28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
22 сен 2020 в 10:57

очередной Новосёлов какой-то ))))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:57

Чудесно

22 сен 2020 в 11:05

Зачем делать акцент на том, что потерпевший нетрадиционной педерастической ориентации??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:10

А могли бы его на 7 лет ещё месяц назад закрыть

Гость
22 сен 2020 в 11:11

А что не стали дожидаться, пока убьёт кого-нибудь? Куда торопились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 11:13

Страна должна знать героев в лицо 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:16

Интересно сколько эта мразь получит за два эпизода? Избавьте нас простых жителей города от этого разбойника на долго. Е1 держите в курсе общественность по этому делу.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
22 сен 2020 в 11:26

Цитата: "его опознали стражи порядка — как человека, который ранее уже попадал под прицел правоохранителей". Да разве? Его опознали жители дома на Бажова, а полицаи не опознали бы его, даже если он сам пришел бы сдаваться с признательными показаниями.

Гость
22 сен 2020 в 11:31

Фигово , что ограбил . Там даже искать не стали из за лгбт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 11:36

Не ну норм! Преступление раскрыто! Только вот вопрос? А что если бы просто МУЖИКОВ треснули? Как долго бы "злодея" искали?

ОТВЕТИТЬ
Черный
22 сен 2020 в 11:39

За радужного должны грамоты дать.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 11:51

Мне интересно, у нас полиция без публикации на е1 вообще работать собирается? Давайте, как что случится на е1 звонить. Они публикуют материал, менты начинают шевелиться. Вуаля.

ОТВЕТИТЬ
Человек и закон
22 сен 2020 в 11:57

Есть предложение: подобный индивидумам предлгаю вживлять чипы в организм, чтобы всегда знать, где они обитают. Очень удобно, существенно облегчит поиски. Нужно прописать на федеральном уровне, провести референдум и все проголосуют ЗА.Любой косяк можно отследить по геолокации.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
22 сен 2020 в 11:57

Так это с начала августа эта мразь шатается по улицам, а полиция расследует не спеша? Поверю тогда жильцам с Бажова, что он дружит с местным участковым. И дружит я думаю не деньги (какие великие деньги у них остаются после пьянок), а за стукачество. Ценный кадр! Так что боюсь, что наказание будет символическим. Так что ЛГБТ не нужно надеяться на полицию, а самим давать отпор. Вряд ли эта гопота любит кавказцев, но с ними боится связываться.

Гость
22 сен 2020 в 11:58

Почему этот персонаж!

Гость
22 сен 2020 в 12:01

А зачем ссылаться на то что потерпевшие представители ЛГБТ, какое отношение это имеет к происшествию, это что, реклама гососексуализма? А если б они оказались урологами, или ассенизаторами, тоже б написали об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:10

Жители опознали. У нас походу полицейский улей начинает создавать видимость работы Если: получили пинок сверху ,проходит акция протеста против власти, воруют обои, ну или вот граждане уже буквально за рукав приводят. А ну да, если еще сосед соседа убил по бытовухе, чтоб бегать не пришлось долго и далеко. Раньше за зарплатой приходили на работу, а щас не надо, на карту переводят.

Гость
22 сен 2020 в 12:28

Нападение не оправдываю но когда лгбт поймёт что им тут не рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:34

То есть, чувак не идейный, а просто гопник? Ну и к чему тогда каждый раз акцентировать внимание на ориентации? На месте этого сладкого мог быть кто угодно вообще, имеющий айфон и эплвоч.

22 сен 2020 в 12:46

Как всегда в путинской помойке - все от безнаказанности , вседозволенности и не желания полиции отрывать целюлитные заднициы.

Гость
22 сен 2020 в 14:12

Беспредельщика на нары

тетя Мотя
22 сен 2020 в 14:25

Ооо, так это знаменитый Паша...Ну Паша явно не идейный гомофоб, так шпана центровая, поедет в очередную ходку, это судьба...интересно только чего он в Макаррени делал, обычно Паша по дворам бухает и блатхатам.

тетя Мотя
22 сен 2020 в 14:30

Маккерони

22 сен 2020 в 14:36

А можно этим операм, нашедшим преступника отдать зарплату ментов, которые за репосты ловят народ, да митинги разгоняют?

22 сен 2020 в 15:23

Эх...не залег на дно в Брюгге🙄🧐🤪🤕🎃👿

Гость
22 сен 2020 в 16:32

Предлагаю полицейских, опустивших эту компанию, наказать за бездействие!

ОТВЕТИТЬ