19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Аркадий Андреич
23 сен 2020 в 20:01

ниточка только одна: Бородин, Россель, АП (кэш в чемоданах ежемесячно)

когда кэш иссяк, Росселя попросили на выход, Мишарин принял эстафету. Но так как и он не стал все башлять АП, то ему устроили автокатастрофу, еле кости черепушки склеили в Германии, а чтоп молчал дальше - дали пост в РЖД

ОТВЕТИТЬ

Если цепочка размыкается, то из нее выпадает необходимое (логическое) звено!!! Эй, журналисты E1, цепочка необходимо должна смыкаться, кто или что вас учил(о) русскому языку?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 20:16

И можно подумать, все эти задержания и наказания решат проблему коррупции!!?? Людей наказывают, наказывают, содержат огромный штат бюджетников, на содержание которых тратятся несметное количество денег!! И что??!! Проблема была, есть и будет, пока не решится основной вопрос!! Система!!☝️👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:26

Спрут какой-то. Как в Италии 70-х

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 20:37

Википедия:
Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению.

Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и так далее.

23 сен 2020 в 20:42

Нормально они друг друга сдают...
А ведь и пили, и ели, и в вечной дружбе клялись....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 21:17

Тут главное не выйти на самих себя.

Гость
23 сен 2020 в 21:21

Нам остаётся только наблюдать и надеется, что будет в конце всем понятный результат этих открытий! Надеемся и ждём-сссссс😟!

Фото пользователя
23 сен 2020 в 21:25

+Корупционнеры с оружием. Правда, корупционнеры, их начальство, а это областные дебилы.

Гость
23 сен 2020 в 21:26

Пауки в банке...

Гость
23 сен 2020 в 21:27

Надо вводить в УК РФ положение о конфискации имущества осужденных и их родственников, как было в УК СССР. Без этого положения коррупционеры сохраняют свои состояния.

ОТВЕТИТЬ
Жека Каломба из сельской Пышмы
23 сен 2020 в 22:02

Стыд то какой... Надеюсь, эти задержания только начало...

Гость
23 сен 2020 в 22:03

Показательная порка , потом отпустят в тихоря..

23 сен 2020 в 22:45

А в Китае показательные расстрелы на стадионах служат сдерживающим фактором для чиновников.
Мне кажется, что это справедливо.
В наших условиях расстрел можно заменить на пожизненное с конфискацией всего у родственников.
Стимул не тырить будет.
Хотя, не могут они не кроить себе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 02:34

Заказ

Гость
24 сен 2020 в 05:36

этих ушлёпок давно бы на Калыму. Жаль таково как Иосиф Сталин нет. Жаль......

Екатерина
24 сен 2020 в 09:37

А может пора распутать клубок кто же принял решение о выдаче невозвратных кредитов депутату Гафнеру. Он не собирался их отдавать!!!!! Крутите, еще круче история будет. Голливуд отдыхает.

456456
24 сен 2020 в 11:01

О, если он еще начнет говорить, кто купил должности. Вот они сейчас очкуюююют.

насырк
24 сен 2020 в 12:40

Мотальщики чесальщики .. Ищите Главного менгрела .

Гость
24 сен 2020 в 13:48

Ниточка, цепочка... Там даже не цепь с тросом, а восьмиполосное шоссе!

2 окт 2020 в 17:46

ПЯТЬ лет УСЛОВНО... Это ему стоило не менее ПЯТИ миллионов...