30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
18 сен 2020 в 10:22

А такие дела раскрываются? Есть ведь номер телефона, с которого звонили, лиц счет, на кот переведены деньги. Страха нет у мошенников, значит, все остается безнаказанным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:23

Самого директора юридической фирмы обманули,как же она тогда с клиентами работает,если такие мелочи не знает,вот и обратись к ней в контору,такого там насоветуют,лет на пятнадцать будет...

18 сен 2020 в 10:23

Фирму бы юридическую озвучили. где директор такой. :)

18 сен 2020 в 10:25

Скоро: Адвоката Пашаева развели мошенники,он сказал код, 11 лямов гонорара перевели себе (шутка)

18 сен 2020 в 10:25

Директор юридической фирмы??!!
Лучшую антирекламу квалификации сотрудников, в т.ч. директора, юр.фирмы на стрессоустойчивость и пр. не придумаешь!
Или "опять звон не знаем где он"?

Гость
18 сен 2020 в 10:26

Тоже повадились звонить, как вижу московские номера, беру трубку с неценз бранью, на др конце провода сразу кладут трубку.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 10:28

антиреклама, однако... хотя быть директором юрфирмы может и человек без должного опыта, на которого работают юристы.

иван
18 сен 2020 в 10:30

на дурака не нужен нож

Гость
18 сен 2020 в 10:33

Беседа в ходе звонка построена правильно, шумовой эффект, как будто в офисе в это же время на других телефонах также разговаривают с клиетами.

Гость
18 сен 2020 в 10:34

Вот она -лживая борьба с АУЕ для создания видимости. как и всё в этой оккупированой стране! Эти мошенники сидят где-то на зоне с телефонами. допущенными туда продажными сотрудниками ФСИНа. Разумеется, они в доле с жуликами за решёткой.И тюрьма для нынешних зэков -это просто учебный центр по всем видам преступления.И эта деятельность одной рукой якобы пресекается псевдогосударством. а другой активно поощряется ,использую всё тот же пресловутый "двойной стандарт" во всём.
Только смена власти с устранением этого режима может устранить все эти преступления против личности в этой стране.Болтовня и лицемерие уже давно скомпрометировали себя.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 10:37

😀😂🤣 директора юридической фирмы.... Это что за фирма такая?!😃 Шуты вы , а не юристы! Закрывай директор свою юридическую фирму и иди в кондукторы - это твой потолок!

Гость
18 сен 2020 в 10:37

Не зря пенсию дают. Пора.

18 сен 2020 в 10:39

с телефона списали 340 тыров 😁 не че столько денег на телефон класть 😂

Гость
18 сен 2020 в 10:41

Когда пострадавшая передала все необходимые пароли, с ее телефона списали 341 тысячу рублей. Наверно не с телефона, а со счета 😁

Антон
18 сен 2020 в 11:06

Сообщите лучше название этой юридической фирмы, чтоб туда не обращаться за консультациями.

Пётр
18 сен 2020 в 11:22

страшно случайно однажды обратиться в такую контору за юридическими услугами.

Гость
18 сен 2020 в 11:27

Название фирмы, чтобы к ней вдруг не обратиться?

Аркадий Андреич
18 сен 2020 в 11:47

адвокатских пиявок не жалко

Гость
18 сен 2020 в 11:50

С этого лицевого счета идёт сразу перевод на другой, дробится на части сумма и так далее по мелочи- цепочкой, отследить практически невозможно Уж сколько раз твердили миру- при подозрительных операциях банки просто блокируют данный перевод, не предупреждая, разбираться нужно самим.

18 сен 2020 в 11:55

Вопрос. Как она стала директором . Ещё и юридической фирмы....

Гость
18 сен 2020 в 11:58

Недавно жене звонили такие же. Из Сбербанка. Звонят по номеру 900. Музыка как в Сбербанке. Знают все паспортные данные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:11

Причём здесь директор она юрфирмы или молокозавода?)) она человек в первую очередь. Такие Мошенники используют методы внушения и сильного психологического влияния и каждый, не имея опыта подобного общения можно попасться на удочку

ОТВЕТИТЬ
Будущий юрист
18 сен 2020 в 13:05

А может это специально . Поясняю: оформляем карту на себя ,типо для интернет покупок (неважно) , делаем страховку на счёт от интернет мошенничества , кладём средства на карту, ищем исполнителя - желательно в другом городе или стране ( он получит доступ к вашему счету ), деньги он снимает со счета , вы пишете заяву в полиции + претензию банку , ждём . Получаем страховку ="потерянная сумма"+ часть снятых средств,если исполнитель добросовестный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:11

Тут что-то про тупых пенсионеров писали, типа пусть только с согласия родственников бла-бла-бла... 😂

Гость
18 сен 2020 в 13:22

Не ну ребят как можно быть такими лохами то

гость
18 сен 2020 в 13:24

обманули директора юр фирмы, ну так себе директор, еще бы название озвучили, такие там и сотрудники значит

Джо Vanni
18 сен 2020 в 15:51

Вызывает сомнения уровень профессионализма этого юриста....
Хотя в наше время все просто: купил диплом и стал директором! А на деле фиговенький юрист....

Гость
18 сен 2020 в 16:12

Ничего не будет расследовано!!! Я сам обращался по тел. мошенничеству. Дармоеды в погонах просто отмахнулись, мол это мелочи...... Это подразделение полиции выполняет заказы только банков и им подобных.

18 сен 2020 в 17:17

Директор то поди в финансово-юридическом учился))))

Гость
21 сен 2020 в 07:52

Да уж директор , )))) что обмануть элементарно смогли

Гость
29 сен 2020 в 11:41

Ндаа, это что ж за юрист, да еще и директор?!