17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
ЛЕС РУК
22 сен 2020 в 13:21

Это полный крах и без того корумпированной судебной системы если убийцу ребёнка выпускают на свободу🤬

Гость
22 сен 2020 в 13:30

Нифига себе у нас суды: т.е. они прямо убийц, насильников и т.п. - защищают что ли? А невиновных - в тюрьму? Например тренер, сидевший на диванчике рядом с девочкой - ничо, сидит прочно, никто никаких определений не выносит, не выпускает его. Позорище. Люстрация только все исправит.

22 сен 2020 в 13:31

Вернется карма. И за Сэма, и за мальчика. Уроды моральные

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
22 сен 2020 в 13:22

Позор судьям выпускающим убийц детей на свободу🤬

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 13:47

Тушите свет...это жесть,и если убийцу оправдали, и еще жёстче, если невиновного засадили, а судье за это что? выговор?!!!😲

Гость
22 сен 2020 в 14:08

Когда они над собакой издевались, никто не чесался. https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3011161&t=3011161&page=0
Потом ребенок под раздачу попал. Адвокат спкойно спит, защищая это ?...

ОТВЕТИТЬ
Хость
22 сен 2020 в 14:11

Женщина убила ребенка - отпустили на волю, к мужчине на диван подсел ребенок - 8 лет тюрьмы, ничего личного просто кессизм, матриархат и мужененавистничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:53

Ну это дно!!! Давайте ей еще на воспитание детей дадим!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:40

В статьях о ней, надо не забывать напоминать что это семейство довело пристроенную им собаку почти до смерти и выкинули в чисто поле. Они садисты и они виновны! Хотелось бы мне попасть на суд присяжных, в числе как раз присяжных!

Не время улыбаться
22 сен 2020 в 13:47

Вряд ли присяжные будут на ее стороне

Фото пользователя
22 сен 2020 в 21:33

деньги внимательно посчитали?))

Алевтина
22 сен 2020 в 14:57

Да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире! Жизнь ребенка ничего не стоит.

Гость
22 сен 2020 в 15:08

С чего вдруг у судьи такая гуманность? Садистка дом что ли продала? Или почку приёмного ребёнка?

Вася
22 сен 2020 в 13:32

Баборабское государство. Мужчину бы посадили и ещё бы сверху накинули. Позорище.

Гость
22 сен 2020 в 14:35

все ей как с гуся вода. Ведьма, не иначе.

Яхонтовый
22 сен 2020 в 14:55

Убил ребёнка - освободить в зале суда! Рассия!

Odin
22 сен 2020 в 14:58

Просто у тети Гили много денюжков

Гость
22 сен 2020 в 15:23

У этой карги приговор на её гнусной роже написан!

Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:35

Судья вообще вменяем????Что происходит????

Ну и что, что институт власти в стране прогнил? Зато у нас есть скрепы. Казаки из Горного Щита порятся... то есть, борятся с ЛГБТ на Плотинке, а коварные агенты НАТО не ставят базы на наши дворы и детские площадки, потому что чаще всего там можно проехать только на танке.

Анд
22 сен 2020 в 13:26

Ну значит и мишку Ефремова выпустят.

Снюс
22 сен 2020 в 14:12

На зоне хорошо кормят бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:46

кто бы сомневался баб у нас не сажают!!!!!!!!!!!!

ЕленаЕкб
22 сен 2020 в 16:17

Нормально. Хоть один адекватный приговор был - и его пересматривают, нарушения у судьи какие конкретно??.. Эта... загубила ребенка, получала пособия - решала свои финансовые вопросы и теперь гулять?..

Гость
22 сен 2020 в 16:43

Ничего себе. Ну нарушена процедура рассмотрения дела и что? Сразу оправдать нужно? Погиб ребенок. Очень непонятно, несправедливо и страшно, когда такие вот дела творятся.

Гость
22 сен 2020 в 18:59

Какой ужас! Нет слов! Деньги правят. Её место в тюрьме!

урал трудовой
22 сен 2020 в 20:49

создали прецедент!Посидеть на лавочке - больше, чем за убийство беззащтиитного сироты!!!
Усыновлять за рубеж запретили - теперь сами убивают "на законных основаниях" да еще судью наказали!Ужас!

Вперёд Россия!
22 сен 2020 в 21:35

деньги делают всё

Гость
22 сен 2020 в 13:54

Теперь понятно сколько стоит жизнь в Рашке путенской, по сравнению с рулоном обоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:01

Пройдите тест. Гилю оправдали потому что:
1) Она не виновата.
2) Она чья-то родственница или близкая знакомая.
3) У неё достаточно денег.

ОТВЕТИТЬ
злой дух
22 сен 2020 в 17:39

и адвоката такого посадить! У этой Гилы долгов-вы посмотрите. Гнилое время

Алевтина
23 сен 2020 в 12:43

Почему органы опеки не привлекут к уголовной ответственности за смерть ребенка в приемной семье? О том, что эта семья неблагополучная, органы опеки были поставлены в известность за год до гибели ребенка. Сначала в этой семье был выкинут в мешке в чистое поле зимой англ. бульдог, которого тоже взяли из приюта. Следующим пострадавшим от этой семейки оказался ребенок. Почему средства массовой информации молчат? Если в Америке погибает ребенок в приемной семье наши СМИ трубят об этом. Погибает ребенок в России в приемной семье- тишь да гладь да божья благодать.

Золотая пятерка
22 сен 2020 в 13:28

Понаберут по объявлению. Женщинам не могут дать срок больше 10 лет

Гость 111
22 сен 2020 в 15:58

Вы прямо в квартире были? Так рьяно осуждаете, как будто вы свидетели убийства!

Как можно судить человека основываясь на публикации журналистов? А если окажется, что она реально не причастна к смерти ребёнка? Как себя оправдывать будете, судьи с дивана?

ОТВЕТИТЬ