12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Гость
25 сен 2020 в 08:47

надо мной частенько издевались мальчики в школе. пока не поколотила в ответ одного-двух. отстали.... что мешало за себя постоять/полежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:18

Меня тоже тролли в школе, я же не убиваю на улицах мирного города незнакомых людей, потому что так сказали голоса, его лечить надо в учреждении закрытого типа.

ОТВЕТИТЬ
101-й_километр
25 сен 2020 в 09:22

Молодцы, что нашли этого "героя"! Теперь не слезайте с него. Как-то бы все это к делу уголовному пришить....Пусть этот Эльдар извиниться перед матерями убитых девушек, он ведь тоже в этом "поучаствовал". Может ему статью назначить задним числом? Он совершеннолетний и теперь уже может отвечать за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:22

Ну что за бред. Это не оправдание. Мало ди что в школе было! Убивал бы обидчиков, а то девушек убил.

Визовский
25 сен 2020 в 09:29

Девки причем? Валил бы обидчиков,восстановил справедливость. Дурка не работает!!!!

25 сен 2020 в 09:35

глазешки-то по сторонам бегают у пацанчика...
понятно, что к делу не пришьешь, но лично я ему не верю: его прямо отдельно выделили в числе нескольких гнобителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:37

Судя по тому, как он формулирует и излагает мысли: типичный великовозрастный гопник

Гость
25 сен 2020 в 09:40

Вот ТАКИЕ ломают судьбы детям при ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ учителей, закрывающих глаза на происходящее...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 09:48

самое жесткое, что он, скорее всего, говорит правду: для него это вообще малозаметные развлечения, "ну было и было"!
это для александрова был ад нон-стоп, а для него - так, "чиса по-приколу угорали"

ОТВЕТИТЬ
Бага
25 сен 2020 в 10:00

Лучше бы непосредственно с обидчиком разобрался, ну хотя бы так же из подтишка.

Студент
25 сен 2020 в 10:00

Если он травил и издевался , то конечно он тоже виноват, но по совести, а не по закону, к делу не подшить.
На заметку: Если вашего сына травят в школе, говорить об этом с учителем бесполезно, будут приставать после школы и жёстче, тумаков самому уродам не отвесить - затаскают. Так что отдайте мальчика на бокс, пару раз нос разобъет, шакалы отстанут, если нет значит он уже слишком токсичен и точка невозврата пройдена, придется менять школу. И объясните, что травля оттого идёт что утырки не перешли на уровень людей, а остались на уровне приматов, которым свойственно самоутверждаться за счёт физического насилия, мозг то мал. Говорите с ребёнком, прокачиваейте его мозг, пусть не боится и все будет хорошо. У Евтушенко есть стих на эту тему "Усмешка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:15

Интеллектуальное развитие у Эльдара и сейчас осталось на уровне начальных классов.

Гость
25 сен 2020 в 10:17

Трус. Весь кривляется, в глаза не смотрит, врет. «Ну что-то там слышал, ну что-то там было». Все ты прекрасно помнишь, а сейчас ни одной новости не пропускаешь и плохо спишь ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:25

Мне одно не понятно, причем тут совершенно незнакомые девушки?
Шел да разбирался бы со своими школьными обидчиками, возможно и общественность была бы на его стороне сейчас...
А так, оба отморозка, каких-то.

ОТВЕТИТЬ
Мда
25 сен 2020 в 10:30

Ужас. С 3 класса, по 8 класс учились и тот парень издевался над нынешним убийцей? Глазки то бегают, постоянно акценты ставит на чём то не том этот тип из видео. И типа не понимает, почему человек таким стал. Сами создавали этого психа, а теперь такие все правильные и не понимают? На мой взгляд, первого кого надо садить, это вот этого парня и всех тех, кто с ним был. Заладил - школьные годы, школьные годы. Вот у него может и школьные годы (показать себя, реализоваться), только вот к печальным последствиям это приводит. Колотили пацана по приколу и забыли, а это ведь живой человек (ребёнок)!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 10:32

Я про убийцу.
С таким изощрённым мышлением на дурака он не похож + отличник в учебных заведениях.
Здесь просматривается хрупкая структура защиты обвиняемого. Перекладывание или разделение ответственности за содеянное. То есть, доведение до убийства третьих лиц.
Дурка ему точно НЕ светит.

Гость
25 сен 2020 в 10:55

Было, видимо, и, скорее всего, Не только ФИЗИЧЕСКОЕ, но и МОРАЛЬНОЕ насилие, а это оставляет глубочайший след на долгие годы, тем более у человека легко ранимого психически...

Гость
25 сен 2020 в 10:56

Оратор от Бога

Гость
25 сен 2020 в 10:58

Мне это напомнило один момент из книги «Гарри Поттер и Орден Феникса», когда Гарри залез в думосбор Снейпа и увидел, как там его отец Джеймс Поттер унижает Снейпа, ещё когда они оба были школьниками. Джеймс ещё со Снейпа штаны снял при всех.
И когда Гарри начал спрашивать у Сириуса, почему и зачем они это делали, тот тоже ответил: «Мы были всего лишь школьниками, мы просто дурачились».
И ведь именно из-за этих унижений Снейп потом стал Пожирателем Смерти. А Джеймс бесславно пал от рук Волдеморта.
Вот и «подурачились». Сириус и Джеймс тоже были гопниками и быдлом в свои 14-17 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:58

Я считаю надо всех одноклассников разыскать и допросить! И детсадовскую группу тоже вспомнить! Там ещё нянечка за ухо несправедливо оттаскала! Всех к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:06

Детские травмы действительно потом влияют на восприятие мира человека.
Меня воспитательница в детском саду вечно одёргивала на каждом шагу, однажды заперла меня в кладовке со швабрами, я там 2 часа просидел на перевёрнутом ведре, в окружении швабр, веников и щёток.
Ещё однажды, я не хотел ложиться спать в сон час, она закидала меня подушками и наорала.
Когда мама приходила, она вечно говорила, что я хуже всех!
Та ещё коза...
А теперь, когда мой ребёнок начал ходить в детский сад, я принципиально не скидываюсь на ремонт садика, на шторы, на прочие нужды. Я не воспринимаю от воспитательницы критику в адрес моего ребёнка. В любой ситуации, воспитательница - не права априори.
Это все потому, что та коза из детства укоренила в моем сознании недоверие и презрение к воспитателям.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
25 сен 2020 в 11:08

Что за бред. Если хотел отомстить за обиды, нанесенные в школьные годы, надо было мстить обидчикам, а не случайным людям. Да еще и ни в чем не повинным девушкам. Они то тут при чем. Это выбор труса. И оправданием для преступника это не является.

Гость
25 сен 2020 в 11:08

Граждане, а что вы так раздухарились то?
Это же не он убил ( как тут многие писали))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Антиг
25 сен 2020 в 11:12

Тот еще люмпен

25 сен 2020 в 11:13

В детском саду меня и подружку ребята попросили трусы снять и показать, тогда и они покажут. Мы сняли, они - обманули. Один из мальчиков рванул все воспитательнице рассказывать, та не отреагировала, слава Богу. Потом за мной пришла мама и этот упырь моей маме при мне и др рассказал, что ее дочь трусы снимала перед мальчиками. Всю дорогу домой был промыв мозгов. Потом мама рассказала папе, мне было еще хуже, папа не отреагировал, как умный человек. Далее в подростковом возрасте, когда мальчики бегали, мама всегда говорила : "Что удивляться, она же еще в садике перед мальчиками трусы снимала..." Выросла, забила вообще на трусики. На фотках детского сада есть тот гнилой мальчик, пришло его время ответить за длинный язык.... Расстрелять пару мужиков в зоопарке?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 11:32

Вот же докопалась баба до мужика. Какой он был в школьные годы, да какой был????
Да никакой был, сказал же уже. с одним только общался, всех избегал, за это и получал видимо. В семье ройтесь лучше, как его воспитывали, социализировали, поддерживали. В секцию бы какую отдали, занимались бы ребенком и не вырос бы такой олень.

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
25 сен 2020 в 11:42

Абрамовича Рому тож в школе не все любили,и где сейчас Рома,а где его однокашники?))))

кого-то там убил... ну всё ясно..

Гость
25 сен 2020 в 11:50

А. может быть, сценарий признания НАПИСАН на основе ...
Прямых доказательств, кроме признания нет?

Гость
25 сен 2020 в 11:52

Больший бред чем несет этот маньяк, можно увидеть только в комментариях не которых комментаторов на эту тему и в вопросах корреспондента. Разве можно вообще найти какое то оправдание маниакальному убийству или убийству вообще? Если только речь не идет о самообороне. Защищать маньяка или оправдывать его действия может только подобный ему !!! Да какая разница как он жил и чему переживал, он пронес, сохранил и преумножил свою ненависть, выростил в своей голове безумный план и реализовал его. А вы ищите преступно следственную связь ? Да ее нет !!! Она только в голове маньяка и только ему понятна. Хотите прочувствовать что он чувствовал ? не получится !!! Маньяки, это не воспитание и не среда проживания, природа их появления не понятна человечеству.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
25 сен 2020 в 12:04

1. Надо, чтобы у его детей были такие же "школьгные годы" как у персонажа.
Посмотрим, что он тагда скажет.

2. Ну а по сути - быдло есть быдло. Даже не понимает, что он творил тогда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:09

Мда. Видно, что отмазывается. Обыкновенный трус этот Эльдар, к тому же умственными ресурсами, очевидно, наделен экономно. По закону его невозможно привлечь к ответственности, и то с перепугу где-то заслабило, похоже.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 сен 2020 в 12:12

Очередной пример, насколько остро стоит проблема с издевательствами в школе.
Я учился в начале двухтысячных, был интеллигентным ботаником, для меня ударить человека было неприемлемо. Соответственно, часто приходилось терпеть и слышать издёвки одноклассников и других учеников по школе. Так как это продолжалось из года в год и копилось, иногда ловил себя на мысли, чтобы достать где-нибудь оружие и разобраться с обидчиками.
Слава Богу, дальше мыслей ни до чего не дошло. По этому когда я вижу по телевизору очередной "колумбайн" или вот такие новости, я вспоминаю свои школьные годы и понимаю, что эти люди просто не смогли пережить ту травлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:18

На 100% уверен, если этому дать хорошего леща сейчас, встретить в подьезде и со словами "помнишь ты меня обижал в детстве?", по голове его пару раз стукнуть....
Этот "герой" побежит в полицию жаловаться.
Люди не хотят отвечать за свои поступки, за издевательства в школе.
Меня тоже в школе били, а сейчас эти "герои" боятся меня. 😆

ОТВЕТИТЬ
ох уж это всё
25 сен 2020 в 12:34

между прочим эти внезапно свалившиеся на Эльдара 5 минут славы, в меру его недалекости, а также реалий нашего современного общества, где главное хайпануть, могут быть им восприняты как повод для гордости 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:55

Есть такой крутой фильм не для слабонервных, называется он «Класс», Эстония 2007 год.
Посмотрите и убедитесь, что школьные проблемы решаются на месте. 18+.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:03

ну подождите,если этот чувак его унижал,так что он его то не замочил? причем тут 2 девченки левые абсолютно?логики то нет...эти 2 девушки то ему ничего плохого не сделали как я понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:16

Вот где субсидиарная ответственность то нужна))

Майкл
25 сен 2020 в 13:27

Всем привет, учился я там и знаю их всех. Да действительно их редко обижали, но не сильно. Веть на учёте в те года не стоял не кто. Дружил он с таким же как и он другом Алексеем. Фамилию даже помню. Получали поджопников да и только. Мы так же от старших классов получали и Эльдар так и говорит, если они морально не готовы были к такой жизнь а там жизнь не сладкая была. Это 90 были, в мире много кто не был готов. У нас школа ещё та была. Пили, курили почти все, драки каждый день не поразу. Одно скужу Он был слаб и телом и духом. Пишите отвечу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:30

Прям уральский джокер

abrod
25 сен 2020 в 13:37

Правильно Серебряков сказал про главные рассеянские добродетели.

25 сен 2020 в 13:38

Один вопрос: Если гатин и его друзья били и унижали так почему стреляли не в них???

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:42

бред какой!!!

25 сен 2020 в 13:59

Школьная пора и при всякой погоде, мы пинали рыжего там во дворах, через года слышу чей-то я голос, значит мне отмазаться стало пора....

Гость
25 сен 2020 в 14:11

Алешеньку - друга школьного проверить не мешало бы тоже.

антон
25 сен 2020 в 14:16

правильно говорит . как перемена так драка ,это школа мужик должен дать сдачу, или проиграешь . главное не победа а то что ты не испугался. Это уже уважение
!!!!

Гость
25 сен 2020 в 14:19

И тот и другой отморозки. Если тебя отморозки обижали иди и сними разбирайся, а зачем непричастных то было убивать?!

Гость
25 сен 2020 в 14:21

Врет конкретно парнишка, стоит на измене весь. Тоси боси на переменах как обычно, бить не били, а так, в тубзике обоссать при случае, портфель в окно выкинуть, чай горячий уронить, ручкой на уроке потыкать. Это же обычные истории школьные. Кто-то сдачи сразу сдает, а кто-то вот так переносит. Обычно ущерб моральный определить не могут от такого троллинга, ну вот он, явный ущерб. СК возбудил бы уголовное дело, выявил всех, восстановил срок давности и на зону упырей. Это ж как надо было довести человека, что бы он потом других убивать пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:57

Не понимаю тех, кто защищает этого свидетеля. От такой липучки в школе невозможно отлепиться. Такие пристают бесконечно. Они ничего не понимают, и жалости у них нет! А вот Александрова понять могу!

ОТВЕТИТЬ