Вот нефига себе профилактика.
Горелых, ты в своем уме, что ты комментируешь.
Избить 40 человек для профилактики чтоб они и остальные даже и не думали о нарушении закона. Ведь в юридической терминологии профилактические мероприятия проводят для предотвращения нарушений. Тоесть нарушений никаких небыло, а людей избили просто для профилактики. Это конец!!!!!
Да ладно вы, потренировались просто ребята немного и всё, что сразу все набросились на них? 😁 Где то надо им оттачивать свое мастерство, а то вдруг потом на митинге каком бока намнут!
Стабильность, а самое интересное что они ведь по закону рработают которые мы же с поправками и приняли, так долго ждали, получайте расию какую хотели, это только начало до 2024 года будет дальше больше, все только начинается.
МВД, ОМОН не люди. Все нормальные там давно не работают. Шестерки обычные. Дай немного власти, пусти пыль в глаза и вон что получается. В детстве обижали наверное.
Очень слабо верится, что прямо все посетители кафе белые и пушистые. Поздний вечер воскресенья, когда нормальные люди дома с семьями готовятся к началу новой рабочей недели. А тут в кафе, где-то за городом порядка сорока только мужиков, ага, ага. Больше похоже на какой-то очередной/внеочередной сходняк криминала.
А какие варианты у тебя, когда Иван ДенисоМуровец вызывает на бой.,
ты сообщаешь о неадекватном поведении бойца в полицию.
Приезжают друзья Ивана и ломают тебе ребра. Ты соглашаешься на бой, результат такой же. Так какой выход у народа супротив пьяного Ивана.
Никакого, остается только ежесекундно целовать в попку пьяного Ивана, чтоб он все время был довольный.
Ты смотри сколько поздним вечером в воскресенье собралось в местном кафе местных крестьян. Сорок человек. А сколько еще убежало. И че они сразу побежали-то, такие нивчемневиноватые и законопослушные?
Подобными противоправными действиями органы полиции дестабилизируют ситуацию в области, провоцируют народный гнев. Начальника этого подразделения в отставку, в отношении всех кто участвовал в беспределе - обьективную проверку и уголовные дела. На лицо- должностное преступление, неправомерное применение силы. И на экстремизм проверить всех- явно же лодку раскачивают, чего добиваются, зачем народное терпение испытывают? И с Горелых строго спросить за его пресс-релизы с рассказами о профилактике. Возмутительный случай! Кто-то явно хочет повторить белорусские события.
Не зря их переименовали в «пАлицАи». Дед рассказывал как в 45м вешал их на соснах в Беловежской пуще. Ожили, чтоли ? Твари . Ещё и пенсию им оставили в 45 лет и зарплату повысили .... да они за эту «власть» весь народ готовы раком поставить. Даже мать родную . Изверги . Будьте прокляты !!!!
щас начнется кудахтанье. разумеется, все белые и пушистые сидели в кафе, а злые полицаи прибежали, всех скрутили, все ведь всех поименно знают и знают кто и чем занимается из присутствовавших. тьфу...
Что это за "профилактическое мероприятие", из-за которого надо было задержать и избить 38 посетителей кафе и постояльцев гостиницы ? Это уже фашизм какой-то, а не правопорядок. Эти мордовороты в форме, прикрываясь своей безнаказанностью, просто над людьми издеваются. Посмотрел бы я на каждого из них по одиночке, если бы ему пришлось с реальным матерых преступником в подворотне встретиться.
Всегда знала, что адекватные люди, с нормальной психикой работать в Росгвардии не будут... одни вот такие ущербные, которые "профилактические " меры проводят и бьют людей не за что
Какая то жесть!!! Беспредельщики ! И пока все молчат , дальше будет хуже , там ведь не образованная пехота работает , без мозгов !!! Полицейское государство, наша милиция нас бережёт 🤮ненавижу
Проведите профилактику в киоске на Мира 38/1 !
Торгуют по ночам пивом и водкой, каждую ночь пьяные драки и песни до утра !
Жители соседних домов написали уже больше 30ти заявлений в полицию и прокуратуру, в ответ одни отмазки и ничего не делают !
Киоск держит какой-то нерусский, я не знаю сколько он платит за "крышу", но без общественного возмущения мы ничего сделать не можем !
Все опрошенные утверждают, что никакого криминала до приезда спецслужб не происходило.
Нам позвонил коллега, попросил наказать кафешку и посетителей.
Он конечно пьяница, но мы своих не бросаем.
Тем более это же не люди, так сброд маргинальный, их хоть ножом режь никто не пикнет.
Если хоть один напишет заявление, то считай не жилец, вывезем в лес, никто искать не будет.
Сидите смирно крысы, не высовывайтесь.
Страна....У кого "ксива"-тот и прав,вот и весь строй этого общества,захотят посадят,захотят сделают террористом и посадят в камеру,которая ниже уровня земли на 2 метра,а сверху воткнут обелиск....
еще один обиженный....у нас в силовики по ходу идут ущербные и закомплексованные люди. "обидеть меня не моги" - сразу бегут своим жаловаться. это было бы очень смешно, но страдают невинные люди. одного уже расстреляли....
Пусть собр и омон приедет и успокоит спортсменов из золотого тигра на мира 42! Ведут они себе через чур буйно кошмарют дом с жильцами где окулировали помещение, ебните из как следуют и проведите профилактику!
В соответствии с действующим законодательством???
Обращаться надо не в полицию а генеральную прокуратуру!!! Обязательно!
СМИ опубликовали, это уже обращение в органы.
Если на этот раз не отреагирует прокуратура и не накажет этих безпредельщиков, скоро могут начатся сценарии США, а оно нам не надо.
Настоящие бойцы ОМОН действуют вежливо и быстро, а то, что тут написано, реально лысые отморозки, которых в детстве обижали в школе.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
Витек с Борисом (имена изменены) просто так под замес попали😂 Не фартануло пацанам. Ничего не бывает просто так, но кто-то явно накрестил
Майор из Лео и сюда добрался!!!
Помогу устроиться работать гвардейцем.
Дорого.
Денисов просто хотел обои купить.
А его опередили ребята, которые отмечали удачную покупку в кафе.
Скажите спасибо, что не убили.
ОМОН - это диагноз.
Как же весело у нас. Обожаю отписки силовиков...
Даже Валерий Горелых прочитал по бумажке.
Вот нефига себе профилактика.
Горелых, ты в своем уме, что ты комментируешь.
Избить 40 человек для профилактики чтоб они и остальные даже и не думали о нарушении закона. Ведь в юридической терминологии профилактические мероприятия проводят для предотвращения нарушений. Тоесть нарушений никаких небыло, а людей избили просто для профилактики. Это конец!!!!!
Да ладно вы, потренировались просто ребята немного и всё, что сразу все набросились на них? 😁 Где то надо им оттачивать свое мастерство, а то вдруг потом на митинге каком бока намнут!
И кто поможет этим людям после такой профилактики? Ну разве ж это правильно так месить?
А где реакция по данному происшествию со стороны Уполномоченной по правам человека в Свердловской области?
Стабильность, а самое интересное что они ведь по закону рработают которые мы же с поправками и приняли, так долго ждали, получайте расию какую хотели, это только начало до 2024 года будет дальше больше, все только начинается.
росгвардия кроме блевотного отвращения ничего более не вызывает
Обнуляйте дальше.
МВД, ОМОН не люди. Все нормальные там давно не работают. Шестерки обычные. Дай немного власти, пусти пыль в глаза и вон что получается. В детстве обижали наверное.
Очень слабо верится, что прямо все посетители кафе белые и пушистые. Поздний вечер воскресенья, когда нормальные люди дома с семьями готовятся к началу новой рабочей недели. А тут в кафе, где-то за городом порядка сорока только мужиков, ага, ага. Больше похоже на какой-то очередной/внеочередной сходняк криминала.
Еще государство надеется, что люди будут доверять органам МВД и т.д, после того что творят должно быть какое то доверие, НИКОГДА!
Ох дождутся они....
Не хотелось бы конечно
Но видимо придётся
Ты смотри сколько поздним вечером в воскресенье собралось в местном кафе местных крестьян. Сорок человек. А сколько еще убежало. И че они сразу побежали-то, такие нивчемневиноватые и законопослушные?
На сказочку больше похоже
Также как и с обоями...Знакомый позвонил знакомому - те приехали "разобрались". Произвол.
Подобными противоправными действиями органы полиции дестабилизируют ситуацию в области, провоцируют народный гнев. Начальника этого подразделения в отставку, в отношении всех кто участвовал в беспределе - обьективную проверку и уголовные дела. На лицо- должностное преступление, неправомерное применение силы. И на экстремизм проверить всех- явно же лодку раскачивают, чего добиваются, зачем народное терпение испытывают? И с Горелых строго спросить за его пресс-релизы с рассказами о профилактике. Возмутительный случай! Кто-то явно хочет повторить белорусские события.
Нет основания не доверять сотрудникам !
Не зря их переименовали в «пАлицАи». Дед рассказывал как в 45м вешал их на соснах в Беловежской пуще. Ожили, чтоли ? Твари . Ещё и пенсию им оставили в 45 лет и зарплату повысили .... да они за эту «власть» весь народ готовы раком поставить. Даже мать родную . Изверги . Будьте прокляты !!!!
Вот и в России силовиков научили как обращаться с людьми как в Белоруссии
Тотальный деанон росгвардейцев нужен
щас начнется кудахтанье. разумеется, все белые и пушистые сидели в кафе, а злые полицаи прибежали, всех скрутили, все ведь всех поименно знают и знают кто и чем занимается из присутствовавших. тьфу...
Что это за "профилактическое мероприятие", из-за которого надо было задержать и избить 38 посетителей кафе и постояльцев гостиницы ? Это уже фашизм какой-то, а не правопорядок. Эти мордовороты в форме, прикрываясь своей безнаказанностью, просто над людьми издеваются. Посмотрел бы я на каждого из них по одиночке, если бы ему пришлось с реальным матерых преступником в подворотне встретиться.
Все правильно делают! Эти козьи заведения бы вашэ закрывать, один рассадник наркоты, алкоты и тд!!! Прессуйте чаще и много!!!
Во теперь видно что наши силовики готовы как в Белоруссии бить, ломать, запугивать. Задумайтесь жители рф
Всегда знала, что адекватные люди, с нормальной психикой работать в Росгвардии не будут... одни вот такие ущербные, которые "профилактические " меры проводят и бьют людей не за что
Беспредел полнейший
Сваливаю
наказать преступников по всей строгости закона!
Будет только хуже, показывают нам своё место.
Какая то жесть!!! Беспредельщики ! И пока все молчат , дальше будет хуже , там ведь не образованная пехота работает , без мозгов !!! Полицейское государство, наша милиция нас бережёт 🤮ненавижу
А когда месились иностранцы на Сортяге, где были эти ГЕРОИ? Сидели поджав хвосты? ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ , ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ? В ПОМОЙКУ!
Проведите профилактику в киоске на Мира 38/1 !
Как же хочется всё это, про весь этот беспредел Путину Рассказать. Прям в глаза глядя.
Это они тренируются перед будущими массовыми беспорядками.
Нужно же им кого-то бить и над кем-то издеваться.
Сидите смирно крысы, не высовывайтесь.
На Белоруссию насмотрелись что ли?
ну что, русские терпилоиды, это тоже стерпите? ;)
Это просто тренировка перед 2024.
Всё правильно сделали, жаль несколько человек убежало, видимо они то и нужны были.
А вот не.... Обои по распродаже покупать....!!!!!
Страна....У кого "ксива"-тот и прав,вот и весь строй этого общества,захотят посадят,захотят сделают террористом и посадят в камеру,которая ниже уровня земли на 2 метра,а сверху воткнут обелиск....
еще один обиженный....у нас в силовики по ходу идут ущербные и закомплексованные люди. "обидеть меня не моги" - сразу бегут своим жаловаться. это было бы очень смешно, но страдают невинные люди. одного уже расстреляли....
Полицейский произвол в действии. Эй, полиция! Вы должны защищать своих граждан! Граждан!!!З А Щ И Щ А Т Ь!!!!
Подозреваю, что в кафешке "заседали" не русские.