Если я вижу женоподобного юношу , или мужика , у меня возникает только чувство брезгливости .. не более , его уже не изменить , так зачем жизнь портить и ему и себе -глупо .. а если гей ничем себя не выдает и ведет себя по человечески ... за что его ненавидеть и избивать ?
Бить людей можно только при самозащите или защите слабого от нападения. Остальное - садить и никакого условного. Наказание должно быть неизбежным. Иначе это не работает.
Ну что за беспредел, что за ерунда? Геи они или нет, совершенно без разницы. Никто никого не должен избивать на улице и воровать часы. А тех кто это делает полиция должна ловить и сажать. Сегодня это сделают, якобы потому, что наказывали геев, завтра это сделают потому, что не понравилось, как шел, да еще куртка хорошая была.
придурки в комментариях, гей или не гей - нельзя бить людей, нападать и воровать.
тем кто говорит про то что геев надо избивать, на вас бы посмотрел если бы вы стали жертвой разбойного нападения.
гопник ,скорей всего, сам нетрадиционный. как и всякие разные казаки, милоновы, националисты и прочие ярые борцуны с подобным 😂 а еще и тупой, раз готов сесть на несколько лет за б\у побрякушки))) сколько стоят 3 поколение таких часов ?новые тысяч 15-18? говорю же тупой. туда ему и дорога.
смешно, приходит мужик в полицию заявление писать и сразу сообщает всем что он гей????? самим не смешно? его что сразу должны как-то особенно пожалеть? или защитить? совсем стыд потеряли! за преступление должны наказывать, но какая разница с кем и как спит пострадавший. чем он лучше гетеросексуала?
Произвол. Напали прямо в центре города. Хочется верить, что этого неадеквата накажут, но правоприменительная практика показывает, что такой мотив как "ненависть к ЛГБТ" в суде доказать в России сложно.
Правильно тут пишут, что как правило гонители всяких там и геев и прочих - люди с пониженной социальной ответственностью, низкого образования и им подобные.... это мусор и быдло в основной своей массе , нисколько их не уважаю, и именно это - нарыв на теле общества!
Поскольку мой вежливый комментарий был отклонён по заявлению недалеких граждан цензараи Е1, повторю, используя исключительно парламентские обороты и выражения:
Какой там, очень неумный человек решил, что он лучше других людей и избил другого, просто по тому, что этому баклану пришло на ум, что он чем то лучше?
И пожалуйста, не дискредитирует слово "Уральца", поскольку этот гражданин к уральцам имеет такое же отношение, как палец, к ж***.
Скорее всего, правоохранители выберут какую-то одну статью, и это будет «Разбой»,.
А почему бы не сложить все статьи как на загнивающем западе на 2 пожизненных?
Уважаемые ЛГБТ! Уж Вы то знаете , что такое "Stonewall riot". Занимайтесь силовыми видами спорта, чтоб всякая гопота пожалела, что на Вас руку подняла.
Ну во первых, это явное хулигантсво, а во вторых докажите что часы сняли именно они, а не сам потерпевший потерял. Вы определитесь их ограбили, или избили из за ненавести?
очнитесь, вы общество, что творите всегда. научились ластами махать и все в герои, звезду на грудь поведал уже наверно. надо учиться морально давить. виноваты обе стороны, одни видимо отпечаток оставили, другим очень обидно стало. а следователю найти тех обидчиков, и решить причину их раздора. И не смотря на то что преимущество на стороне избитых, надо справедливо решить. Может эти разбитые тоже совершили самосуд.
Е1! Не важно кого избили. Важно , что пострадали люди. Акцент на ЛГБТ не уместен. А если серьезно, то никого не посадят. Сейчас только на политических делах сроки дают. А так, быдло тупое, хоть убейте друг друга. (быдло тупое-это мы с вами в глазах нашей законодательной власти).
Обычных же не тронул людей. Как то понял же что лгбт. Значит одеты были иначе или вели себя не так. Конечно бить это слишком и тем более воровать. Скоро как в пендосии распустят их у нас
Да каждый день в городе кто-то по рылу получает, никто об этом не пишет, не говорит. Зачем эта пропаганда ЛГБТ??? Пусть в тихую друг к другу через черный ход ходят, зачем афишировать то свою ориентацию. Лет через 5 аукнется вся эта пропаганда, когда сыновья начнут домой приходить со словами: Мама, Папа , знакомьтесь это Фёдор, он будет жить у нас.....!
"юрист объяснила, на сколько посадят..." какие юристы пошли, прям экстрасенсы все, всё знают, всем объясняют. Я то почему то думала что это суд и решает, на сколько кого сажать, а не юрист
Е1,=а зачем акцентировать на ЛГБТ? Попахивает пропогандой нетрадиционной ориентации, а за это наказание положено. По мне так пофиг хоть черт с рогами, есть факт разбоя и избиения, мотив на почве ненависти, а по факту содеянного пусть отвечают.
Впечатление такое , что Екб состоит наполовину из казаков и наполовину из геев . Каждый день новости про этих персонажей .
Ну видно же, что это какой-то гопник, который сам боится признаться что он гей.😎
Если я вижу женоподобного юношу , или мужика , у меня возникает только чувство брезгливости .. не более , его уже не изменить , так зачем жизнь портить и ему и себе -глупо .. а если гей ничем себя не выдает и ведет себя по человечески ... за что его ненавидеть и избивать ?
Полицаи, будут сидеть, на жопе, ровно. Даже не будут заморачиваться. Это не сын известного, деятеля и денег не заслал. 100% замнут.
эту страну не победить!
смешно, приходит мужик в полицию заявление писать и сразу сообщает всем что он гей????? самим не смешно? его что сразу должны как-то особенно пожалеть? или защитить? совсем стыд потеряли! за преступление должны наказывать, но какая разница с кем и как спит пострадавший. чем он лучше гетеросексуала?
Юрист какой-то не правильный.
То разбой , то кража , то ограбление ...
Я бы от такого юриста подальше держалась
Произвол. Напали прямо в центре города. Хочется верить, что этого неадеквата накажут, но правоприменительная практика показывает, что такой мотив как "ненависть к ЛГБТ" в суде доказать в России сложно.
Правильно тут пишут, что как правило гонители всяких там и геев и прочих - люди с пониженной социальной ответственностью, низкого образования и им подобные.... это мусор и быдло в основной своей массе , нисколько их не уважаю, и именно это - нарыв на теле общества!
Блин рядом в ресторан каждый день на обед хожу..... и там такое
Глядя на фото нападавшего, невольно понимаешь, что старик Ламбруазо был прав...
Походу , казаки в виду нелетной погоды , на Е1 сегодня осели.
Борьба ни на миг не прекращается.
" И вечный бой , покой нам только снится "
Люди, что с вами происходит? Вот лично я, традиционной ориентации, я но
Зачем вы гнобите других людей которые вам ничего плохого не сделали?
Да какая разница кто в чем одет, как живет и какие у него волосы и какая ориентация. В этой жизни никогда не говори НИКОГДА
Скорее всего, правоохранители выберут какую-то одну статью, и это будет «Разбой»,.
А почему бы не сложить все статьи как на загнивающем западе на 2 пожизненных?
Напавший то одно лицо с одним из фигурантов по Бажова, 161. Их же не задержали. Полиция отпустила. И живет же поблизости...и судим ранее
пусть гниет в тюрьме
Зря часы забрал...
Заем часы нужны?
Ну вот и че! Присядет лет на 5
Это расшифровывается как левые гомсексуально-брутальные товарищи?
ни кого не посадят- сколько там уже в центре били-грабили- всем похрен, не первый и не последний раз
Уважаемые ЛГБТ! Уж Вы то знаете , что такое "Stonewall riot". Занимайтесь силовыми видами спорта, чтоб всякая гопота пожалела, что на Вас руку подняла.
Когда ломают нос под глазами гематомы...
Ну во первых, это явное хулигантсво, а во вторых докажите что часы сняли именно они, а не сам потерпевший потерял. Вы определитесь их ограбили, или избили из за ненавести?
чё-то не поняла, а что, получается, если обычных людей побить и ограбить, не ЛБГТ, то тогда это менее тяжкое преступление?! о_О
на 15 суток максимум)))))))если найдут)))
А что у них ролевые игры не проходят ? Не наказывают друг друга ? Тут чуть перестарались в игре 🤣
очнитесь, вы общество, что творите всегда. научились ластами махать и все в герои, звезду на грудь поведал уже наверно. надо учиться морально давить. виноваты обе стороны, одни видимо отпечаток оставили, другим очень обидно стало. а следователю найти тех обидчиков, и решить причину их раздора. И не смотря на то что преимущество на стороне избитых, надо справедливо решить. Может эти разбитые тоже совершили самосуд.
Собственно говоря, при чем тут ЛГБТ? Обычный разбой. Соответственно преступников надо поймать и осудить.
Е1! Не важно кого избили. Важно , что пострадали люди. Акцент на ЛГБТ не уместен. А если серьезно, то никого не посадят. Сейчас только на политических делах сроки дают. А так, быдло тупое, хоть убейте друг друга. (быдло тупое-это мы с вами в глазах нашей законодательной власти).
А разве права лгбт как то особо должны охраняться? Если бы он напал на гетеросексуала, то можно не наказыватья?
Обычных же не тронул людей. Как то понял же что лгбт. Значит одеты были иначе или вели себя не так. Конечно бить это слишком и тем более воровать. Скоро как в пендосии распустят их у нас
Шеремет в своих новостях сказал, что это всё постановка ради рекламы ЛГБТ и футболок с неприличными надписями, которые они делают.
ЛГБТ эти товарищи ещё бы на Уралмаше под ручку и с поцелуями прогулялись .
Я так понял, поцелуя в шею не было. Может быть за попку ущипнул? С чего все началось то?
Каждый день в городе кого грабят и избивают. Почему на каких то педиков заостряют внимание?
Да каждый день в городе кто-то по рылу получает, никто об этом не пишет, не говорит. Зачем эта пропаганда ЛГБТ??? Пусть в тихую друг к другу через черный ход ходят, зачем афишировать то свою ориентацию. Лет через 5 аукнется вся эта пропаганда, когда сыновья начнут домой приходить со словами: Мама, Папа , знакомьтесь это Фёдор, он будет жить у нас.....!
Из этой новости я узнал, что у этих самых, которые хотят, что бы все знали, что они не как все нормальные люди, есть свой центр...
После легкого сотрясения ...мозги на место могут и не встать.
что-то я не видел подобны разборов, когда на румянцева напали в сквере. там началось - толкнул, оттолкнул, хотя по записи видно, что "всёк"
не за что сажать. он молодец
Ну вот за гоп-стоп конечно загубили пацаны щас поедут
Все правильно сделал ! Таких не жалко !
"юрист объяснила, на сколько посадят..." какие юристы пошли, прям экстрасенсы все, всё знают, всем объясняют. Я то почему то думала что это суд и решает, на сколько кого сажать, а не юрист
Ни один человек не пострадал
В городе намного больше таких случаев происходит с нормальными людьми. Зачем писать именно про этих? Это могло случиться с кем угодно.
Очевидно, что эти геи домогались до нормального парня - за что и получили в табло!
наш закон защищает особо только верующих и ЛГБТ-шников ..может это одни и те же ? 😁
Сколько же здесь педераствующих и сочувствующих.Похоже нас ждёт участь Содомы и Гоморры.Надо было вводить в Конституцию статью за мужеложство.
С ЮРИСТКОЙ )))))
Е1,=а зачем акцентировать на ЛГБТ? Попахивает пропогандой нетрадиционной ориентации, а за это наказание положено. По мне так пофиг хоть черт с рогами, есть факт разбоя и избиения, мотив на почве ненависти, а по факту содеянного пусть отвечают.
Ну конечно плохо что часы спер)) а так классный парень наверно!!!
Я конечно тоже против лгбт, но избивать это перебор
Он сам свои часы отдал, за что просил анального удовлетворения, но был немного побит
Где таких двоечников юристов находят?🤔