28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Аркадий Андреич
16 сен 2020 в 22:51

нашли кому писать, пхахахах

Аркадий Андреич
16 сен 2020 в 22:54

уральские ученые, звучит как анекдот.

какая о них польза, кто может сказать? только бюджетные деньги проедают и воруют на грантах.

Аркадий Андреич
16 сен 2020 в 22:56

все сферы экономики в упадке лет как 20, что они изобрели? КПД парогазового цикла повысили? - это сделали западные ученые, наши только могут воровать их разработки, как украли секрет атомного оружия у США

Аркадий Андреич
16 сен 2020 в 22:58

на слуху нет ни одной фамилии из отряда "уральских ученых" - единственно, вспоминаю академика Месяца. но это было в 90-х и они все умерли, настоящие, а эти - лаборанты, не более

Гость
16 сен 2020 в 23:08

Нашли кому писать, они бы еще в Спортлото написали.

Гость
16 сен 2020 в 23:09

Они свечку держали что ли?! Уверенные в невиновности..Тут от самого себя, порой не знаешь чего ожидать, а они вмешиваются там где не все всё знают. И вообще, не надо лезть "коллегам" в личную жизнь.

Антонина
16 сен 2020 в 23:22

Пути будет всю эту грязь разгребать??? Смех, да и только

Боря Чистый
16 сен 2020 в 23:25

Выхожу на улицу- кругом педофилы. Кругом!
Мужик идет с девочкой- 100% педофил.
Куда они идут поячтно....
Они првсюду! Они везде!!!

16 сен 2020 в 23:41

А почему обычным людям можно сидеть по надуманным статьям, а ему нет? Это Россия нет денег значит виноват.

Тлен
16 сен 2020 в 23:42

Система всегда в первую очередь бьёт по женщине.Женщину легче развратить,овладев её разумом через материальное потребление и игре на эмоциях.А через женский механизм "дам-не дам"и детей, уже идёт и влияние на мужчину.Такая система управления разрушает социум и приводит к гибели государства.

Сушку тренер тоже невиновен.. сидит

Костя
17 сен 2020 в 00:31

Поддерживаем! Молодцы, коллеги, не оставили в трудную минуту! Уважение Вам! Нужно спасать человека от подлой расправы!

Читатель
17 сен 2020 в 00:37

На то, что Александр невиновен указывает и недавнее интервью его "бывшей" на Е1.
В нём она даже отказалась комментировать суть обвинения, боясь совсем завраться.
Своё грязное бельё прополоскала на виду у всего города, что не делает ей чести и позволяет сделать определенные выводы.
По всей видимости, её лжеобвинения разваливаются - о чём свидетельствует уже не первое смягчение условий содержания Александра, в результате она решила хотя-бы грязью полить "бывшего" от бессилия, ненависти и злости , выдав этот истеричный несвязный монолог. В итоге только сама себя опозорила и теперь уже все уверены в невиновности отца девочки. Ясно одно, что такой женщине вообще опасно доверять воспитание детей, она, не задумываясь, может сделать с ребенком всё что угодно ради собственной выгоды и интересов, если даже не пожалела своё дитя и втянула в этот гнусный процесс.

ЛЕС РУК
17 сен 2020 в 07:44

Эта педоистерия уже бесит реально уже нето что к чюжим скоро к своим детям подойти страшно будет😡

Гость
17 сен 2020 в 10:08

Чего стоит только его записка «завтра я буду мыться», фляга у него посвистывала и жена решила избавиться от него таких образом так как по другому не получалось, но должны же быть причины толкнувшие его на этот террор, скорее всего у жены рыльце в пушку. Вообщем правда где то посередине

гость
17 сен 2020 в 10:17

Учась в институте в 90-е заметил одну закономерность. У всех преподавателей математики есть сдвиг по фазе. При этом они себя чувствуют вполне комфортно.

Гость
17 сен 2020 в 10:48

Пожаловались на травлю педофила , тому , кто сам не прочь малолетних мальчиков в голый пупок поцеловать .

Гость
17 сен 2020 в 11:47

А они то откуда знают что было что не было?!. Кстати 45 человек маловато для поддержки, что подтверждает слова бывшей о его нелюдимости

Гость
17 сен 2020 в 13:03

Предполагаемое случилось между дочерью и отцом, 45 профессоров в грудь себя бьют уверяя в невиновности обвиняемого, они там были?? Никто не может из них знать на что способен человек вне общества. Это максимум характеристика на подсудимого , а петиция-филькина грамота.

Клемент
17 сен 2020 в 14:45

До тех пор пока обвинение в подобных делах будет строиться только на словах ребенка, которого подговорила мать и на "экспертизе" купленных психологов - этот способ расправы над неугодными людьми будет пользоваться очень большой популярностью. Очень наглядно это видно по резко возросшему числу таких дел после значительного ужесточения наказания по соответствующим статьям УК. И эта дама, идя в ногу с "модой", решила таким же образом уничтожить бывшего мужа.