28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Аркадий Андреич
16 сен 2020 в 23:17

комедия да и только. Навального отравили сами, но даже расследования не стали проводить, пока их весь мир не уличил, а здесь решили отличиться

Гость
16 сен 2020 в 23:20

Педофильское лобби?

Vvvvv
16 сен 2020 в 23:21

Пожалуйста, разберитесь!

16 сен 2020 в 23:24

И ежу понятно, что его кокнули причастные к педофилам

Гость
16 сен 2020 в 23:24

Интересно кто его мог довести до самоубийства? Уж не те ли против кого он выступал?

Гость
16 сен 2020 в 23:29

17-летние девочки, они еще дети!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 23:33

88, брат, спи спокойно

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 23:39

Если бы навальный не выжил и не выпусти его за границей то такие же следователи то же бы написали на навального. Типа навальный сам самоубился.
Кто им мешает врать.

Гость
16 сен 2020 в 23:43

Покойся с миром, брат....

16 сен 2020 в 23:47

Деятельность "тесака" хоть и была с вопросами. Но боролся он против наркотиков, педофилов и гомосексуализма. Для меня лично понятно что его убили в СИЗО. Он так и писал в последних письмах что его пытаются сломать.

Олег
16 сен 2020 в 23:54

классика, уже проходили

Введите Имя
16 сен 2020 в 23:55

Типичный конец для криминальной личности. Кто живёт по понятиям, тот повторит его судьбу.

Кацуба расправил плечи
17 сен 2020 в 00:04

Это был вопрос времени и ежу понятно. Все кто наделял себя особыми правами заканчивают не очень.

гость
17 сен 2020 в 00:39

Все просто. Марцинкевич - белорус. Через полгода он выходит на свободу. К этому времени протесты в Белоруссии достигают максимума. Так как бабы-истерички не способны их возглавить, во главе оппозиции Лукашенко и главным оппонентом его сыну на внеочередных президентских выборах становится белорус Максим Марцинкевич. Яростными противниками этого кандидата являются сторонники майора ФСБ Навального, которые и нанесли удар по белорусской оппозиции, написав донос на Марцинкевича и отправив его за решетку. И вот теперь коллеги Навального в ФСБ и ГУФСИН убили конкурента, который реально бы мог возглавить оппозицию Лукашенко и стать президентом Белоруси.

Гостья
17 сен 2020 в 01:19

Надеюсь в скором времени все это закончится, и виновные ( и не только в этом убийстве) будут наказаны. Кто-то в " нашем" суде , а кто-то и в Гаагском...

гость
17 сен 2020 в 01:23

Всрыл вены безопасной бритвой, потом повесился на шнурках, написав записку, и это все в сизо в одиночной камере. Донцова придумывала ситуацию?

17 сен 2020 в 02:48

у них ведь конфликт с лешкой навальным был, не в этом ли дело? помнится, на Украине застрелили КПРФ-ного перебежчика,он тоже до этого жаловался на связи навального с известным ведомтсвом (на эхе Москвы).
да, санкции-то будут?

Гость
17 сен 2020 в 04:37

Хто ето?

17 сен 2020 в 05:23

там на лицо Убийство, а не доведения до самоубийства!!!!!!! всё понятно короче....... покрывальщики хреновы.

Гость
17 сен 2020 в 06:10

Дикая раправа, по характеру повреждений понятно, что бился до конца. А ведь до свободы оставались считанные месяцы.

ЛЕС РУК
17 сен 2020 в 07:38

Ещё одного активного режим тихо удовил в тюрме, не страна а чёртова калония🤬

сталкер
17 сен 2020 в 10:42

А СК РФ уже отрапортовал, что никакого криминала в его смерти не видит. Мол, сам на себя руки наложил. Так сам ли ? Или принудили ? Учитывая его заслуги в борьбе с наркоторговцами и педофилами. И не связано ли это с крышеванием силовиками тех же наркоторговцев ?

Саймон
17 сен 2020 в 13:28

Прощай Тесак! мы будем помнить тебя ...............

Гость
17 сен 2020 в 13:55

Небезопасненько жить в России матушке становится всем тем, кто не согласен с беспределом.

17 сен 2020 в 16:58

я человек с левыми убеждениями, но Тесак был мне намного ближе, чем наши "слуги народа" во главе с барыгами. Не смотря на то, что он правый.
Земля ему пухом и я не верю в самоубийство.
Если пострадает еще кто-то, кто при определенных условиях может стать лидером радикалов, то значит власть чистит поляну

Гость
17 сен 2020 в 17:20

Оперной клоун таких полно пукай ищут правду итог один ...

гость
17 сен 2020 в 17:59

ооооооооооооо нифига себе. я как-то смотрела пару его видосиков

Гость
17 сен 2020 в 20:41

Люди исполняющие подобные преступные " приказы" (заказные убийства неугодных) , долго не живут, как и их дети. Я не о самосуде над ними , о силе " бумеранга"...

Гость
17 сен 2020 в 20:43

От нас уходят лучшие те, кто ещё что-то мог исправить в этой жизни людей от дурных законов правительства, продажных судей, коррупции, наркомафии. Земля пухом брат.