18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
перспективный прохожий
16 сен 2020 в 15:08

Содержание записки явно противоречит нравам тюремщиков и характеру тесака. Явно убили. Настолько тупые что даже записка тупая.

ОТВЕТИТЬ
Белые жизни важны
16 сен 2020 в 15:00

явно помогли

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 15:12

Он был неонацистом, а не националистом.

ОТВЕТИТЬ
Цитирую Тесака:
16 сен 2020 в 18:19

Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма! Скоро мне ехать на этап. Месяц-полтора, Мосгорсуд "рассмотрит апелляцию" и вперёд, отбывать пятёрку за гомофобию. А голуби летят над нашей зоной!
Но вот, что пришло мне в голову. Кто-то сильно влиятельный и сильно радужный мою посадку заказал. И, плюнув в глаза всей стране, ЦПЭ, Интерпол, СК, прокуратура и суд заказ исполнили. А дальше то?
Ликвидировать человека в этой системе стоит недорого. Вспоминается, например, Максим Базылев, он же Адольф, "покончивший с собой" на Петровке. Поэтому сейчас я со всей ответственностью заявляю, что моя борьба не закончена. Жизнь самоубийством я кончать не собираюсь ни в каком случае. Если вдруг на пересылке я вскрою вены или повешусь - значит мне помогли. Очень сильно :) Сердечной недостаточности, равно как и других заболеваний, у меня нет - это тоже стоит сказать, на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:23

Лобби элитарное привело приговор в исполнение, могли и до зоны или в начале срока кончить, но решили... пускай помучается.

Гость
16 сен 2020 в 17:18

В Википедии смотрим в конце:
- По состоянию на июнь 2020 года отбывал наказание в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю[16].

- 16.09.2020 покончил жизнь самоубийством в СИЗО №3 Челябинска.

Т.е. уже знали что покончит и заранее подсуетились до официальной информации в СМИ?? Оччччееень интересно))

Гость
16 сен 2020 в 15:46

Какая у нас замечательная страна - за написание книжки 10 лет дают. Явно кому-то сильно мешал, осталось досидеть немного - взял и повесился.

Odin
16 сен 2020 в 15:24

Ушла целая эпоха. По началу нравился, но потом со всеми этими финансовыми пирамидами ссобачился окончательно, денюжки испортили еврея националиста. Может и не помогли, его в камере по-любому унижали, не выдержал

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
16 сен 2020 в 14:54

Челябинск стал для него могилой - не выжил!

Гость
16 сен 2020 в 15:02

Педофильское лобби "ликвидировало". Недавно протолкнули закон в Калифорнии.

Гость
16 сен 2020 в 18:37

Очень надеюсь, что доживу , когда всех заказчиков подобных инсценировок будут судить....

Удивленный прохожий
16 сен 2020 в 15:07

E1 не знает что такое "националист" ... в Австрийском или Швейцарском парламенте в большинстве своем "националисты" .. они думают сначала о себе и о своей стране ... ну если останется шоколад недоеденный самими, то отправят его на экспорт 😉

ОТВЕТИТЬ
Данил
16 сен 2020 в 14:57

В аду пополнение.

ОТВЕТИТЬ
Семён
16 сен 2020 в 15:01

Так все глумитесь над смертью человека, хотя он и много хороших дел сделал😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:10

Ждём новостей про пухлого Дацика .

16 сен 2020 в 15:28

Вот ведь скоты, а.

Гость
16 сен 2020 в 15:34

Максиму царство небесное.

флг
16 сен 2020 в 15:16

Пример - он один из тех - кого боялись. Поэтому такие статьи и срок заключения.
А не блоггер - "Оральный" , поевший грибочков в DutyFree

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:08

покончили?

Свидетель
16 сен 2020 в 16:36

"Он оставил предсмертную записку, в которой заявил, что не хочет доставлять неприятностей администрации СИЗО."

Какой молодец))
Поди и пожелания к похоронами озвучил по типу "простите вертухаи, живите счастливо".

ОТВЕТИТЬ
Не казак
16 сен 2020 в 16:42

Земля пухом, царствия небесного уважаемый Тесак. Убили - теперь он мученик

Валерий
16 сен 2020 в 15:00

Очередная жертва окупационного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:28

Наверно его заставили написать такую записку, а потом убили. У нас такое могут сделать.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
16 сен 2020 в 18:33

Жертва режима. Очередная. Царство небесное.

А где
16 сен 2020 в 14:57

Жалко чувака, чтож он так

Глаша
16 сен 2020 в 15:02

Хорошим человеком был, раб божий и ангел! Помилимся за него всем миром человеческим!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 сен 2020 в 15:12

Жаль

16 сен 2020 в 15:40

Такие люди сами не кончаются. У таких кредо по-жизни "жить назло и пакостить"

Аркадий Андреич
16 сен 2020 в 15:58

он и раздул педоистерию, получил по делам своим

Гость
16 сен 2020 в 16:24

боролся, в том числе, за справедливость своими методами. в интернете указано, что обнаружили сокамерники, т.е. не в "одиночке" находился.

Валентина
16 сен 2020 в 17:27

Хороший был человек

Гость
16 сен 2020 в 15:23

порешили хохла..

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:45

Осуждённый националист-они были не из одной ячейки с тем типом,который мальчик-девочек у баров ловит?

16 сен 2020 в 15:02

Учитывая деятельность его "Формата 18", туда ему и дорога. Но жизнь не однобока. Оккупай педофиляй было хорошей затеей имхо. Слишком дофига их развелось.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил Гена
16 сен 2020 в 15:34

Е1, нафига мне эта инфа? Мне глубоко плювать на этого нацика.

Гость
16 сен 2020 в 15:02

А почему националист ? Обычный недалёкий праворадикал с замашками экстремиста . Национализм - это не ненависть к чужому , национализм - это любовь к своему . А этот любил только деньги . Ну и себя , любимого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:04

Планета сама самоочищается от разной смрадной гнуси и зловонной нечисти .

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 15:38

кто это.... зачем знать мне это

Антикиллер
17 сен 2020 в 00:05

А можэт быть его грохнули обидчики, потому что боялись, что он откинется и порешит своих обидчиков, невзирая на их статус?

Гость
16 сен 2020 в 15:23

Надеюсь успел осознать, что русские это захватчики!))

ОТВЕТИТЬ

Национализм - основа фашизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:09

Вот это прямо новость дня!!!! Совсем писать не о чем. Зачем людям информация про этого никому не известного чела - не понятно! Теперь про каждого мокрушника и самоубийцу все рассказывать!???? Больше новостей нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:54

Еврей националист - очень забавное сочетание.

Покончил с собой, так как решился с петухом переспать? Или петухом стал?

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
16 сен 2020 в 18:01

Грех тяжкий взял на душу он

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
16 сен 2020 в 15:03

А жил бы по законам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:07

Да простят меня собаки за такое сравнение. Поговорка просто. 🐕

Гость
16 сен 2020 в 15:24

Умер Максим, да и фиг с ним! Положат в гроб, да и мать его...

Гость
16 сен 2020 в 15:49

Эх жаль пацана мог стать Шуфутинским) ждём следующего предлогам кандидатуру Васьки Жилякова пущай посидит подумает извилиной одной и плоской!

Гость
16 сен 2020 в 15:53

Вот это неожиданно

папа псих
16 сен 2020 в 16:39

вот это новость, наконец то я дождался, прям новостище, пойду в магаз наберу бухлишка и отмечу такое событие!!!

Гость
16 сен 2020 в 17:06

А Тесак-то слабаком оказался ! На воле-то он дохера на себя брал ! Что хотел, то и делал ! А тут сломался или сломали ! Собаке- собачья смерть !

Loading...