25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

17 сен 2020 в 15:11

ну что, стихи ему тоже следаки написали?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 сен 2020 в 15:12

Клоунада...

Гость
17 сен 2020 в 15:14

на жалость давит..

17 сен 2020 в 15:17

Молодец !

001
17 сен 2020 в 15:25

не знаю как так получилось , что он оказался вменяемым , на лицо обратное !!! Закрывать на пж надо , иначе рецидив неминуем рано или поздно !!! хоть 10 , хоть 20 лет отсидит - выйдет с еще более поломанной психикой и повторит !

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 15:25

Он вообще что то говорил на суде? Или всë за него прокурор по бумажке читал?

ОТВЕТИТЬ
=)))
17 сен 2020 в 15:27

Был бы Депутат или сын депутата, дали бы штраф и отправили бы домой

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 15:29

Скорее всего, после приговора в СИЗО-1 будет ещë один "суицид", к гадалке не ходи..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 сен 2020 в 15:44

Под Ефремова косит(((

Гость
17 сен 2020 в 15:56

Это что, мода такая у убийц - стихи читать?

Ага
17 сен 2020 в 15:58

Спектакль. Чтоб народ не сомневался, что это он убийца 😏. Будет Интересный приговор- без доказательств. Или они есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:00

Романтик...

Вам всегда плохо
17 сен 2020 в 16:03

Но стихи огонь!

Малёха
17 сен 2020 в 16:07

Ща у него много будет свободного времени оттачивать навыки графоманства.

Гость
17 сен 2020 в 16:09

Вылечился... ценою двух жизней...

Гость
17 сен 2020 в 16:16

Гореть а аду , лишил молодых девчонок жизни ,сломал судьбы людей , пусть сидит и там стихи пишет про свою жизнь никчемную

Гость
17 сен 2020 в 16:21

Молодец мать Солтановой! Довыступала в суде! Почему именно у неё на поводу идут судьи? Почему не прислушиваются к защите? И почему одному дают 9 лет за жестокое убийство двух девочек, другого отпускают домой за убийство ножом, а этому вдруг пожизненное! И ни одного доказательства нормального! Всё высосано из пальца!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:40

Я поэт, зовуся Цветик,
От меня вам всем приветик (с.)

Гость
17 сен 2020 в 17:01

Вы слышите........😐?!!! Это по ходу дела фляга свистит.....

ОТВЕТИТЬ
хаха
17 сен 2020 в 17:24

понять и простить 😫

Игорь
17 сен 2020 в 18:21

Головой он, похоже, и правда поехал. Только это не отменяет того факта, что прямых доказательств, кроме признания, предоставлено не было. Все доказательства по-сути - это фантазии "если это был он, то" и пошло притягивание всего и вся. А как эти самые доказательства добываются вчера наглядно показали - один деятель уже сознался в набегах татаро-монгольского ига и от угрызения совести повесился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:00

Откуда он узнал, что нужно читать стихи? Насмотрелся суда над Ефремовым? И тоже оказался поэтической натурой? Какие романтичные пошли преступники.

Гость
17 сен 2020 в 19:07

Да он просто издевается над матерями!!!! То уснет то стихи... нихрена он не чувствует! Ни грамма раскаянья!!! Иначе бы глаза прятал, а не стихи писал

ОТВЕТИТЬ
Плохо косишь, фраерок
17 сен 2020 в 19:57

Под невменяшку-шизика косит. Плохо косит. Я тоже и стихи умею и обижали меня, и я нормально соображаю, голосов не слышу, манькой величкиной не страдаю, преследования не ощущаю.

Думаю
17 сен 2020 в 22:38

Парень конечно странный, но не верится. Просто органов пнули из Москвы и загребли подходящего. Я верю отцу. Девок грохнул кто-то служивший. И возможно с командировками в точки. Завалил ни за что, наверное не захотели знакомиться.

ОТВЕТИТЬ