Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Скульптор-гомофоб: подробности о мужчине, напавшем на представителей ЛГБТ в центре Екатеринбурга
Скульптор-гомофоб: подробности о мужчине, напавшем на представителей ЛГБТ в центре Екатеринбурга

Гость
25 сент 2020 в 16:23

Типичный паразит. Сорвал в драке и выбросил. Драка, это когда оба бьются. Здесь избиение. Ну а во вторых звучит как из КВН про дагестанских борцов и очкарика скрипача, который сам себе ребра и скрипку сломал. Посадить и никаких удо

Гость
25 сент 2020 в 16:26

Точно из гипса лепит ? А то вон один якутский скульптор из говна оленьего фигурищи лепит .

Гость
25 сент 2020 в 16:29

Странно почему же тогда все еще не возбудили уголовное дело по байкера, Там аж пластину будут вставлять. Вот там действительно избиение.

Гость
25 сент 2020 в 16:29

Классика! Как взяли "за яйца", сразу переобулся и уже не такой ярый гомофоб и хулиган местного двора, а скульптор и вообще заботливый сын и отец! Я ору!😉

Гость
25 сент 2020 в 16:30

А что за фигуры он лепит, голых Апполонов? Вот смеху-то будет.😁

Гость
25 сент 2020 в 16:31

Обратно домой поедет? 😁 Фигурки из гипса лепить там же на зоне научился? Они все в суде сразу хорошие становятся - маму любят, о младших заботятся. Только вот почему-то иногда слабых бьют и вещи тырят.
Как у Высоцкого:
Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит, так сказать, семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серёга.
Вот он проснётся утром и, конечно, скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, коль жизнь осудит!

Гость
25 сент 2020 в 16:34

Так Зуев успел чпокнуть представителя ЛГБТ , или только часы сорвал?😋

Гость
25 сент 2020 в 16:35

Парень герой ему медаль надо дать

тетя Мотя
25 сент 2020 в 16:35

Интеллектуал Паша, творческая личность, скульптор, вольный художник)))...ну явно не идейный гомофоб...более того, думаю Паше все это с подростковых лет известно на личном опыте. Просто Паша обычный лодырь, бухарик, тунеядец и шпана.

Алексей
25 сент 2020 в 16:36

Свободу Павлу Зуеву!!

Гост
25 сент 2020 в 16:38

Лепка хорошее занятие, на зоне будет из хлеба лепить

жека
25 сент 2020 в 16:38

Парень герой

Николай
25 сент 2020 в 16:39

видно же быдло

Гость
25 сент 2020 в 16:39

Из гипса не лепят, от жидкий. Из гипса отливают в форму.

Гость
25 сент 2020 в 16:42

А почему гомофоб? Фобия это страх, а он не испугался гомов!

Гость
25 сент 2020 в 16:45

Долой гомосятину!!!

Горожанин
25 сент 2020 в 16:47

Ну всё... Началось... Тех, кто напал на "представителей ЛГБТ" будут теперь представлять не иначе как отморозками. И что типа законопослушные граждане должны относиться к "представителям ЛГБТ" "толерантно". То есть терпеть их "Недели гордости" в своём родном городе, где они гуляют с маленькими детьми. Которым они теперь должны объяснять "ну это такие дяденьки, у которых любовь друг к другу"

Гость
25 сент 2020 в 16:50

Мне одному кажется что это рядовой гопстоп подкрашенный темой гомофобства? Личностная характеристика данная в статье необъективна, хотите освятить тему со всех сторон пообщайтесь хотя бы с бывшими работодателями подозреваемого. Слишком сейчас модно стало детьми прикрываться.

Илья
25 сент 2020 в 17:09

Не на тех напал, с голубым лобби сражатся не то что с простыми гражданами, будут давить на полицию, внимание СМИ

25 сент 2020 в 17:11

ну вот опять из за заднеприаодных люди пострадали

25 сент 2020 в 17:11

😂лепит фигурки из гипса... с мамой... темными осенними промозглыми вечерами 😆. Пацаны на районе то в курсе?😁

25 сент 2020 в 17:12

В любом случае посидит, подумает, а может даже и одумается !!!, что мало вероятно конечно.

Горожанин
25 сент 2020 в 17:18

Естественное неприятие к половым извращениям представители ЛГБТ называют словом "гомофобия". Стремясь при этом подчеркнуть, что это некий необоснованный, иррациональный страх. И проводя параллель с такими "фобиями" как "клаустрофобия"(боязнь замкнутых пространств) , "арахнофобия" (боязнь пауков) и т.п.

Гость
25 сент 2020 в 17:19

гыгыгыгы, вот так вот, Пашка авторитет, державший в страхе двор на бажова поехал на вторую ходку, да не просто так, а подготовленный, зашкварился об представителя ЛГБТ, да еще и в сми засветился :D

Хотел как лучше, а получилось как всегда :D

правнук Фрейда
25 сент 2020 в 17:21

а ведь во сне ))) вы потеете ))и иногда стыдитесь утром своей вдруг неоднозначной жизни ..но нужно ..нужно . и просто необходимо написать ..хотя бы здесь )) и это очень мужественно ..

Гость
25 сент 2020 в 17:25

надо выяснить какие именно фигурки он лепил. а то может быть всё дело в любовном треугольнике. просто модельер пошел в ресторан не с Пашей, а с другим😂

25 сент 2020 в 17:32

Покажите как обитает потерпевший

25 сент 2020 в 17:45

Забыли сказать , что он в перерывах творчества, гуляет по плотинке с томиком Тютчева.

Гость
25 сент 2020 в 18:08

санитар леса. куда скинуть на адвоката?

Гость
25 сент 2020 в 18:35

Как петух клюнул сразу такой нежный хороший живет с мамой лепит фигуры ой ой ой какой хороший надо поощрить его

гость
25 сент 2020 в 18:35

10 ножевых и домой бы отпустили.... все было бы проще.

Удивленный Терапевт
25 сент 2020 в 18:51

Так и не понял, почему его посчитали гомофобом. Если бы у него была фобия, то он бы убегал сломя голову от представителей ЛГБТ. А он же напротив, на них набегал. Если бы набегал с добрыми целями, то был бы гомофилом. Но набегал с недобрыми, потому по факту является Гомофагом. Исправьте формулировку, пожалуйста, будьте точны в определениях.

Гость
25 сент 2020 в 20:29

Мамин бандит что ли? Воспитала на свою голову.

Гость
25 сент 2020 в 20:32

Освятить-это к Сергию. А тут освещают.

Гость
25 сент 2020 в 20:52

В следующий раз, Павлик на нож кого-либо насадит. Сколько раз уже можно было изолировать. Халатность!!!

Бигва
25 сент 2020 в 21:22

Что плохого в скульпторах и гомофобах?

Гость
25 сент 2020 в 22:14

Лепит горбатого)))

урал
25 сент 2020 в 23:00

уголовника нанял мерские, чтобы народ в страхе держать

Пацик
25 сент 2020 в 23:14

Ты кому сигналишь Дядя ) Типа напомнил 😂

сосед
26 сент 2020 в 16:05

видимо из гипса получалось одно и тоже без творческой фантазии это не он все скульптуры переколотил

Аксана
30 сент 2020 в 13:11

Я считаю что он прав. Несмотря на исключение американской психиатрической ассоциацией гомосексуализма из списка болезней в последних международных классификациях, вопрос еще и там окончательно не закрыт. Необходимо отметить, что у гомосексуалистов чаще чем у «традиционалистов-естественников» возникают неврозы, депрессии, фобии, нарушения поведения. Многие авторы отмечают, что гомосексуалисты болезненно впечатлительны, возбудимы, подвержены частым сменам настроения, больше поддаются внушению, более неуравновешенны и ранимы. У них легче развиваются неврастенические, ипохондрические и истерические реакции по сравнению с остальными людьми. Страх разоблачения и общественного осуждения, призрак одиночества в старости налагают на характер гомосексуалистов, их поведение и эмоции определенный отпечаток. Так что берегите своих детей от них.