сен 2020 в 12:08

Человек опасен для общества, за сиги убивает, парнишку на коникулы отпустили.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 10:43

ахахахахахахахах, што?)))))) как это работает

Гость
15 сен 2020 в 11:09

Как это контролировать будут, что дома и инетом не пользуется???

15 сен 2020 в 11:31

То есть можно убить и сидеть дома, но не дай бог ты репостнешь в соц сетях!

Аркадий Андреич
15 сен 2020 в 11:46

у Ким Чен Пыня нет денег на содержание заключенных, поэтому так и отправляют на домашний арест. пенсионеров в стране 43 млн или 112 млрд долл в год на пенсии, а денег кот наплакал, газпрем и роснефть полноценные банкроты, вот и отпускают преступников.
мне пришло письмо-уведомление от ЕЭСК, там говорится, что планируются веерные отключения ээ - это признак того, что денег нет на генерацию и транспортировку, потребители не платят, все регионы в долгах, даже Нерезиновск и то заявил, что денег тю-тю, все на плитку и бордюры ухлопали

Мишаня
15 сен 2020 в 13:43

Жеесть, якобы украл обои - расстреляли без суда и следствия, а тут после 10 ножевых "санторий петушки"

Человек
15 сен 2020 в 15:04

АХАХАХАХА, простите не сдержался, хоть ситуация и страшная но смех сдержать трудно когда читаешь про этот цирк)

как ребята отъезжают на нары за репосты, кражу шоколадки и прочий бред ?
а биомусор разгуливающий с ножом и практикующий свои навыки владения предметом - с удовольствием на домашнем посидит...это как ?

как простите контролировать всю эту историю ? у нас что, сотрудников нынче лес чтобы у каждого под дверью вести наблюдение ? как осуществляется надзор по связи с внешним миром, как всё это работает ?

неужели нет никакой петиции чтобы это животное засадить далеко и надолго ? мне (я думаю я не один такой) лично не хочется осознанно жить в городе, где не наказывается то, что должно наказываться - у нас что мало подобных случаев на Вайнера, и вообще в центре города ? да это только зелёный свет для всех желающих, вот увидите, уровень преступности вырастет и подобные хоть и локальные но трагедии, ещё ни раз дадут о себе знать.

Свинопотам
15 сен 2020 в 10:49

Может аффект

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:00

Я утром попал во временной портал, разрешены гладиаторские бои, с Пунами бились?

родственники убиенного попросили чтоб его не закрывали , сами накажут

Гость
15 сен 2020 в 12:01

Какой ужас

Гость
15 сен 2020 в 12:25

Совсем уже долбанулись? Убийцу по домашний арест. Судья вообще не понимает что делает?

Гость
15 сен 2020 в 13:25

Позор правосудию.