26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

29 сен 2020 в 13:29

Как-то все неоднозначно. Обвинение на признательных показаниях. И все. Год тянули ничего не могли найти и вдруг ТАДАМ- есть убийца! Хорошо, если он реально убийца. А если нет, если показания выбили? Тогда сломана жизнь человека невиновного. Жена потеряла мужа, ребёнок отца, а престарелый отец будет жить до конца своих дней страдая от мысли, что вырастил убийцу. А ему самому каково, если он невиновен и по какой-то причине это самооговор? Все неоднозначно. Веры в наше правосудие давно нет и жизнь человеческая в нашей стране обесценена до куска обоев.

ОТВЕТИТЬ
Држ
29 сен 2020 в 13:31

Умный ты...в "суде"..."доказано"....

Алекс
29 сен 2020 в 13:32

Вангую, скоро мы увидим в новостях, что он скончался при странных обстоятельствах либо самоубился.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 сен 2020 в 13:34

Сбылась мечта идиота.

Гость
29 сен 2020 в 13:34

Диванные криминалисты. Читайте криминалистику. Он 100 пудов. В вас говорит не доверие ко всему что с властью связано. Вы и есть маньяки

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
29 сен 2020 в 13:35

Респект судье! Совершенно адекватное наказание...и операм, следавателям спасибо! Эта мразь могла бы еще кого то лишить жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 сен 2020 в 13:38

Главное про него не забыть когда через пару лет произойдет подобное преступление.

Четут
29 сен 2020 в 13:38

Да как работают наши суды не удивительно будет если это не он.
У меня тут стянули видео и используют в официальной коммерческой группе в качестве рекламы, суд сказал что те типы на которых я иск подал не могут быть надлежащими ответчиками и отказал в иске. Мне самому оказывается надо найти того кто руками видео залил и потом в суд подавать. Дичь полнейшая.

NKov
29 сен 2020 в 13:41

Ещё закрадывалось сомнение, когда судья читал про смягчающие обстоятельства, что не дадут пожизненное, НО справедливость восторжествовала, одним маньяком стало меньше в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:43

Думаю - вскроется

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:43

е1 измените пожалуйста не ПО время чтения, а Во время чтения приговора .

Гудвин
29 сен 2020 в 13:43

ну вот, щас он на наши деньги (налогоплательщиков) будет до конца жизни жить..

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 13:45

Психолог Елена Бочкарева была поражена внешностью Александрова. Мы тоже поражены внешностью психолога...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:45

адвокату надо было раздуть, что подзащитный за сквер и сторонник Навального.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:47

Ранорадующимся желаю выиграть в лотерее, попав под отчёт по ошибке системы.

ОТВЕТИТЬ
Лавров
29 сен 2020 в 13:53

На ток шоу у Соловьева часто ошивается некто Багдасаров . Этот стратег рассказывает как Россия должна вести себя в Сирии Ливии Ираке Иране . Поддерживать одних не поддерживать других . А по мордасам бить Всем . Хорошо бы этого славного армянского война направить сейчас на передовую . Я думаю что Баку вскоре был бы взят . Интересно а что думают по этому поводу наши армянские братья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:53

На север, в Харп. Теперь до конца жизни.

Реальность
29 сен 2020 в 13:55

Знаете как все происходит? Что бы зарплата приходила на карту нужно удовлетворять руководство.И не важно кто будет сидеть и за что. Дешевые показушники. Люди! Если есть возможность - уезжайте из этой гнилой страны!

ОТВЕТИТЬ
да уж
29 сен 2020 в 14:00

Каким же нужно быть параноидальным шизиком, чтобы сидеть и строчить тут комментарии о невиновности его. Всё уже доказано, на суде он сам всё сказал, такой бред никто не придумает другой и не заставит кого то заучить его. По началу тоже были сомнения, но когда он рассказывал про программу возмездия, было видно, что это его слова и они не заучены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:01

Блин,какое то скверное чувство на душе. Вроде все правильно ,нашли убийцу ,осудили. Если бы было все так,народ бы не сидел уже в 8 вечера по домам,закрывшись на все замки! Не контролировал каждый шаг своего ребенка пока жив. Не проверял бы своих стариков с мыслями,не убили ли их или не ограбили!(

Саня
29 сен 2020 в 14:05

Тогда, Васильеву тоже должны пожизненно дать. Суд больше года идёт уже. А этому быстро приговор вынесли.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 14:10

Адвокату было наплевать на своего подзащитного, никакой стратегии защиты у него не было. В деле очень много белых пятен, которые следователи либо обошли, либо подделали их под бредовое признание подсудимого. К примеру, если сначала на видео был след от фонаря, то потом его переделали на след от тепловизора(?), потому что фонаря у Александрова не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:13

Интересный психолог, который называет психиатрическую больницу "психушкой" (ладно не "дуркой"). Вы где таких дипломированных специалистов - экспертов находите?

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 14:15

Чем же всë таки Александрова накачали, что он в такого овоща превратился? Ведь по показаниям это просто Рэмбо какой то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:18

Как то не верится, что он убийца. Какой мотив? По хулиганским не вытягивает. Мутно все. А на отца нечего тянуть. Тяните на сыкуна Васильева. Вот по этим ублюдкам точно пожизняк плачет. Так ведь нет-отпустят тварь.

Чудо
29 сен 2020 в 14:22

Колония особого режима - это как понять? Объясните кратко, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:34

Странное какое- то дело, непонятное...Если такой резонанс, почему не провели судебно- психиатрическую экспертизу в институте Сербского? как- то не производит он впечатления адекватного человека, а больше похож на внушаемого...Не понятно, он- не он..

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 сен 2020 в 14:38

Кажется сломали чувака, повесили вину, дело, конечно, сфабриковали, все нужные показания дал, все подготовительные работы для этого можно было провести. Дело то громкое и резонансное, зашло в тупик. С москвы челика подключили, там тупо дали команду найти какого то челика, все свесить на него, дело закрыть и показать "работу" органов. Вопрос как и на что они его развели на дачу таких показаний и признание вины.

Гость
29 сен 2020 в 14:42

Бред какой то. Выходит по версии следователей и суда, инженер бегал по лесу уже весь подготовленный, с приборами и винтарем, так как ему в школе более 15 лет назад часто давали поджопников? И на девчонок он вышел случайно и расправился с ними. А до этого 15 лет он вынашивал план возмездия? Точно пацан "вскроется"(вскроют).

Александр
29 сен 2020 в 14:48

Маньяки в полиции и Росгвардию. А этого парня просто схватили и заставили дать нужные показания, чтобы нужные люди звёздочки получили.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 14:51

Работа колоссальная, а ни одного реального доказательства :( Подозреваемому в разведке надо работать, невидимка просто какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:56

"Психолог Елена Бочкарева считает, что направлять Александрова на лечение бесполезно" Сколько психолог получила "на лапу"

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 15:12

Про идентичные пули. Набираем в поисковике 'калибр 6.35 купить' и получаем 87 предложений от яндекса. Пневмашку идентифицировать невозможно. Верю только, что работали в ск с белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:13

Мальцев молодец ...

Г0сть
29 сен 2020 в 15:23

Мне одному кажется что китель у Мальцева похож на китель сотрудника НКВД 40-х годов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:30

А почему на суде никого из фейсбука не было? Они помнится вроде то же искали работали?
Может потому что это левый пацан, и не хотят мараться они

Йа забыл подписацца, асёл
29 сен 2020 в 15:44

Ну чё, доказательства исчерпывающие, сам указал место пристрелки и тайник с пулями, чего ещё надо? Правильно дали, таких надо давить сразу и навсегда. Не пойму, чего тролли воют. И супругу бы привлечь за лжесвидетельство, а то многие в этом плане закон не уважают, стоит вспомнить например дело Лошагина.

Гость
29 сен 2020 в 15:54

Нашли придурка, сказали - "дадим лям, только все на себя возьми", тот взял и присел на пожизненное, ща думает как ему лям забрать 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:56

Страшно все это. А матери с какой целью в суд ходили?

Гость
29 сен 2020 в 16:07

Так странно. Этот двоих убил и поехал на пожизненное. А Васильев также убил двоих и сидит в СИЗО и скоро выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:13

Интересно, теперь матери погибших девушек успокоятся? Или захотят ещё кого нибудь посадить?

ОТВЕТИТЬ
Не верю
29 сен 2020 в 16:35

Выглядит так, что после пинка из Москвы нашли слабого и навесили на него все. Просто чувак немного хотел уверенности в этой жизни с пневматикой, это не значит что убил он. Пробили по покупкам, про характер и проблемы и назначили исполнителем.
Еще раз напишу, на Уктусе развлекся кто-то отслуживший, скорее в горячих точках. Отмороженный наглухо и опытный. Девочки не захотели знакомиться, моя версия такая.
А может он еще и при исполнении до сих пор. Сколько случаев, что преступник был в погонах и даже активно работал вместе со следствием, заметая следы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:59

Очень жаль что родственникам спустя столько времени пришлось вновь вспоминать и испытать чувства боли.. Очень надеюсь что они обретут в будущем утешение. В Библии вообще рассказывается о том что миром правит Сатана (1 Иоанна5:19). В итоге становятся понятно почему в мире столь несправедливости и жестокости

Денис
29 сен 2020 в 17:23

Мальцев Сергей, руководитель Первого отдела по расследованию особо.... Тот ещё фрукт. Во какую будку наел. И это офицер? Он шестёрка. Делает то что скажет начальство. И сфабриковать дело для него - обычная рутина.

29 сен 2020 в 17:26

Я не верю в то, что пневматика пробила 12мм лист фанеры. Картечь
6.2мм из 12к метров с 20 не пробъет такую фанеру, а тут пневматика.

Снюс
29 сен 2020 в 17:26

Спасибо следователям за работу!

броненосец
29 сен 2020 в 17:40

в клетку поедит

Гость
29 сен 2020 в 17:44

Не он убил......
Мое мнение....
В России кого хочешь посадят....

Гость
29 сен 2020 в 19:04

А у не кого через......лет не будет жечь "совесть".

гость
29 сен 2020 в 19:26

Редакция опросила читателей:
Справедливый ли приговор? 86% за, 14% нет.

Но задайте другой вопрос:
Есть ли в деле нестыковки? Я думаю, что 90% скажет да, есть.

И тогда возникнет вопрос не справедливости, а законности - а именно вынесен ли приговор на основании доказательств, соответствующих закону, и при наличии сомнений почему они не в пользу подсудимого.

Кренц
29 сен 2020 в 19:56

Нужно смертную казнь восстановить !!!