13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

17 сен 2020 в 09:55

Витек с Борисом (имена изменены) просто так под замес попали😂 Не фартануло пацанам. Ничего не бывает просто так, но кто-то явно накрестил

Гость
17 сен 2020 в 09:56

Майор из Лео и сюда добрался!!!

Гость
17 сен 2020 в 09:56

Помогу устроиться работать гвардейцем.
Дорого.

Гость
17 сен 2020 в 09:57

Денисов просто хотел обои купить.
А его опередили ребята, которые отмечали удачную покупку в кафе.

Скажите спасибо, что не убили.

ОМОН - это диагноз.

гласнарода.
17 сен 2020 в 09:57

Как же весело у нас. Обожаю отписки силовиков...
Даже Валерий Горелых прочитал по бумажке.

Спортлото
17 сен 2020 в 10:02

Вот нефига себе профилактика.
Горелых, ты в своем уме, что ты комментируешь.
Избить 40 человек для профилактики чтоб они и остальные даже и не думали о нарушении закона. Ведь в юридической терминологии профилактические мероприятия проводят для предотвращения нарушений. Тоесть нарушений никаких небыло, а людей избили просто для профилактики. Это конец!!!!!

17 сен 2020 в 10:02

Да ладно вы, потренировались просто ребята немного и всё, что сразу все набросились на них? 😁 Где то надо им оттачивать свое мастерство, а то вдруг потом на митинге каком бока намнут!

Удивлён и страшно
17 сен 2020 в 10:06

И кто поможет этим людям после такой профилактики? Ну разве ж это правильно так месить?

Гость
17 сен 2020 в 10:07

А где реакция по данному происшествию со стороны Уполномоченной по правам человека в Свердловской области?

ОТВЕТИТЬ
Шурик
17 сен 2020 в 10:09

Стабильность, а самое интересное что они ведь по закону рработают которые мы же с поправками и приняли, так долго ждали, получайте расию какую хотели, это только начало до 2024 года будет дальше больше, все только начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 10:11

росгвардия кроме блевотного отвращения ничего более не вызывает

Гость
17 сен 2020 в 10:11

Обнуляйте дальше.

Гость
17 сен 2020 в 10:13

МВД, ОМОН не люди. Все нормальные там давно не работают. Шестерки обычные. Дай немного власти, пусти пыль в глаза и вон что получается. В детстве обижали наверное.

Беорн
17 сен 2020 в 10:13

Очень слабо верится, что прямо все посетители кафе белые и пушистые. Поздний вечер воскресенья, когда нормальные люди дома с семьями готовятся к началу новой рабочей недели. А тут в кафе, где-то за городом порядка сорока только мужиков, ага, ага. Больше похоже на какой-то очередной/внеочередной сходняк криминала.

ОТВЕТИТЬ
Степан
17 сен 2020 в 10:13

Еще государство надеется, что люди будут доверять органам МВД и т.д, после того что творят должно быть какое то доверие, НИКОГДА!

Спортлото
17 сен 2020 в 10:15

А какие варианты у тебя, когда Иван ДенисоМуровец вызывает на бой.,
ты сообщаешь о неадекватном поведении бойца в полицию.
Приезжают друзья Ивана и ломают тебе ребра. Ты соглашаешься на бой, результат такой же. Так какой выход у народа супротив пьяного Ивана.
Никакого, остается только ежесекундно целовать в попку пьяного Ивана, чтоб он все время был довольный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 10:15

Ох дождутся они....
Не хотелось бы конечно
Но видимо придётся

Гость
17 сен 2020 в 10:16

Ты смотри сколько поздним вечером в воскресенье собралось в местном кафе местных крестьян. Сорок человек. А сколько еще убежало. И че они сразу побежали-то, такие нивчемневиноватые и законопослушные?

ОТВЕТИТЬ
Братья Кримм
17 сен 2020 в 10:18

На сказочку больше похоже

Гость
17 сен 2020 в 10:22

Также как и с обоями...Знакомый позвонил знакомому - те приехали "разобрались". Произвол.

Гость
17 сен 2020 в 10:22

Подобными противоправными действиями органы полиции дестабилизируют ситуацию в области, провоцируют народный гнев. Начальника этого подразделения в отставку, в отношении всех кто участвовал в беспределе - обьективную проверку и уголовные дела. На лицо- должностное преступление, неправомерное применение силы. И на экстремизм проверить всех- явно же лодку раскачивают, чего добиваются, зачем народное терпение испытывают? И с Горелых строго спросить за его пресс-релизы с рассказами о профилактике. Возмутительный случай! Кто-то явно хочет повторить белорусские события.

ОТВЕТИТЬ
Дима
17 сен 2020 в 10:23

Нет основания не доверять сотрудникам !

ОТВЕТИТЬ
Гневный прапор
17 сен 2020 в 10:24

Не зря их переименовали в «пАлицАи». Дед рассказывал как в 45м вешал их на соснах в Беловежской пуще. Ожили, чтоли ? Твари . Ещё и пенсию им оставили в 45 лет и зарплату повысили .... да они за эту «власть» весь народ готовы раком поставить. Даже мать родную . Изверги . Будьте прокляты !!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 сен 2020 в 10:30

Вот и в России силовиков научили как обращаться с людьми как в Белоруссии

Гость
17 сен 2020 в 10:30

Тотальный деанон росгвардейцев нужен

Soulreaper
17 сен 2020 в 10:31

щас начнется кудахтанье. разумеется, все белые и пушистые сидели в кафе, а злые полицаи прибежали, всех скрутили, все ведь всех поименно знают и знают кто и чем занимается из присутствовавших. тьфу...

ОТВЕТИТЬ
сталкер
17 сен 2020 в 10:33

Что это за "профилактическое мероприятие", из-за которого надо было задержать и избить 38 посетителей кафе и постояльцев гостиницы ? Это уже фашизм какой-то, а не правопорядок. Эти мордовороты в форме, прикрываясь своей безнаказанностью, просто над людьми издеваются. Посмотрел бы я на каждого из них по одиночке, если бы ему пришлось с реальным матерых преступником в подворотне встретиться.

Kozel
17 сен 2020 в 10:35

Все правильно делают! Эти козьи заведения бы вашэ закрывать, один рассадник наркоты, алкоты и тд!!! Прессуйте чаще и много!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 сен 2020 в 10:35

Во теперь видно что наши силовики готовы как в Белоруссии бить, ломать, запугивать. Задумайтесь жители рф

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 10:35

Всегда знала, что адекватные люди, с нормальной психикой работать в Росгвардии не будут... одни вот такие ущербные, которые "профилактические " меры проводят и бьют людей не за что

Гость
17 сен 2020 в 10:37

Беспредел полнейший

Гость
17 сен 2020 в 10:38

Сваливаю

Гость
17 сен 2020 в 10:39

наказать преступников по всей строгости закона!

Гость
17 сен 2020 в 10:42

Будет только хуже, показывают нам своё место.

Гость
17 сен 2020 в 10:43

Какая то жесть!!! Беспредельщики ! И пока все молчат , дальше будет хуже , там ведь не образованная пехота работает , без мозгов !!! Полицейское государство, наша милиция нас бережёт 🤮ненавижу

Вера
17 сен 2020 в 10:43

А когда месились иностранцы на Сортяге, где были эти ГЕРОИ? Сидели поджав хвосты? ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ , ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ? В ПОМОЙКУ!

ОТВЕТИТЬ
Хочу спать ночью !
17 сен 2020 в 10:49

Проведите профилактику в киоске на Мира 38/1 !
Торгуют по ночам пивом и водкой, каждую ночь пьяные драки и песни до утра !
Жители соседних домов написали уже больше 30ти заявлений в полицию и прокуратуру, в ответ одни отмазки и ничего не делают !
Киоск держит какой-то нерусский, я не знаю сколько он платит за "крышу", но без общественного возмущения мы ничего сделать не можем !

ОТВЕТИТЬ
Яна.
17 сен 2020 в 10:57

Как же хочется всё это, про весь этот беспредел Путину Рассказать. Прям в глаза глядя.

Свидетель
17 сен 2020 в 11:00

Это они тренируются перед будущими массовыми беспорядками.
Нужно же им кого-то бить и над кем-то издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Омоновец
17 сен 2020 в 11:01

Все опрошенные утверждают, что никакого криминала до приезда спецслужб не происходило.

Нам позвонил коллега, попросил наказать кафешку и посетителей.
Он конечно пьяница, но мы своих не бросаем.
Тем более это же не люди, так сброд маргинальный, их хоть ножом режь никто не пикнет.
Если хоть один напишет заявление, то считай не жилец, вывезем в лес, никто искать не будет.
Сидите смирно крысы, не высовывайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:04

На Белоруссию насмотрелись что ли?

Гость
17 сен 2020 в 11:06

ну что, русские терпилоиды, это тоже стерпите? ;)

ОТВЕТИТЬ

Это просто тренировка перед 2024.

Незнакомец
17 сен 2020 в 11:11

Всё правильно сделали, жаль несколько человек убежало, видимо они то и нужны были.

Гость
17 сен 2020 в 11:13

А вот не.... Обои по распродаже покупать....!!!!!

Инкогнито
17 сен 2020 в 11:16

Страна....У кого "ксива"-тот и прав,вот и весь строй этого общества,захотят посадят,захотят сделают террористом и посадят в камеру,которая ниже уровня земли на 2 метра,а сверху воткнут обелиск....

Гость
17 сен 2020 в 11:16

еще один обиженный....у нас в силовики по ходу идут ущербные и закомплексованные люди. "обидеть меня не моги" - сразу бегут своим жаловаться. это было бы очень смешно, но страдают невинные люди. одного уже расстреляли....

Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:20

Полицейский произвол в действии. Эй, полиция! Вы должны защищать своих граждан! Граждан!!!З А Щ И Щ А Т Ь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:25

Подозреваю, что в кафешке "заседали" не русские.

Гость
17 сен 2020 в 11:30

Пусть собр и омон приедет и успокоит спортсменов из золотого тигра на мира 42! Ведут они себе через чур буйно кошмарют дом с жильцами где окулировали помещение, ебните из как следуют и проведите профилактику!

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 сен 2020 в 11:38

В соответствии с действующим законодательством???
Обращаться надо не в полицию а генеральную прокуратуру!!! Обязательно!
СМИ опубликовали, это уже обращение в органы.
Если на этот раз не отреагирует прокуратура и не накажет этих безпредельщиков, скоро могут начатся сценарии США, а оно нам не надо.
Настоящие бойцы ОМОН действуют вежливо и быстро, а то, что тут написано, реально лысые отморозки, которых в детстве обижали в школе.

Loading...