29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 сен 2020 в 14:20

Не дадут. Лет 20-25 максимум.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 14:27

В суде было озвучено, что "на видеокамерах было зафиксировано перемещение Александрова вокруг девушек", что это за бред? Изначально, там ничего не было разобрать кроме фигуры с фонарем, именно с фонарем, а не с тепловизором. Никаких улик, что на видео именно Александров - нет.

Вперёд Россия!
17 сен 2020 в 14:31

12 влупят

Гость
17 сен 2020 в 14:31

упекут хлюпика, как пить дать

ОТВЕТИТЬ
Егорова
17 сен 2020 в 14:39

Правильно. Только пожизненное!

тетя Мотя
17 сен 2020 в 14:39

С самого начала не было ни каких сомнений, что это именно ОН..а вот в результатах СПЭ есть большие сомнения...но может оно и к лучшему, ведь эта мразь лет через 7-8 имела бы реальную возможность выйти на волю...однозначно пожизненное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:40

пипец ему на зоне, будут еще сильнее издеваться чем в школе и в итоге все закончится суицидом.

ОТВЕТИТЬ
Клинтон
17 сен 2020 в 14:42

Он со всем соглашается, как будьто хочет, чтобы побыстрее суд прошел.
Можэт он ещё что-нибудь натворил?

17 сен 2020 в 14:43

Канеш пожизненное надо, он опасен для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:50

Где настоящий убивец? И когда он снова выйдет на дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:53

Сначала говорили что он разобрал винтовку и начал её продавать на ганзе поэтому его и вычислили. Сейчас говорят что он её выбросил в Исеть и её так и не нашли. Неувязочка....

Гость
17 сен 2020 в 14:54

Вот с этим убийцей двух человек как то быстро дело до суда дошло,а вот с Васильевым как то тянут. Что бы это могло означать? С Васильевым так вообще все ясно ,ехал, убил двоих человек, но до суда дело всё никак не дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:02

Если это действительно он, то через несколько лет сбежит, уложив, несколько тюремных охранников. Спланирует каждый шаг и соберет, что-нибудь из подручных средств.

Гость
17 сен 2020 в 15:21

я че то так и не понял Сам Александров признает свою вину или нет?

ОТВЕТИТЬ
местный тут
17 сен 2020 в 15:32

пора заканчивать клоунаду...

Гость
17 сен 2020 в 16:41

Какой закат в десять вечера?! Закат в конце августа в семь, и в восемь уже темнотища. Похоже, они с кем-то договорились о встрече. Не будут же ночью две девицы без парней провожать закат. Убийца сейчас, наверное, радостно потирает руки. Или убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:42

лет 10 максимум пожизенно это уже чересчур

17 сен 2020 в 16:58

как с таким монстром жила его супруга. он ведь мог в любой момент и с близкими так поступить.

Валентин
17 сен 2020 в 18:23

Зачем так много 5-7 лет достаточно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:09

только свобода, его лечить надо, это ненастоящий убийца

Владимир
17 сен 2020 в 23:43

Если пожизненное настоящему убиенице тогда правильно !! А если это не он тогда что?