19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
24 сен 2020 в 13:25

В статье написано что он следил и приставал, о каком тесте ДНК тогда речь? Где они взяли образец?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 сен 2020 в 11:21

В свете событий последних лет уже и не знаешь верить ли таким новостям? Может опять ошиблись или оговорили?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 11:43

педофилы это зло, которое должно быть изолировано от общества.
Однако, понимая как стряпают дела (на примере фитнес-тренера) часть обвинителей тоже изолировать от работы можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:33

Посидеть на лавочке, подвести по просьбе знакомых, пойти в олном направлении... Дальше что? Случайно посмотрел на девочку - статья?

ОТВЕТИТЬ
Лисенка
24 сен 2020 в 11:20

Уже даже начинаешь не доверять такой информации. Ребенок сейчас может оклеветать похоже любого.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
24 сен 2020 в 11:43

палицаи нашли 2 сикух, подговорили, потом все свесили на левого чувка, очередное звание

24 сен 2020 в 11:23

"Преступления совершались в Нижнем Тагиле в январе и августе. По информации источника E1.RU, две девочки пожаловались, что неизвестный зашел за ними в подъезд и приставал."

Долго же он заходил в подъезд и приставал. Целых полгода...

24 сен 2020 в 13:23

Все мы знаем , как экспертизы проводятся.
Кто за кого в пробирку писает , кто , как по видео с тренером, экспертное решение выносит.
Как две девочки оговаривают мужика до смерти....
А вы все заладили - ой ! Слава богу , педофила очередного поймали...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:34

"Но доказать причастность задержанного к преступлениям, отмечают в МВД, было непросто" - Чего? вы серьезно? одних по словам ребенка сажают на 12 лет, другим сложно спросил у Байкала - я ли самый красивый на свете? Байкал ответ - ДА! ... Это был звиздеж чистой воды

Гость
24 сен 2020 в 11:37

Видел одного ненормального, он пацана в живот поцеловал, задрав ему рубаху. Так ему ничего за это не было. Еще по ящику показали, сказали , что так и должно быть. Даже его ДНК с пузом никто не сравнивал. Вот тебе дурной пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:47

Так выполняется план.....

ОТВЕТИТЬ
назар
24 сен 2020 в 11:56

охота на ведьм.
каждый день педофилов ловят. как иосиф шпионов

ОТВЕТИТЬ
Зубр
24 сен 2020 в 11:57

Очередной пидофиляй? Что-то не верится мне в это. Думаю, что просто очередного бедолагу прицепили к статистике. Это же Россия. Тут так можно.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 12:06

Капец чуваку. Даже если не виноват

гость-
24 сен 2020 в 13:51

Чушь. ловили отделом- смотрели кто засматривается на девочек в этом районе. полгода ловили. откуда следы днк на одежде от девочек? или руки полгода не мыл,одежду не стирал,все время в одном ходил?

заказ.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
24 сен 2020 в 13:58

Опять у кого то воображение разыгралось, и опять срок ни за что человеку

Родинка на бороде
25 июн 2021 в 19:30

Взяли с поличным, успокойтесь тролли.

Гость
24 сен 2020 в 11:55

Обострение осеннее что ли...

В Магнитогорске силовики задержали 43-летнего Евгения Пименова, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пятилетней соседки.

Возраст - практически совпадает

Гость
24 сен 2020 в 12:38

Не бывает такого, чтоб одни преступники ловили других.

Гость
24 сен 2020 в 13:04

Так называемые девочки от 14и старше, уже оказывают интим услуги а екатеринбурге и ни чо, можпт и эти так же , а потом чтоб не ругали придумпли байку про педофила, емли что вспомните про интервью простиьутки, та говорила что с 16 начала

Читатель
24 сен 2020 в 15:06

Что-то мужчин стали сажать день через день за педофилию. Подозрительно.

24 сен 2020 в 15:29

Не верю ни единому слову полицаев.

И больше не уважаю этих дармоедов на моей шее. Еще бы как-то налоги забрать мои, что шли последние 15 лет на оплату довольствия и пенсий этих упырей...

Валя
24 сен 2020 в 13:30

Прикольно, что в комментариях одни мужчины. Что все осознают, что есть за что вляпаться? Многие пишут, что педофилы нормальные. По себе судите?

ОТВЕТИТЬ
Сыщик
24 сен 2020 в 12:07

Ни дня на портале без подобных материалов, чтобы люди приняли это явление, стали привыкать, а потом станут убеждать что это не так уж и плохо 🤮, станут называть несогласных называть педофобами

ОТВЕТИТЬ
Кортни
24 сен 2020 в 15:12

Педофилы, конечно мрази.
Судить надо. И доказать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:27

Что теперь, если идёшь домой после работы, а впереди по пути идёт мелкота какая-нибудь, надо на другую сторону дороги переходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:53

ok liva дети творят такое что ...

гога
24 сен 2020 в 12:08

Если по теме , то так ему и надо

Чашечка Петри
24 сен 2020 в 12:35

Написано же, что тест ДНК мужику сделали и совпал, так что не зря его взяли. Педофил, как есть.

Кортни
24 сен 2020 в 15:13

Когда же начнут врачей привлекать к ответственности? За убийства.

24 сен 2020 в 16:34

В педофильи истории уже как-то не особо верится.

Гость
24 сен 2020 в 19:59

Буквально вчера посмотрел фильм, в донецкой области был маньяк убил много маленьких девочек. Из-за него посадили и расстреляли много невинных людей.Предъявляя такие обвинения надо иметь железные доказательства.

Гость
24 сен 2020 в 21:26

Абдулкадыров разберётся...

гость
26 сен 2020 в 16:17

конкретно ничего не написано, что было ? как приставал ? что происходило ? только днк совпало - чего днк ? пот, волос, слюна или еще чего ? мутно все, вроде пишут что поймали, а за что поймали не говорят, видимо боятся что его родню затерраризируют потом, но ведь что то надо сказать - а что ? просто поймали и днк совпало, все.

Гость
24 сен 2020 в 12:00

Ужас, извращенцев развелось....