20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
21 сен 2020 в 21:07

Я вот представляю состояние тренера отсидевшего не за что и по полной .

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:57

А толку то? Всё равно выйдут эти моральные уроды, так? По идее не нужны они на свободе, но памятуя как уехал тренер посидев на диване - не с того места исправлять ситуацию начинаете господа живущие за наш счет.

Гость
21 сен 2020 в 23:47

Да таких людей вообще на пожизненное нужно сажать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:20

Таки сразу всех лиц мужского пола чипировать. Кроме геев. Они - женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:23

Что-то Шестопалов хреново тренера защищал...

Гость
21 сен 2020 в 23:22

Суть в том что надо отражать педофила от непедофила! А у нас уже этого просто нет! Гребут все подряд и думают что они что-то грамотно выполнили! А на самом деле мужики просто влипают не по делу. Речь идёт об этом! Так что все верно пишут адвокаты. А комментаторам надо сначала осведомить в этом деле мозги свои.... А потом строчить...

Гость
21 сен 2020 в 21:42

Давайте для начала создадим хотя бы намёк какой то на честное правосудие, проведём люстрацию силовиков, а то там через одного вор на бандите и тд.
А уже потом будем говорить про ужесточение
Забыли дела Сушко? А по наркоте сколько сидит по беспределу (70-80%) минимум
Дело Голунова? Только рот раскрыл про бизнес фейсбуков могильный, сразу наркоту нашли. А заказчика даже искать не стали
Миллионы таких случаев
Вот и начните ка с этого пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:59

Я что то не понял : а что у нас убийцы-педофилы по УДО выходили?!🤥

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
21 сен 2020 в 21:40

УДО вообще нужно отменить для всех! Кто это вообще придумал? Уже адвокаты так обнаглели, что сразу говорят сроки подсудимым с учётом УДО!!! Что за бред, суд присудил 8 лет, а все только и говорят что года через 3 вылет. Нахрена тогда нужны эти сроки ели УДО их обнуляет!!!!
УДО должно предлагаться реально тем кто старается, НО ЗЭК НЕ ДОЛЖЕН ЕГО ЖДАТЬ КАК ГАРАНТИЮ☝️
Рецидивисты вообще не должны иметь шансов на УДО!!! Если с первого раза не исправился после удо, значит это всё не работает, сели на всю катушку.
Про слова адвоката про самодеятельность вообще поржал😁
Да нам пофиг на самодеятельность на зоне и кто как там танцует и поёт🤦‍♂️
Адвокат реально думает , что нас это волнует? Кошмар!!!
Пашаев чушь нёс, теперь этот.....кого вообще берут в адвокаты? Днище какое-то.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
21 сен 2020 в 21:50

Тренера педофила вообще не выпускайте

ОТВЕТИТЬ
Арм
21 сен 2020 в 22:41

Да их вообще выпускать не надо. Какое ещё удо?

Андревна
21 сен 2020 в 23:00

Главное, чтоб это реально педофил был, а не "осуждённый за педофилию". А то один тренер уже внезапно попал ни за что, так без УДО и вовсе мрак получится, а не правосудие.

Гость
21 сен 2020 в 21:19

Надо не за Навальным следить, а за теми кто вышел по УДО. Вот и все больше нечего делать не надо!

Гость
21 сен 2020 в 23:07

К компетентности этой, с позволения сказать, омбудсмена вопросов больше нет. 😫Анна, шла бы ты лучше борщи варить, всяко вреда меньше. То есть, предлагая отменить УДО для педофилов, ввиду своего непрофессионализма и некомпетентности не видит очевидных вещей:
1) Осуждённые по этой статье в результате оговора или судебной ошибки (даже если таких немного - они всё равно есть, и это страшно!) лишаются вообще какого-либо шанса хотя бы смягчить участь.
2) Осуждённые справедливо могли бы получать УДО при условии обязательного прохождения психотерапии или добровольной кастрации (многие из них сознают, что больны, но не могут себя контролировать), но при лишении этой возможности у них не остаётся никаких стимулов - и после срока от звонка до звонка мы получаем озлобленного, наученного лагерным опытом тщательной конспирации психопата, который затеряется в местах, где его не знают, замаскируется под законопослушного гражданина, без проблем сменит фамилию (жениться ему никто не запретил). И будет не только растлевать и насиловать, но и убивать - чтобы не оставлять свидетелей.
ОБ ЭТОМ И ПИШУТ ПРОФЕССИОНАЛЫ-АДВОКАТЫ!
То есть вместо реальной работы, требующей усилия и умений: профилактики преступлений, выявления и контроля за лицами, склонными к таким преступлениям, мы получаем профанацию и красивый популизм в виде запрета УДО. А в качестве "бонуса" рост тяжести совершённых преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 01:23

адвокат тренера сам педофил что ли? как можно в один ряд ставить кражу и изначилование ребенка?

22 сен 2020 в 01:30

не, ну если человек реально совершил преступление и есть реальная неопровержимая доказательная база, то пусть хоть расстреливают, я согласен, таких людей нельзя держать в обществе. но вот у нас походу 90% дел по этим статьям - это просто шанс избавится от человека на долгий срок.

Гость
21 сен 2020 в 21:30

Адвокат, так и скажи прямо, что тебе свои услуги будет сложнее впаривать, если ты не сможешь говорить эти три буквы "УДО"

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 сен 2020 в 20:57

Педофилы не люди чтоли?
Почему им отказывать в УДО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 20:56

Дак все правильно делают! Неугодных оппозиционеров и прочих несогласных с политикой партии теперь можно по этой статье сажать! И не оправдаешься и в суде ничего не докажешь и сидеть будешь долго без удо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:13

УДО надо давать серийным убийцам, маньякам расчленителям, казнокрадам, террористам. Они выйдут и в благодарность проголосуют за любимую власть, которая их помиловала. А педофилы выйдут озлобленные, потому, что почти все невиновновно осуждены и будут мстить власти

ОТВЕТИТЬ
Гость2
21 сен 2020 в 23:39

О как в комментариях, возбудилась защитники УДО. Любимой кормушки адвокатской, могут лишиться.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:36

Это только человек без мозгов может такое выдвинуть и только

Гость
22 сен 2020 в 09:18

педофилия это болезнь. таких нужно принудительно и пожизненно лечить, оградив от общества. нет смысла сажать в тюрьму и потом выпускать - он снова примется за свое, но уже имея опыт и имея больше шансов не попасться.

ЛЕС РУК
22 сен 2020 в 10:01

Надо лучте повнемательнее присмотрется к этому омбутсмену где она всё это время лазида чем занималась на своём посту ато чинуши проявляются только когда ктото гибнет🤔

Лариса
22 сен 2020 в 16:58

Кормить их пожизненно на кой они сдались. Браслет на ногу, зачипировать и всю оставшуюся жизнь под надзором, чтобы жили и из поля зрения не исчезали. Содержать, пожизненно защищая их права, пошли бы они куда подальше.

Валя
21 сен 2020 в 22:38

Решите вопрос как обеспечить сексуальную безопасность детей и вообще никакой проблемы с удо и сроками не будет! Я в детстве 7-11 класс в переполненном автобусе ездила, так там мужики часто любили руку между ног засунуть. Сейчас дочь растёт, попадёт в такую же ситуацию 100%, если придётся в транспорте ездить. И вы потом будете писать, что она придумала, да. Мать научила, оговорить хотят и бизнес отжать? Он просто рядом постоял, на видео же ничего не видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:43

Когда не могут поймать преступников и уж тем более предотвращать преступления, то всегда компенсируют ужесточением наказания. Чистый популизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:16

Читаешь и диву даёшься! Какие у нас всетаки тупорылые и недальновидные комментаторы!а писать то надоооо! А ничего не знаем и не понимаем! А свое нелепое слово то вставим!

Loading...