Комментарии к публикации «До этого сидел в Екатеринбурге: в Ярославской области поймали мужчину, жестоко убившего двух девочек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Яна
18 сен 2020 в 14:24

Ну вот зачем бабы знакомятся со всякими пересидками!!! Еще ведь каждая переписывающаяся уверена, что ее мужик святой!

Гость
18 сен 2020 в 14:29

У него какой-то безумный взгляд, отталкивающий. Как может мать двоих детей бросить все и уехать к малознакомому мужику, не понимаю. Папа девочек полицейский, мог бы узнать, с кем будут жить его дети.Случилось страшное, в голове не укладывается.

Анна
18 сен 2020 в 13:59

После убийства,изнасилования или если покалечил ребенка не должны выпускать из тюрьмы никогда! Почему наши законы созданы для убийц и насильников. Мамаши мозг отключают тащат детей своих на верную гибель и истязания в самое логово к извращенцам,государство поощряет. Что вообще происходит,на дворе 21 век, а детей истязают убивают насилуют расчленяют. Президент с своими чиновниками своих детей под охраной держат, а другие на мясо что-ли? Мамаши мозги некому вправит

гость
18 сен 2020 в 14:11

пишут что поймали, даже одежду не сменил, наверно кто то увидел и узнал - 500 тыщ то не лишние, да и спать спокойнее

Гость
18 сен 2020 в 14:18

Два пожизненных.

18 сен 2020 в 15:28

Вот так читаешь криминал и думаешь - в других регионах следаки оказывается работают и работают оперативно.... А в Свердловской области?! Вот ни одного резонансного дела - самостоятельно не раскрыли... Девчонку зарезали из-за авто , челябинцы помогли... Двух девчонок маньяк застрелил - москали приезжали.... Даже Васильева пьяного и то сдачу анализов не могли проконтролировать. А если бы Васильева с его собутыльником не зажало в авто - они бы ушли спокойно и их вообще бы не нашли! Свердловский следственный комитет вообще делает что-нибудь?!

Гость
18 сен 2020 в 14:17

Быстро поймали. Опера молодцы.

Гость
18 сен 2020 в 13:54

так его поймали или нет?

Гость
18 сен 2020 в 15:01

Когда судей начнут лишать сана за не посадку на пожизненное вот такого биомусора? Судья косвенно виноват( причинение смерти по неосторожности-вот статья судьи) пусть ему эти лапочки во сне приходят.

Тимур
18 сен 2020 в 15:01

таких при задержании надо за стреливать, типа оказал сопротивление и все и налоги целы и его больше не выпустят.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:04

Смертную казнь то не хотят вернуть, не? Вот зачем этот урод на нашей планете?....

Гость
18 сен 2020 в 15:01

Что же родной отец девочек, сотрудник МВД, не навел справки о личности с кем теперь живет его бывшая жена и дочери? Видимо, не был он хорошим отцом для детей, если девочки так быстро начали называть чужого мужчину папой.

Гость
18 сен 2020 в 14:02

Под домашний арест его срочно и под подписку о невыезде.....

Фома
18 сен 2020 в 15:35

Возврат сметной казни остро необходим!

18 сен 2020 в 15:00

Хорошо, что оперативно поймали. Желаем ему долгой жизни с интересными и любвеобильными сокамерниками.

Гость
18 сен 2020 в 15:50

В РФии маньяков выпускают, а за рулон обоев убивают на месте

18 сен 2020 в 13:50

Блин, исправьте ошибки в заголовке! Стыдно так писать!

Гость
18 сен 2020 в 17:57

Она что прошлого его не знала, не знала по какой он статье срок мотал?? Детей, девочек с ним оставляла... А его просто расстрелять надо

Гость
18 сен 2020 в 14:35

Чё опять сейчас болезные начнут говорить что он не виноват, и это следаки на него всё повесили?

Гость
18 сен 2020 в 14:46

Страшно это, сидишь на работе. Может даже чувствуешь что то, а там вот такое....

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
18 сен 2020 в 14:57

Мамаша явно не в адеквате ! Думала одним "местом" , прежде всего в смерти дочерей виновата она , что "снюхалась" с подонком-отморозком-педофилом-убийцей детей ! Ну а чо можно сказать про "НАШ СУД" ? САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ ! Один хлоднокровный убийца уже сидит дома на диване под домашним арестом , перед TV , жрёт мамины беляшики .... Это после 10 ножевых ! И этого тоже надо под домашний арест ... А вообще , граждане судьи - понять , простить и отпустить ! Вот скажите соотечественники , на кой ... такие суды и судьи за наши с вами налоги с огроменными зарплатами , надбавками и пенсиями ? Оно нам надо ?

Гость
18 сен 2020 в 15:40

лижбы это сущ. не признали больным!

18 сен 2020 в 14:40

Как? КААААК, блин, можно хрен знает с кем познакомиться в интернете, бросить дом, мужа, семью, вырвать детей из их круга родных и друзей, бросить работу, своих друзей и уехать хрен знает какому-то уголовнику, да не просто за кражи, а убийство ребенка и изнасилование???!!!! Как??? В каком мире живут такие люди?

Гость
18 сен 2020 в 14:38

Бабе с 2-мя девочками-подростками найти мужика, ранее судимого за убийство и изнасиловние....не знаю где предел ума у женщин, где бродит ее инстинкт самосохранения...

Снюс
18 сен 2020 в 15:08

Я когда сидел в зоне у нас сразу в петухи насильники шли

гость
18 сен 2020 в 15:12

больной он на голову, неизвестно где служил, может в Чечне, раз у него с двух бутылок водяры башню сносит, а может и не служил вовсе, но с головой не все в порядке, черти мерещятся или чего еще, интересно будет узнать выводы докторов после обследования

Фото пользователя
18 сен 2020 в 14:01

Некоторые бабы - идиотины.

Гость
18 сен 2020 в 18:57

Вот как сильно мужика хотела, как доживать свой век будет эта мать?

Гость
18 сен 2020 в 13:58

Взгляд как у маньяка, верхняя губа тонкая. Все признаки налицо

Марина
18 сен 2020 в 17:18

НАДО ВОЗОБНОВИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!

Ирен
18 сен 2020 в 14:12

Мать судить вместе с этим уродом. Думать надо головой, а не тем что между ног.

Гость
18 сен 2020 в 15:32

Выпускать нельзя никогда такого!
Мать тоже виновна! Однозначно!

Гость
18 сен 2020 в 15:23

Основного вы все не услышали- познакомилась по переписке ..а за что сидел- узнать не судьба, даже по сроку понятно, что там жёсткач, и ты срываешьсяи тащишь неизвестно куда двух маленьких девочек. ..Вина матери тут очень большая, как она с этим жить будет....ужас, да и только...

Татьяна
18 сен 2020 в 16:19

Охота сказать если женщина разведенная то это дура. Нормальная женщина выходит один раз замуж и на всю жизнь. А разведенка она и в Африке разведенка.

Ксения
18 сен 2020 в 14:39

Горе мать!

Гость
18 сен 2020 в 16:04

А бывший муж почему не пробил по своим каналам к кому ушла мамаша от него и с кем будут жить его дети??? Ушла от полицейского к уголовнику причем по таким статьям. Любовь зла конечно, но не настолько же

Гость
18 сен 2020 в 19:06

Жаль, что невозможно юридически закрыть эту мать с её сожителем в одной камере пожизненно

Гость
18 сен 2020 в 14:40

Мать виновата!!!

18 сен 2020 в 15:30

У нас в области стоит его искать ? Хочу 500 тыс

Гость
18 сен 2020 в 19:37

Сейчас вернется обратно домой но только уже без детей. Как с этим жить она дальше будет мне трудно представить.

Гость
18 сен 2020 в 16:23

Заскучала женщина называется.

Гость
20 сен 2020 в 01:03

Тут даже смертной казни мало будет!!!
ОКО ЗА ОКО 😡

как-то так
18 сен 2020 в 13:50

Жестого убившЕГО двух девушек

Новости РЎРњР?2