10 популярных ошибок в словах: онлайн-тест по следам «Тотального диктанта» (сколько баллов вы наберете?)
«Не допускайте, чтобы банк обратился в суд»: юрист — о том, что делать, если нечем платить по кредитам
О раке на поздних стадиях, новых препаратах и кадровом кризисе: интервью с главврачом Свердловского онкоцентра
«Сложнее всего — без колбасы»: как 40-летняя екатеринбурженка скинула 25 кило и научила худеть подруг
Парень из Первоуральска, который играл в шахматы языком, начал цепочку обмена, чтобы исполнить свою мечту
В Екатеринбурге дело водителя «Газели», который пронесся на красный и насмерть сбил человека, отдали в суд
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Есть такое
Лишь бы не наделал делов.., вот опять же... как за обои... так .... а тут... и нож был и прочее.. и... слепа российская фемида точно
Игорек подстроился!!! Может ему понравилось и хочется назад!!!
Судя по поведению, его мозг прекратил развиваться еще в подростковом возрасте.
Ждём новой серии между Новоселовым и таксистом со словами "ты кого окрасил, дядя?
Таксист-очень святой человек!!! Видимо тоже недавно из тюрьмы, раз такие подробности знает.
Фуууу, а тут пальцы гнул
Ми вора, а в ИК 62 ми повара 🤣
ничего, найдется кто то более "горбатый" и вправит этому персонажу все что можно и не можно
"......Его характеризовали как очень услужливого , внимательного и очень, очень нежного человека "
А с чего таксист взял, что Новосёлову будет грозить строгий режим ? У нас суд с ним нянькается, и выпускают вообще по УДО. Так его во второй раз никто и не посадит !!!
почему он вышел по УДО если до сих пор не возместил вред? считаю что никакого УДО пока вред полностью не возмещен
Интересно, как он тогда умудрился выйти по УДО, если ущерб не выплатил?
Я бы тоже таксисту ведро с помоями на голову одел. Столько подробностей знает как бабка во дворе
Среднестатистический недомужик..по всем подходам. Надоел уже, е1, перестаньте про него писать. Пишите про реальные проблемы.
Как надоел он а! Сколько можно?! Неадекватный, агрессивный, и на свободе...ждём очередного сообщения, что он на кого-нибудь напал?