30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Алекс
15 сен 2020 в 15:03

20 лет стабильности + новый тренд последних лет "педоистерия"

Гость
15 сен 2020 в 15:03

что происходит в мозгах у таких зверей? откуда столько агрессии?

15 сен 2020 в 15:07

Всем участникам ПЖ влупить.

Гость
15 сен 2020 в 15:08

Хоть убивать будут детей, пройду мимо.

Гость
15 сен 2020 в 15:08

Сиделые мужики это опора российской власти. Носители скреп

Гость
15 сен 2020 в 15:09

Вот так и катится мир в пропасть. Капец, страшно жить стало.

Гость
15 сен 2020 в 15:10

Что происходит в мозгах у этих детей. Скоро вы их бояться сами будете, донежите.

Гость
15 сен 2020 в 15:11

Какая позорная, страшная смерть. Убил бы малолеток.

Гость
15 сен 2020 в 15:12

Из- за своих спиногрызов с ума посходили.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:12

Похожи друг на друга, как близнецы.

Вперёд Россия!
15 сен 2020 в 15:19

Дети берут пример с родителей.....а мужика искренне жаль! Бежать ему надо было, раз за себя постоять не в силах..... Нелюдей к ответу!

Семен
15 сен 2020 в 15:24

а детям типо ничего не бывает в таких случаях? "ну пошутили"?

ветеран труда
15 сен 2020 в 15:25

Свистушек в тюрьму!

Семен
15 сен 2020 в 15:26

надо просто вводить зеркальные меры за клевету - 7-8 лет за педофилию тренера посадили, дак значит оклеветавших на такие же сроки

Гость
15 сен 2020 в 15:27

Помните, в др городе мальчик лет 4- 5 вечером к тетям подходил, заплаканный, потерялся. Тети его жалели, отводили домой. Там папа с благодарностью, чай попьем. Потом совместно с сыном тушенку кушали, из теть.

гость
15 сен 2020 в 15:31

побитая женщина позвонила дочери - гениально, не в полицию, не в скорую, а дочери, та пока приехала, пока позвонила полиции и в скорую - уже пол дня прошло

Vanko
15 сен 2020 в 15:32

Если хоть одному из нападавших дадут меньше, чем тренеру, то это очередное дно(

Гость
15 сен 2020 в 15:33

что за снт? есть инфо?

Юрий
15 сен 2020 в 15:39

Дайте пожалуйста этим личностям пожизненное заключение, т.к не нужен обществу данный балласт.

Гость
15 сен 2020 в 15:44

Скоты . Не люди , а скоты .

Гость
15 сен 2020 в 15:47

Не люблю чужих детей.

Хость
15 сен 2020 в 15:55

"Еще две девушки не принимали участия в драке, а, по их показаниям, были свидетелями и со страхом смотрели на это безумие."

это называется преступное бездействие, на нары

15 сен 2020 в 15:55

Ауе-Шники

не вася
15 сен 2020 в 15:56

а сейчас время такое- всем пофиг друг на друга только бабло в голове,это наши верха заразили всех ,после войны люди помогали друг другу-а сейчас только денег срубить,даже и своих не жалеют

Гость
15 сен 2020 в 16:04

Дно.. Российское.

Nord11
15 сен 2020 в 16:12

Да, теперь страшно чем-либо раздражать девочек, они за малейшую обиду могут или на нары, или в гроб определить, тем более совершенно безнаказанно..

Я против
15 сен 2020 в 16:14

Очень жаль погибшего(((. Все таки все пьяные-твари

Alex
15 сен 2020 в 16:15

Вставайте на учот в ПНД и уже не так страшно будет жить

Анд
15 сен 2020 в 16:18

А у нас вроде бы за убийство домашний арест дают,

Гость
15 сен 2020 в 16:19

В радуге ребёнок один стоял и ревел. Хотела подойти. Потом думаю, нееее. Охраннику сказала.

Гость
15 сен 2020 в 16:21

Неделю назад в Москве таксист подвез 16 летнюю девушку. Она написала заяву в полицию о домогательствах.

Гневный прапор
15 сен 2020 в 16:32

У нас дети ходят в школу 2 км по трассе. В 90 ехал - подвозил. Теперь давно НИКОГО НЕ ПОДСАЖИВАЮ «по пути». Свобода дороже. У меня дача, машина не из дешевых, ...... деревенские «девочки» такие умные стали. В 16 лет в деревне все уже МАМЫ.

Коровка Кормилица
15 сен 2020 в 16:39

Какой у нас процент вот таких вот психопатичных баб-насильниц?

Гость
15 сен 2020 в 16:55

где защита и права Мужчин???? чуть не так сказал, чё то задел !!!!! всё педафил, маньяк,насильник, покушение и прочее, прочее! Из -за баб сколько мужчин пропало и попало! мужику сразу Хана!! вообще баб подальше держаться!!!! они настоящие маньяки и шантажисты и прочее! лучше бы ловили настоящих маньяков и педафилов, насильников! А так подальше от баб!!!! себе дороже!

Гость
15 сен 2020 в 16:56

Летом в садах так много народу! А тут, убивали на улице и никто не вызвал полицию. Да и скорую вызвала только приехавшая дочь хозяйки дома. Время упущено.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:57

первым избивать Дмитрия начал ранее судимый за разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью 28-летний Михаил Иванов-судимый и пьяный ЗЛО в КВАДРАТЕ

Вал
15 сен 2020 в 17:41

Хочешь проблем помоги.
Дешевле пройти
Зато без обоев и не педофил.

Арександр
15 сен 2020 в 17:43

Этих шутливых девочек, как соучастниц привлекать наверное можно, а может и НУЖНО, к УБИЙСТВУ группой лиц.

Гогость
15 сен 2020 в 17:55

Смертную казнь зря отменили.

Алексей
15 сен 2020 в 18:02

Даешь референдум о смертной казни.

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
15 сен 2020 в 18:09

Давно пора снова ввести смертную казнь ! А то за зверское убийство , 10 ножевых -

перспективный прохожий
15 сен 2020 в 18:30

В стране отчетности девочки всегда шутят и всегда сами виноваты. А кабаны в погонах - те лучше монахинь. Верьте верьте этим наемникам в погонах - потом плеваться будете и блевать.

Гость
15 сен 2020 в 19:01

Надеюсь, что убийце, матери двух "шутниц", дадут реальный срок, а не отсрочку до совершеннолетия детей!

Девочек-в детский дом! И чтобы никто не вздумал их в семью брать, а то не отмоется потом от очередной "шут". Ведь если девочки в 4 и 10 лет в курсе, что от слов "дядя потрогал" начинается движуха, значит, это всё уже видели в родительском доме. И "апельсинки от осинки" из них явно не вырастут(((

Гость
15 сен 2020 в 20:15

Выгораживают друг друга. Врут все. Все принимали участие и виноваты. Всех в тюрьму

Ирина
15 сен 2020 в 20:24

а женщин что, не накажут???? какая подписка? они подстрекали и не пытались остановить... это как?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:51

То есть указанная Наталья смотрела на умирающего человека и ждала когда приедет ее дочь???Думаю по ней тоже скамья плачет....

ипб
15 сен 2020 в 23:44

Двух девушек почему не привлекли, потому что боялись заступиться? А как минимум позвонить в скорую? Оставление в опасности, это тоже статья! На нары!!! Или ждете указания из центра? Они были НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В МОМЕНТ ЕГО СОВЕРШЕНИЯ!!! Пить они вместе не боялись, приехать вместе УМЫШЛЕННО за ранее зная, что едут мстить, тоже не боялись. И сразу раз и свидетелями оказались

Гость
15 сен 2020 в 23:49

Как перестали на Руси детей ремнём пороть так и пропала Россея...

Маус
16 сен 2020 в 02:13

Не пойму как он оказался с этой быдлкомандой

Гость
16 сен 2020 в 05:48

зато они не лгбт.