Комментарии к публикации «Юрист объяснила, на сколько посадят уральца, напавшего в центре Екатеринбурга на представителей ЛГБТ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Гость
20 сен 2020 в 20:38

Впечатление такое , что Екб состоит наполовину из казаков и наполовину из геев . Каждый день новости про этих персонажей .

Фиксик
21 сен 2020 в 01:06

Ну видно же, что это какой-то гопник, который сам боится признаться что он гей.😎

20 сен 2020 в 19:18

Если я вижу женоподобного юношу , или мужика , у меня возникает только чувство брезгливости .. не более , его уже не изменить , так зачем жизнь портить и ему и себе -глупо .. а если гей ничем себя не выдает и ведет себя по человечески ... за что его ненавидеть и избивать ?

Фото пользователя
20 сен 2020 в 20:46

Полицаи, будут сидеть, на жопе, ровно. Даже не будут заморачиваться. Это не сын известного, деятеля и денег не заслал. 100% замнут.

Елена
21 сен 2020 в 00:23

Бить людей можно только при самозащите или защите слабого от нападения. Остальное - садить и никакого условного. Наказание должно быть неизбежным. Иначе это не работает.

Читательница
21 сен 2020 в 00:44

Ну что за беспредел, что за ерунда? Геи они или нет, совершенно без разницы. Никто никого не должен избивать на улице и воровать часы. А тех кто это делает полиция должна ловить и сажать. Сегодня это сделают, якобы потому, что наказывали геев, завтра это сделают потому, что не понравилось, как шел, да еще куртка хорошая была.

Гость
20 сен 2020 в 19:07

придурки в комментариях, гей или не гей - нельзя бить людей, нападать и воровать.
тем кто говорит про то что геев надо избивать, на вас бы посмотрел если бы вы стали жертвой разбойного нападения.

Гость
20 сен 2020 в 19:08

гопник ,скорей всего, сам нетрадиционный. как и всякие разные казаки, милоновы, националисты и прочие ярые борцуны с подобным 😂 а еще и тупой, раз готов сесть на несколько лет за б\у побрякушки))) сколько стоят 3 поколение таких часов ?новые тысяч 15-18? говорю же тупой. туда ему и дорога.

Гость
20 сен 2020 в 18:33

эту страну не победить!

Гость
21 сен 2020 в 16:25

смешно, приходит мужик в полицию заявление писать и сразу сообщает всем что он гей????? самим не смешно? его что сразу должны как-то особенно пожалеть? или защитить? совсем стыд потеряли! за преступление должны наказывать, но какая разница с кем и как спит пострадавший. чем он лучше гетеросексуала?

20 сен 2020 в 19:08

Юрист какой-то не правильный.
То разбой , то кража , то ограбление ...
Я бы от такого юриста подальше держалась

Гость
20 сен 2020 в 18:43

Произвол. Напали прямо в центре города. Хочется верить, что этого неадеквата накажут, но правоприменительная практика показывает, что такой мотив как "ненависть к ЛГБТ" в суде доказать в России сложно.

Гость
20 сен 2020 в 19:44

Правильно тут пишут, что как правило гонители всяких там и геев и прочих - люди с пониженной социальной ответственностью, низкого образования и им подобные.... это мусор и быдло в основной своей массе , нисколько их не уважаю, и именно это - нарыв на теле общества!

Степка228
20 сен 2020 в 21:43

Блин рядом в ресторан каждый день на обед хожу..... и там такое

20 сен 2020 в 22:14

Глядя на фото нападавшего, невольно понимаешь, что старик Ламбруазо был прав...

Гость
20 сен 2020 в 20:50

Походу , казаки в виду нелетной погоды , на Е1 сегодня осели.
Борьба ни на миг не прекращается.
" И вечный бой , покой нам только снится "

20 сен 2020 в 19:10

Люди, что с вами происходит? Вот лично я, традиционной ориентации, я но
Зачем вы гнобите других людей которые вам ничего плохого не сделали?

20 сен 2020 в 20:35

Поскольку мой вежливый комментарий был отклонён по заявлению недалеких граждан цензараи Е1, повторю, используя исключительно парламентские обороты и выражения:
Какой там, очень неумный человек решил, что он лучше других людей и избил другого, просто по тому, что этому баклану пришло на ум, что он чем то лучше?
И пожалуйста, не дискредитирует слово "Уральца", поскольку этот гражданин к уральцам имеет такое же отношение, как палец, к ж***.

Гость
20 сен 2020 в 18:58

Да какая разница кто в чем одет, как живет и какие у него волосы и какая ориентация. В этой жизни никогда не говори НИКОГДА

Парни с крашеными волосами
20 сен 2020 в 18:53

Скорее всего, правоохранители выберут какую-то одну статью, и это будет «Разбой»,.
А почему бы не сложить все статьи как на загнивающем западе на 2 пожизненных?

гость
20 сен 2020 в 21:23

Напавший то одно лицо с одним из фигурантов по Бажова, 161. Их же не задержали. Полиция отпустила. И живет же поблизости...и судим ранее

Николай
21 сен 2020 в 08:59

пусть гниет в тюрьме

20 сен 2020 в 18:49

Зря часы забрал...

Уральский Снюс
20 сен 2020 в 20:05

Заем часы нужны?

Гость
20 сен 2020 в 18:59

Ну вот и че! Присядет лет на 5

Киа
20 сен 2020 в 21:21

Это расшифровывается как левые гомсексуально-брутальные товарищи?

ГОСТЬ1
21 сен 2020 в 03:10

ни кого не посадят- сколько там уже в центре били-грабили- всем похрен, не первый и не последний раз

ворчун
20 сен 2020 в 21:58

Уважаемые ЛГБТ! Уж Вы то знаете , что такое "Stonewall riot". Занимайтесь силовыми видами спорта, чтоб всякая гопота пожалела, что на Вас руку подняла.

Гость
20 сен 2020 в 18:38

Когда ломают нос под глазами гематомы...

Муж
20 сен 2020 в 18:54

Ну во первых, это явное хулигантсво, а во вторых докажите что часы сняли именно они, а не сам потерпевший потерял. Вы определитесь их ограбили, или избили из за ненавести?

Гость
20 сен 2020 в 21:02

чё-то не поняла, а что, получается, если обычных людей побить и ограбить, не ЛБГТ, то тогда это менее тяжкое преступление?! о_О

20 сен 2020 в 19:25

на 15 суток максимум)))))))если найдут)))

Дракончик
20 сен 2020 в 22:37

А что у них ролевые игры не проходят ? Не наказывают друг друга ? Тут чуть перестарались в игре 🤣

Гость
21 сен 2020 в 08:29

очнитесь, вы общество, что творите всегда. научились ластами махать и все в герои, звезду на грудь поведал уже наверно. надо учиться морально давить. виноваты обе стороны, одни видимо отпечаток оставили, другим очень обидно стало. а следователю найти тех обидчиков, и решить причину их раздора. И не смотря на то что преимущество на стороне избитых, надо справедливо решить. Может эти разбитые тоже совершили самосуд.

21 сен 2020 в 08:50

Собственно говоря, при чем тут ЛГБТ? Обычный разбой. Соответственно преступников надо поймать и осудить.

Гость
21 сен 2020 в 09:48

Е1! Не важно кого избили. Важно , что пострадали люди. Акцент на ЛГБТ не уместен. А если серьезно, то никого не посадят. Сейчас только на политических делах сроки дают. А так, быдло тупое, хоть убейте друг друга. (быдло тупое-это мы с вами в глазах нашей законодательной власти).

Гость
20 сен 2020 в 21:00

А разве права лгбт как то особо должны охраняться? Если бы он напал на гетеросексуала, то можно не наказыватья?

Йцук
20 сен 2020 в 23:00

Обычных же не тронул людей. Как то понял же что лгбт. Значит одеты были иначе или вели себя не так. Конечно бить это слишком и тем более воровать. Скоро как в пендосии распустят их у нас

Борис
21 сен 2020 в 18:04

Шеремет в своих новостях сказал, что это всё постановка ради рекламы ЛГБТ и футболок с неприличными надписями, которые они делают.

20 сен 2020 в 22:15

ЛГБТ эти товарищи ещё бы на Уралмаше под ручку и с поцелуями прогулялись .

Эдуард
20 сен 2020 в 20:41

Я так понял, поцелуя в шею не было. Может быть за попку ущипнул? С чего все началось то?

Дон Дигидон
21 сен 2020 в 00:44

Каждый день в городе кого грабят и избивают. Почему на каких то педиков заостряют внимание?

Гость
21 сен 2020 в 11:37

Да каждый день в городе кто-то по рылу получает, никто об этом не пишет, не говорит. Зачем эта пропаганда ЛГБТ??? Пусть в тихую друг к другу через черный ход ходят, зачем афишировать то свою ориентацию. Лет через 5 аукнется вся эта пропаганда, когда сыновья начнут домой приходить со словами: Мама, Папа , знакомьтесь это Фёдор, он будет жить у нас.....!

20 сен 2020 в 20:06

Из этой новости я узнал, что у этих самых, которые хотят, что бы все знали, что они не как все нормальные люди, есть свой центр...

Гость
20 сен 2020 в 18:34

После легкого сотрясения ...мозги на место могут и не встать.

20 сен 2020 в 23:23

что-то я не видел подобны разборов, когда на румянцева напали в сквере. там началось - толкнул, оттолкнул, хотя по записи видно, что "всёк"

илья
21 сен 2020 в 11:53

не за что сажать. он молодец

Гость
20 сен 2020 в 18:58

Ну вот за гоп-стоп конечно загубили пацаны щас поедут

21 сен 2020 в 15:55

Все правильно сделал ! Таких не жалко !

Злая Юля
20 сен 2020 в 22:24

"юрист объяснила, на сколько посадят..." какие юристы пошли, прям экстрасенсы все, всё знают, всем объясняют. Я то почему то думала что это суд и решает, на сколько кого сажать, а не юрист

Гость
20 сен 2020 в 22:47

Ни один человек не пострадал

Сергей
21 сен 2020 в 08:21

В городе намного больше таких случаев происходит с нормальными людьми. Зачем писать именно про этих? Это могло случиться с кем угодно.

Борис
21 сен 2020 в 01:57

Очевидно, что эти геи домогались до нормального парня - за что и получили в табло!

21 сен 2020 в 22:48

наш закон защищает особо только верующих и ЛГБТ-шников ..может это одни и те же ? 😁

Сколько
22 сен 2020 в 13:09

Сколько же здесь педераствующих и сочувствующих.Похоже нас ждёт участь Содомы и Гоморры.Надо было вводить в Конституцию статью за мужеложство.

Гость
20 сен 2020 в 20:24

С ЮРИСТКОЙ )))))

Гость
21 сен 2020 в 08:59

Е1,=а зачем акцентировать на ЛГБТ? Попахивает пропогандой нетрадиционной ориентации, а за это наказание положено. По мне так пофиг хоть черт с рогами, есть факт разбоя и избиения, мотив на почве ненависти, а по факту содеянного пусть отвечают.

Тимур
21 сен 2020 в 14:47

Ну конечно плохо что часы спер)) а так классный парень наверно!!!

20 сен 2020 в 22:12

Я конечно тоже против лгбт, но избивать это перебор

Гость
20 сен 2020 в 22:52

Он сам свои часы отдал, за что просил анального удовлетворения, но был немного побит

Гость
20 сен 2020 в 22:02

Где таких двоечников юристов находят?🤔

Новости РЎРњР?2