24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
28 сен 2020 в 23:48

Я думал его давно отпустили а ему все нервы мотают.

Вася
29 сен 2020 в 00:00

вот никак не верю я, что этот убогий их пострелял.

столько историй как неадекваты на себя берут вину, чтоб выглядеть круче или чего у них там в голове.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 00:02

почему так же тщательно не собиралась доказательная базу по делу тренера Сушко?

ОТВЕТИТЬ
Гор
29 сен 2020 в 00:05

Надоело уже новоее что то есть? Или все продолжаете разлогатьсЯ?

29 сен 2020 в 00:27

Кого и от чего отвлекали тем "отвлекающим" видео с хромающим дидом? Почему не показывают "плохокачественное" видео?

Василий
29 сен 2020 в 00:48

Какие ииеются доказательства кроме сумашедшего признания? Никаких! Убийца был с налобным фанариком, а не с тепловизором! Адвокаты - идиоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 00:52

Странно как-то его программа Возмездие сработала,на каких-то левых людях,а не на обидчиках.

Гость
29 сен 2020 в 02:00

Зачем кому-то вообще признаваться в двойном убийстве? Какой в этом может быть вообще смысл даже в сухой теории?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 05:28

У еодин иссяк запас контента?!!👎

Гость
29 сен 2020 в 06:16

Ну в свое время люди и не в таком признавались 😆

Гость
29 сен 2020 в 08:10

— Из предварительных выводов комиссии специалистов-психологов следует, что вопреки модели поведения норвежца Брейвика, расстрелявшего в лесу десятки людей из своих субъективных идеологических убеждений, интересующий нас персонаж руководствовался исключительно необходимостью недостающего ему самоутверждения. Интересными являются установленные частности психотипа злоумышленника в виде продолжающейся в отношении него, несмотря на зрелый возраст, гиперопеки со стороны матери, инцестных переживаний в отношении нее же в детском и подростковом возрасте и скрытой гомосексуальности, — поделился заключением специалистов следователь.... Это психологический портрет, я нашла по ссылкам, что из этого совпало?

Чудо
29 сен 2020 в 09:30

Ну что, какие ставки будем делать посоны? 🧐 Спорим, что пожизненного не будет, дадут лет 14-17.
А вы как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 09:41

Этого чудика надо освободить и отправить на лечение. СК давно пора заняться поисками настоящего убийцы, тем более, он всë время был где то рядом...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 сен 2020 в 09:42

Интересно, когда найдут настоящего убийцу, кого назначат виноватым или как обычно все по тихому обойдетс ?

Гость
29 сен 2020 в 09:46

А ведь где-то гуляет настоящий убийца, когда он снова убьет, кто ответит за ошибку?

Василий
29 сен 2020 в 09:47

Видео, которое распространил СК оказалось фейком, похоже, что этот якобы "убийца" тоже фейк. Нужно по быстрей закрыть такое громкое дело, это слишком очевидно для всех.

Гость
29 сен 2020 в 09:56

Это же не многозарядное оружие, как он сделал 5-6 выстрелов(как писали)?

Гость
29 сен 2020 в 10:38

Его не отпустят. Мамаши не разрешат!

Гость
29 сен 2020 в 11:17

Хорошо если это он, а если нет....???

29 сен 2020 в 11:37

по моему мнению, на него вешают висяк, раз тесака сломали, что стоит говорить а каком то дрище.

29 сен 2020 в 14:32

Вы там курите что-то?