14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Уральские олигархи
19 сен 2020 в 16:26

Ууууу. Ещё и грабеж... Это залёт боец

Гость
19 сен 2020 в 16:29

Хочу вернуться в спокойные 90ые. Будь проклята эта путенская стабильность. Людей грабят, режут, избивают в центре, даже не на окрайнах. А полицаи тем временем просматривают странички девочек ВКонтакте.

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
19 сен 2020 в 16:30

Ну и стоило это лет 6-7 зоны? Сейчас поедет придаваться однополым утехам уже в камеру...Ребята, материальный ущерб ни в коем случае не прощайте, пусть сидит подольше, без УДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:30

Вчера брутальные пенсионеры подрались,одному чуть глаз не выбили,сегодня няшки-киски. Действительно город-контрастов))А ты,все это читаешь и как будто в другом мире живёшь. Дом,дети,работа,снова дом)))

ОТВЕТИТЬ
Фрутоняня
19 сен 2020 в 16:34

Ужас! Чего же в Москве половину дизайнеров ,стилистов и т.п., не избили или не сожгли на костре? Многие из них тоже работают с ЛГБТ или сами таковыми являются....жить страшно становится, вот так любого ведь побить могут...тупо из-за того что ты как-то не так одет...

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
19 сен 2020 в 16:41

А зачем вы к ним целоваться полезли?
" Дизайнер! Мужчина волк" - на ютубе есть.

тетя Мотя
19 сен 2020 в 16:41

Господи, даже тут сколько больных, ущербных дегенератов...че ты тыкаешь свои минусы, аж смешно...хоть как то нагадить...недоразумение ты ходячее, ты пойми, что ты всего лишь колба, домик для бактерий, вирусов, грибков и гельминтов, заслуги в том, что ты герето, гомо, хромасомо, твоей нет ни какой, через несколько лет ты будешь гнить на каком нибудь северном кладбище, а лет через 10 о тебе мало кто вообще вспомнит..но каждая вша берет на себя обязанности мироздателя.....

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
19 сен 2020 в 16:46

- Что это за шум на улице Бэримор?
- Это протестуют представители сексуальных меньшинств, сэр
- Чего же они хотят?
- Свободы однополой любви, сэр
- А кто им не даёт заниматься однополой любовью?
- Так чего же они шумят?
- Гомосексуалисты сэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:46

Закрыть урода, пусть в камере чалится

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 сен 2020 в 16:49

вот к чему приводит бездействия мэра и губернатора. сначала казаки. сейчас вот что. мэр ты рад???

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 сен 2020 в 16:50

нужно проверить полиции слова мэра "его комментарий журналистом" на одобрения домогательств казаков к гражданам. изза его одобрения это происшествия и случилось. а дальше что убивать людей будут за голубой цвет глаз?

Гость
19 сен 2020 в 16:56

Хоть я и против ЛГБТ-шной пропаганды, но также и против нарушения законов. Избившего привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 16:59

первое - одеты как геи - где фото что бы мы посмотрели что они одеты как геи и второе - зачем "эти пострадавшие" обратились в Ресурсный центр для ЛГБТ в Екатеринбурге и в Российскую ЛГБТ-сеть, не геи не обратились бы - зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:01

А мне в табло дадут, так никто новость на главном городском портале не запостит! Это несправедливо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:02

Лгбт не приемлю. Но тут чистой воды беспредел. Ну плюс слабоумие. В центре города, днем, где все в камерах брать на гоп стоп! Че с людьми происходит?!

19 сен 2020 в 17:14

Сюр какой то... Если парни не проявляли явно свои наклонности в общественном месте, то смысл к ним лезть было!? Бить человека - это крайняя мера, типа самообороны что ли, а если бить чисто потому что показалась "голубая луна", то это психологический финиш, однозначно. Сегодня ему показались геи, завтра черти, а там и марсиане ))))) Ещё смутило обращение пострадавших в тематический центр, смысл или толк от этого обращения мне не ясен...

ОТВЕТИТЬ
Идеология гопника ...
19 сен 2020 в 17:15

В советское время когда Лгбт не было видно ( но были), а грабить ох как хотелось , шли другие подводки. Дай закурить, а чё в шляпе, а чё брюки расклешоные, а чё патлы длинные, а чё ...... а чё ! Уроды ищут новую волну, а пудели им потакают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:16

а девушки любят шрамы!

Гость
19 сен 2020 в 17:16

Кто пишет, что на Урале быдло живёт, так в Москве также, только в 10 раз больше)

ОТВЕТИТЬ
Мэр ЖБИ
19 сен 2020 в 17:18

Разрешите им всё этим нежным мужикам и поверьте, они исчезнут из поля зрения. Опыт развитых стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:18

мне вот тоже говорят, что я как гей выгляжу, но вот всегда только с девушками сплю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:24

Люди, ау! Будьте терпимее. Вас как стадо баранов натравливают специально, чтобы отвлечь от того, что в стране происходит, а вы ведетесь!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 17:54

Где синяки после перелома носа, Билли?)

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
19 сен 2020 в 18:03

Кстати, просто Клондайк для правоохранителей эта веточка)..надо начинать уже работать и тут...280, 282, 119 как минимум...может пару диванных героев притянуть пора...кому делать нечего и куча свободного времени? скрины, заявление в полицию, запросы на аипи к Е1....и в путь дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:12

Хоть в бубен бей, хоть молитвы читай, хоть врачей подключай - ориентацию изменить невозможно! Какая заложена с рождения - та и проявится при взрослении. Подавляющему гетеросексуальному большинству населения будет попроще, гомосексуалам - посложнее (из-за ярого гомофобного быдла, часть из которого сами латентные гомосексуалисты не смогшие это принять).

Гость
19 сен 2020 в 18:24

Раньше была мода на командирские часы.... сейчас все носят говорящие пластиковые будильники...подключенные к напрямую к мозгу....этом мир может спасти только метеоритный дождь ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:31

На нары, непременно на нары, чтобы мозги прочистились. Или в Челябинский СИЗО.

тетя Мотя
19 сен 2020 в 18:35

))) ой тролли, уже от моего ника пишут, забомбило пуканы..сколько у нас больных людей...как ведь было спокойно в 2000е даже еще, такого количества сумасшедших в сети не было...сейчас, ужас просто они заполонили инет...хотя) может оно и к лучшему, пусть по домам сидят и буковки высерают, нежели эти инвалиды по улицам шляться будут.

Гость
19 сен 2020 в 18:51

дальше будет еще больше. никто не будет терпеть ваши недели радужные. вы сами в этом виноваты. к вам в кровать никто не лезет. но вы сами все это наружу вытаскиваете. а люди не хотят это принимать. вы считаете что у вас свобода и вы имеете право показывать всем свою радужность, но вы не приватизировали свободу. если вы за нее, то должны понимать, что эта же свобода есть у тех кому вы нерпияты и ни реализуют свое право свободы, так же как и вы

Vvvvv
19 сен 2020 в 18:58

Мдааа, в Екатеринбурге стало страшно жить.

Гость
19 сен 2020 в 19:05

Задолбало это убогое средневековье.

Ольга
19 сен 2020 в 19:38

2-х якобы "мужчин" избил и ограбил 1-н мужчина...М-м-да-а...

Алиса в стране чудес
19 сен 2020 в 19:43

Каких мужчин ударили то?)))

Хех
19 сен 2020 в 19:47

Очередное окошко овертона двигаем?
"На нас напали и избили точно потому, что мы лгбт. Ну и ограбили"
По всем местным форумам обсуждения весь сентябрь заводили, "за что вынаснилюбите?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:52

Тыкаются они там и пусть под кроватями в тёмной комнате ....Куда что эту мерзость выносить,нафиг они нужны все

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:59

Совсем охренели, нельзя на людей бросаться. Это их личное дело, ну нравится им спать с друг другом-их дело. Давайте еще за цвет волос, за цвет кожи начнём людей избивать.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 20:18

Опять чрезмерно встревоженные родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:08

из всего каламбура информации складывается впечатление, что центр лгбт организует эти драки, иначе чем им здесь заниматься ещё......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:34

Что за либерализм ? Кто должен заниматься этими ЛГБТ сообществами, они же как плесень... хотят гнить, пусть в одиночной камере это делают.

совет ветеранов
19 сен 2020 в 21:39

стаья 121 скоро будет в россии а особенно в ЕКБ очень актуальна!!!!

совет ветеранов
19 сен 2020 в 21:47

расплодились....ни кто не трогает потому что....

Гостья
19 сен 2020 в 22:32

Зачем парни спят друг с другом, если я, девушка, уже год не могу найти себе парня! Ребята! Такая проблема не только у меня. Парни, одумайтесь, выбирайте себе девушек! А не парней!
Парни, нам девушкам, вы очень нужны!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 сен 2020 в 22:33

А лгбтшники прошаренные. Так бы у нападавшего была просто 161 ст.(грабеж) , а тут из-за " ненависти " к ЛГБТ 282 еще приплести могут.

19 сен 2020 в 22:38

Весело, теперь пишут что казаки ряженными были, тут новость про ряженных полицейских, может во власти у нас тоже ряженый сидит?

Не приветствуют у нас лгбт, увы

19 сен 2020 в 22:59

Ну лгбтшники то безобидные, в отличие от тех кто нападает. На кой нам гопота в центре города?

Гость
19 сен 2020 в 23:09

Все ЛГБТ-россияне не уедут
из страны, даже если бы очень захотели. Потому что таких наших сограждан до 10%. Из 145-146 млн населения России это сколько? До 15 млн человек. Даже если брать другие известные цифры - 4%, 7%, все равно ЛГБТ-россиян миллионы человек.
Господа гомофобы, посмотрите лучше на своего ребенка, младшего брата или сестру,
маленьких племянников или крестников, Вы готовы повторить все свои высказывания, если в один прекрасный день кто-то из них сделает каминг-аут?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
19 сен 2020 в 23:45

Преступления на почве ненависти к какой-то группе людей должны караться и максимально освещаться, тут я согласна. Такое замалчивать нельзя. Шоб у гопников иллюзий не оставалось.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2020 в 00:41

помню случай был в центре самого центра Ебурга, на аллее у площади 1905 года, лет 15 наверно прошло.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 01:25

ну вот какой-то хрен с горы напал на людей. Суть в том что он зачем-то интересуется этой "культурой" - вопрос зачем? Я геев у нас в городе нигде не вижу, значит у него ГЛАЗ намётон и он знает в них толк. Вот по телевизору да их много. Мне интерестно будут ли (какзачки) бороться с кИркоровыми, бИланами, мОисеевыми, гАлкиными, ПЕСКОВЫМИ. Или записяют что на них иски подадут в долларах. Мораль: детские травмы лучше лечить у психиатра, а скудоумие в образовательных учереждениях.

ОТВЕТИТЬ