E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал подробности В Екатеринбурге отказались выпускать из СИЗО мужчину, обвиняемого в похищении арбитражного управляющего

В Екатеринбурге отказались выпускать из СИЗО мужчину, обвиняемого в похищении арбитражного управляющего

Владимира Яшина избили до смерти

Один из обвиняемых пробудет в СИЗО до 4 декабря

Свердловский областной суд оставил под стражей одного из четверых обвиняемых в гибели арбитражного управляющего Владимира Яшина. Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил Юрия Мусохранова в СИЗО на три месяца.

Следствие обвиняет Мусохранова по ч. 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть) и по ст. 126 УК РФ (похищение человека).

— Обвиняемый и его защитник обжаловали решение Ленинского суда в вышестоящей инстанции. По итогам рассмотрения им было отказано в удовлетворении апелляционных жалоб. Мусохранов останется под стражей по 4 декабря включительно, — уточнили в Свердловском областном суде.

Напомним: арбитражный управляющий Яшин пропал 28 ноября с крупной суммой денег. 3 декабря в Орджоникидзевском районе был обнаружен его труп с признаками насильственной смерти. Позже следователи рассказали, кто и зачем совершил это преступление: задержаны три предполагаемых исполнителя и организатор похищения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления