30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

16 сен 2020 в 17:15

Ага....Тесак самоубился , а у Навального просто сахар упал в крови.....
Волшебная страна.

Снюс
16 сен 2020 в 17:17

Да наплевать всем на этого тесака.

Вперёд Россия!
16 сен 2020 в 17:18

36лет ему - а дел наделал он немало!

16 сен 2020 в 17:24

Чайком угостили?

16 сен 2020 в 17:27

Тесак, RIP! Format 18 !

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:31

Последний раз Максима Марцинкевича задержали на Кубе в 2014 году,без сарказма-прикинулся бы кубинцем,прыгнул в шлюпку и в "штаты"-глядишь был бы жив и здоров.

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 17:32

Пропащая страна.
Африка.
Белых людей убивают.

Гость
16 сен 2020 в 17:35

Как все за нацика-то преживают, видать сами близки к его идеям!

Гость
16 сен 2020 в 17:35

А в Кисловодске уже улицу назвали в честь него - Марцинкевича. Как так?😟

Гость
16 сен 2020 в 17:35

Педофильное лобби в действии

Ходячий вирус
16 сен 2020 в 17:36

Кто такой, зачем и почему

Абу
16 сен 2020 в 17:37

Goodnight, sweet prince...
Мы не забудем твою жертву и не простим твоих убийц

Гость
16 сен 2020 в 17:38

Семью жалко, самого нет.

Гость
16 сен 2020 в 17:39

Тим бомжом больше одни бомжом меньше погоды своим самоубийством он не сделал, давай искать новую кандидатуру есть один Васек на примете с грудью как у бабы!

Гость
16 сен 2020 в 17:39

А что русский националист со странной фамилией Марцинкевич делал на Кубе, где живут сплошь одни его, как бы это помягче, оппоненты? 😳 Не так прост этот Тесак и самоубийство его - скорее всего, сказки для несведущих.

Гость
16 сен 2020 в 17:40

убили по-любому.

Гость
16 сен 2020 в 17:42

оставалось отбывать 9 месяцев и свобода.

Игорь Питиримов
16 сен 2020 в 17:42

одним борцом с педофилами меньше... Россия...

Гость
16 сен 2020 в 17:48

главное что менты в это сами верят, в самоубийство, которые и убили

Гость
16 сен 2020 в 17:50

Светлая память борцу за свободу и независимость русского народа!
Копилка жертв этого режима пополняется. Весы качнутся в другую сторону.

Гость
16 сен 2020 в 17:52

В последнем интервью говорил, что много планов.

Фемоз
16 сен 2020 в 17:58

Грех, грех

Гость
16 сен 2020 в 18:03

Это нам лапшу втитрают. А на самом деле он сделал спец.задание а теперь где нибудь в Израиле живет.

Гость
16 сен 2020 в 18:04

собаке собачья смерть

Гость
16 сен 2020 в 18:04

В юриспруденции нет понятия " ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА" . Есть понятие "СОЖИТЕЛЬНИЦА"

Гость
16 сен 2020 в 18:15

Вот что присходит с людьми, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНЫМИ для режима. А вы таки думаете шо Навальный опасен? 😂😂😂

Гость
16 сен 2020 в 18:24

крепил педофилов и торговцев наркотой. чем по сути от ройзмана отличался? только тем, что женя про смену власти не заикался

Андрей
16 сен 2020 в 18:55

Кроме "продвижения" своих(???) идей он чем занимался-то? Моцик под ним не в копейку, да и рожа довольная. Кто-то оплачивал его "идеи"?
По тулову видно, что качался.
Что против педиков он был- то поддерживаю.

Алена
16 сен 2020 в 19:05

Надеюсь скоро "всё это" и " все эти" заказчики беспредела кончатся... Ну не может это дальше продолжаться, "пузырь "скоро лопнет!

Гость
16 сен 2020 в 19:11

Да убили его это и так ясно.

Гость
16 сен 2020 в 19:19

сидел сидел, тока повезли самоубился.. нда..

Свой
16 сен 2020 в 19:24

Педафильское лобби живо...

Кузьмич
16 сен 2020 в 19:26

Тесака посадили под надуманным педлогом. 13 лет назад типа блаблабла. Это постарались Алексей Навальный, Илья Яшин и Маша Гайдар. Заявления в СК они таскали пачками. Потому что Тесак круто взялся за педофильную мразь. А ее среди грантоедов и борцов с режимом оказалось как то слишком многовато.

Гость
16 сен 2020 в 19:53

Что-то меня терзают смутные сомнения насчет добровольности его "само"убийства.

Гость
16 сен 2020 в 20:14

скатертью дорога!

Гость
16 сен 2020 в 20:23

😁😁😁😁😁😄😄😄😄😄👏👏👏👏👏👏

Гостья
16 сен 2020 в 20:59

Пусть всем упырям и их семьям осуществляющим " казни неугодных" режиму вернется все в десятикратном размере!

Гость
16 сен 2020 в 21:01

Самого себя играл в Дау. Дегенерация, Хржановского

Гость
16 сен 2020 в 21:52

Короткая, но яркая жизнь... Покойся с миром...Царствие небесное...

Гость
16 сен 2020 в 22:47

А мне Тесака жалко больше чем Наваленого

Аня
16 сен 2020 в 22:56

Да не боролся он с наркоманами!
Просто его люди, писали в интернете мужикам, от имени 16-17 летних девушек. Договаривались о встрече. Мужики приходили на свидание. И тогда их отлавливать боевики Марцинкевича, и он лично издевался над ними.
Бил, унижал, обливали, мочей...
Мужики и никого не насиловали и не с кем из малолеток не спали. Они просто приходили, на встречу с 16-17 летними девчонками.
И те их сразу приписывали к педофилам. И били. Вымогая деньги.
А наркоманы их не интересовали.

гость
16 сен 2020 в 23:01

ощущение, что у е1 разные комментаторы,разные смены ботов, то они поддерживают извращенцев, то поддерживают борцов с извращенцами))

Гость
16 сен 2020 в 23:22

Нисколько не жалко.