25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
17 сен 2020 в 14:24

Ну конечно, зачем же это все проверять. Видео там с камер наблюдения показания сотрудников Сима-Ленда. Уже приговор то напечатан. Посадят чувака. А истинный преступник будет снова убивать.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
17 сен 2020 в 14:30

Молодец жена! поддержала своего мужа))

17 сен 2020 в 14:36

Так как можно придумывать алиби хоть и родному человеку который обвиняется в чудовищном преступлении 😖

17 сен 2020 в 14:36

Его жене жить да жить и ребёнка воспитать , что е высвечивать , сейчас мужика по быстрому найдёт и забудет стрелка

Учитывая практику российского правосудия, нельзя исключать сфабрикованность дела, вспомните тренера-педофила.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 14:48

Мужчина на самом деле маньяком не выглядит. А учитывая, как у нас вообще дела обстоят, могу поверить, что не виновен и вообще на батуте с сыном прыгал в этот день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:54

Преступление совершено ночью. Причем тут детская комната ( она ночная в Сима-Ленде)?

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
17 сен 2020 в 15:00

Жена что ли отписалась)))) не противно вспоминать как ты с ним в кровати то лежала после....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:07

По моему до Е1 просто инфа кусками долетает запоздало, как долетело, так они и в ленту.

17 сен 2020 в 15:10

Фото жены

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 15:13

Причём тут Сима-ленд?! Детская комната может работать максимум до 22 ч. Убийство произошло около 23.
Мозг то включите!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 15:30

Жалко парнишку,сейчас срок будет не маленький,а за что?ни за что!это знают господа полицаи,нашли кусок мясо покатали по централу,в одну хату закинули,а затем в другую,и так бедолага побежал искать счастья!интересно 🤔если бы такая была ситуация у кого нибудь из ментов,как бы они в такой ситуации ощущали?зная от том что не виновен в этом страшном преступлении?и как сейчас те люди,и что его допрашивали,избивали,издевались над этим человеком,зная о том что он не виновен,будут с этим жить?а парнишке ведь лет 25 светит,если не пж!я в шоке😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:05

Нашли кусок мяса, и сделали верблюда, пока делали верблюда,парнишка стал верить что он верблюд,и теперь он всем говорит что он верблюд!!!!

гость
17 сен 2020 в 17:42

Жене намекнули - дача ложных показаний наказуема, ее как ветром сдуло, не будет ведь она помнить что было более года назад именно в этот день, а вот если бы фотки какие были в соцсетях у нее или его на то время тогда бы проверяли

эколог
17 сен 2020 в 18:41

не истинный ли убийца с ножом бегает?Режет всех подряд?а Эти торопятся отчитаться о "победоносном раскрытии" медальку и премию получить

17 сен 2020 в 18:45

Комментарии читаешь, и просто в шоке. Вы все больные? в суде доказано, что ОН УБИЛ! По билингу, по заказу зп оружия в интернете, по точным местам где что закопал, как и когда убивал. Все сходится и по времени, и по обстоятельствам. И телефон он забыл, типа случайно, в день убийства (в это время как раз), хотя до этого активно с ним таскался, и симки левые использовал, нигде не светился. Нет, все равно Фомы неверующие его защищают. Это же скольких надо подкупить, протормошить, чтобы все вот так вот встало. Сколько денег надо заплатить, или в долгу остаться? Кому нужен этот дрищ? Не похож на убийцу? Как раз таки и похож. Чикатило тоже не был похож на убийцу, сколько лет скрывался. Вот вы все потеряли грань реальности.

ОТВЕТИТЬ
Сату Балдин
17 сен 2020 в 19:02

Очень много случаев,когда сидит невиновный.Также как в Оренбурге судили невинного студента,который непричастен к убийству педагога. Судьи БОГА не боятся,но БОГ видит все.

Гриша
18 сен 2020 в 08:40

Доказательство построено на собственном признании, которое могли выбить, прямых улик нет, а значит нет доказательства.

ОТВЕТИТЬ