29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
17 сен 2020 в 11:44

Отец виноват несомненно. Видно, что разница с сыном в возрасте велика очень. То ли жил отдельно от сына, когда он в школе учился, то ли не интересовался следами побоев на сыне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:44

В любом случае своих детей нужно защищать до конца. Ну, не за чужого же ребенка отказаться от своего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:45

Я конечно понимаю, боль, гнев матери.
Но она регулярно в сторону родственников Александрова кровожадные реплики говорит. Ей бы самой не мешало к психологу обратиться. Как бы ее ненависть дальше не развилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:46

Мать девушки разумеется понять можно и нужно.
Не могу понять, простить, довериться нашему "следствию", "суду". Если Александров виновен, пусть получит по заслугам. ЕСЛИ!
Но слово "репутация" к институтам указанным выше в нынешней системе управления государством не применимо!!! 🔥😠

Гость
17 сен 2020 в 11:49

Пускай дед в суд подаёт за публичные оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:54

очень агрессивная женщина. горе - не оправдание для такой агрессии по отношению к тем людям, которые непричастны

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 11:55

Женщина права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:56

я так и не поняла, был ли разговор с девушками 40 мин?

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 11:57

Представляете, если через какое то время выяснится, что этот чел не виноват и никого не убивал? Вот кипиш будет или всë сольют по тихому, типа, ну что, бывает..

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 12:04

Видимо все доки, которые могли косвенно или прямо указывать на невиновность подозреваемого, следствием затерты. Но всë таки, кроме признания, которое уже давно "не царица доказательств" (Вышинский), хотелось бы ещë аргументов в пользу версии следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:05

Порядочные девушки ночью спят, а не шляются где попало. Вот и нарвались на маньяка. Ещё и оскорбляли наверное его.вот и получили за свой язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:06

Я не понимаю: шизофреник убил двух девушек. У матери одной из них сдали нервы.
Почему в ее сторону столько негативных комментариев?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:07

Да по их лицам видно что те ещё гулены, любительницы покрутить ...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 сен 2020 в 12:09

Такое горе родителям, мать еще сдерживается на эмоциях, не дай Бог такого пережить никому. По сути она права лишь в том, что каждый родитель в ответе за воспитание, НО тут речь идет о взрослом состоявшимся мужчине, который сам в ответе за свои действия и родители увы - тут уже не причем.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:10

Базара нет, горе матери, но при чем тут дед старый?

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 12:13

Я помню, что по первоначальной версии, убийца общался с девушками примерно минут 30 и только потом открыл огонь. По показаниям обвиняемого другая картина, он типа их долго выслеживал с помощью тепловизора, хотя их и так было прекрасно видно, они не прятались, потом он долго к ним подкрадывался, как охотник на дичь, нет, что то картинка не складывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:14

Убитые горем матери ТАК себя не ведут! Знаю, что говорю. Если бы это произошло сразу и убийцу задержали по горячим следам, могло быть состояние аффекта, но тогда у матери скорее была бы истерика и ненависть к самому злодею. Здесь прошло много времени и никакого аффекта уже нет. Она просто одержима идеей мести. Не возмездия, именно мести. И объектом её будут все родственники до 7-го колена. Это опасно, сжигает человека и отражается на окружающих.
И ещё - как мог человек якобы с задержкой психического развития (кстати, 102 школа нормальная и на хорошем счету) и такими проблемами попасть на работу на оборонный завод? Там обязательно собеседование, проверка службы безопасности (где работают бывшие сотрудники ФСБ, кстати) и психологическое тестирование. Значит, никаких явных проблем и психических отклонений не было до поры. И отец и воспитание тут ни при чём - сын закончил школу, ПТУ, вуз, нормальная семья. С катушек может слететь и вполне благополучный человек с хорошим воспитанием из. крепкой семьи. Человеческий разум - предмет тёмный и не исследованный.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:18

Что значит надавить профессионалам? Профессионалы признали его вменяемым. Ему какая выгода сидит и быть проклятым?

дио
17 сен 2020 в 12:22

что у вас всех с головой? У женщины убили дочь! Вы бы после убийства своего ребенка простили убийцу? А может, м остальных детей ему подкинули для такой же участи?
Ужасные вещи пишут люди с манной кашей вместо мозга

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:23

Отца жалко. Но ничего, пусть терпит, зато его сын жив.
А у этой женщины больше ничего нет и не будет, ни дочери, ни внуков. Ее не жалко, а больно о ней и ее горе думать

ОТВЕТИТЬ
Зубр
17 сен 2020 в 12:41

И чо? Пусть свои эмоции держит при себе!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:48

родитель до последнего будет обелять своего ребенка и не поверит , что его ребенок чудовище, так устроен мир....в этой истории все родители потеряли своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:09

Самая страшная будет если это судебная ошибка и посадят невинного человека не дай бог конечно

Пупырка
17 сен 2020 в 13:18

После некоторых комментариев хочется сидеть под душем, обняв коленки и безудержно рыдать. И девочки то плохо воспитаны были, т.к. хотели рассвет на склоне горы встретить. И мать то истеричка, т.к. тяжело переживает смерть дочери.
Люди, вся эта злоба и желчь в вас все время сидит? И как она вас не разъедает то изнутри? Страшно жить в таком бессердечном обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:05

Он то же больше никогда не увидит сына ,считай то же похоронит. Великое горе у всех родителей! И вообще не понимаю,когда трогают родителей,когда детям давно за 30! Многое от воспитания даётся, пока поперёк лавки ребенок лежит,а уже после 20,извините-это влияние общества той страны,в которой живёшь!

ОТВЕТИТЬ
Мила
17 сен 2020 в 14:34

Причем тут отец?
Сыну так-то не 15 лет
Обижали-так надо было либо бить в ответ, либо родителям жаловаться

Лора
17 сен 2020 в 14:46

Вы бы поставили себя на ее место, тогда бы поняли, что значит потерять ребенка! Я думаю теперь понятно!

17 сен 2020 в 14:48

Всех родителей ужасно жаль. Дед конечно как родитель упустил некий момент в детстве сына, после которого все пошло по наклонной. Но он так стар, что вряд ли что-то помнит, чего его обвинять, какой в этом толк? Женщину можно тоже понять, ей некуда выплеснуть эмоции. Тут все у всех очень плохо и беспросветно.

Лора
17 сен 2020 в 14:51

Вы о чем говорите? Несомненно виноваты и родители в воспитании своих отпрысков.Я бы на месте отца этого негодяя застрелилась от горя и стыда.А у него хватает наглости еще и присутствовать на суде! Пожизненно и ему и родителям.

ОТВЕТИТЬ
Лора
17 сен 2020 в 14:54

Девчонкам бы жить и жить!!!! А этот козел живет и ходит по земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:44

Многие которые не одобряют гнев матери, не понимают что значит потерять своего ребенка, я к сожалению знаю. я бы возможно бы вообще не сдержался и ухойдакал бы старика. Не дай вам бог пережить потерю своих детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:47

Вот и началась травля родителей. Позорно всё как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:14

У каждого своя карма. Видимо в прошлой жизни девушки убивали. В следующих его жизнях убьют его.

ОТВЕТИТЬ
бог
17 сен 2020 в 18:45

Стыдитесь, женщина! лишь бы ненависть вам свою излить, а виновен - нет . не важно!
А если человек невиновным окажется, а папа старичок того гляди инфаркт получит от ваших выходок и горя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:25

А вот дедушка от таких речей не вытерпит... не станет его. И чем она лучше будет?🤷‍♀️ И подадут на неё в суд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:00

Да не ведут себя так люди в горе! Неужели не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:11

Человек должен оставаться человеком! А эта мать ничем не лучше этого стрелка! Если из её рта уже валит такая грязь

ОТВЕТИТЬ
Алекса
18 сен 2020 в 01:07

Мне кажется что тут чисто закрыть дело нужно было,лично я не верю что именно он совершил убийство.

Алекса
18 сен 2020 в 01:27

Посмотрите дневники Экстрасенса Татьяны Лариной и там говорят что был блондин,кому верить?зачем родители к этому прибегнули если это вообще другой человек?

ОТВЕТИТЬ