17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
29 сен 2020 в 11:35

Пока Чикатило не осудили , успели расстрелять несколько человек за его преступления .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:06

Напомню вам, что тренера за посидеть на диване посадили на восемь лет. Расчленителя на девять лет. Парня грохнули за обои. Этого стрелка нашли за неделю, после приказа сверху. Вы верите в то, что перед вами настоящий убийца?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 11:34

Какой сахарный. На зоне часто придётся падать 😀

ОТВЕТИТЬ
Ашан
29 сен 2020 в 11:32

Какой заинька ранимый

Чудо
29 сен 2020 в 11:31

А это точно он?

ОТВЕТИТЬ
Жиковский
29 сен 2020 в 12:27

Только пожизненно!

30 сен 2020 в 00:18

Удивляет, что убивая, он так не переживал и в обморок не подал из-за мыслей, что, ведь, могут найти и наказать. А не думать он не мог, потому как, все его действия основаны на памяти об издевательстве в школе. И грамотный, однако, во всех своих предыдущих делах и достижениях, что предполагает наличие головы и эмоций, которые сподвигали его на все достижения в жизни, включая хорошую работу и изготовление оружия. И работал он на оборонном заводе, где вряд ли не заметили бы странностей в его психике. А тут упал... Как -то не стыкуются его эмоции и состояние психики во всём этом. Убивать, выходит, не страшно. Хотя, надо полагать, что он и во время расстрела девушек тоже должен был бы испытывать какие-то эмоции. Странно, что психологи не объясняют нам такую разницу и странность поведения и восприятия, происходящего с ним. В суде он, как бы, без эмоций воспринимает ситуацию, если не безразлично к происходящему, и, вдруг, падает в обморок от нахлынувших эмоций??? Во время убийства он, вообще, не испытывал эмоций?

Гость
29 сен 2020 в 12:51

Страна идиотов судит идиота. Настоящие преступники ржут над постановкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:39

Наверняка под мед.препаратами( и сейчас, и когда признания дал....хорошо, что отменили смертную казнь.... наверняка когда-нибудь найдут реального убийцу

Фото пользователя
29 сен 2020 в 11:29

Надеюсь головой ударился когда падал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:32

ПЖ

Горожанин
29 сен 2020 в 11:56

Почему срочно? ну упал и упал

гость
29 сен 2020 в 12:09

После пинка сверху, стал жертвой системы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
29 сен 2020 в 13:31

Так, и сколько лет, охота на людей у нас оценивается, по логике пожизненно, она же бесценна, а на деле ?

ЕленаЕкб
29 сен 2020 в 13:49

Адвокат на Высокинского похож - с такой же залихвастской мордой и лыбой

Гость
29 сен 2020 в 16:48

он же убийца

Гость
29 сен 2020 в 12:14

Если на апелляции за дело возьмется нормальный адвокат, то все дело придется перекраивать, может он и виноват, но такие дела нельзя шить наспех, по приказу сверху

Гость
29 сен 2020 в 11:34

Не видел людей которые весело смеются , когда им объявляют приговор за убийство , которое не совершал .

Гость
29 сен 2020 в 12:11

затравили лекарствами с одобрения бесплатного адвоката

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:33

хладнокровные убийцы не падают в обмороки в момент оглашения приговора. вспомнить хотя бы убийцу Ксении Каторгиной и его наглое поведение в суде....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:30

Да херов же цирк. По алгоритму: ОБМОРОК- нашатырный спирт- стимуляция дыхательного центра- включение сознания.
Человек РАССТРЕЛЯЛ других людей. Давайте на секундный обморок объявим перерыв и сделаем из этого шоу.
Клоунада..... объявили приговор и все.

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 сен 2020 в 12:28

За пожизненное этому подонку!

Андрей
29 сен 2020 в 12:47

адвокат : "встань и иди!"

29 сен 2020 в 13:41

Рача.рача позвать срочно

29 сен 2020 в 17:10

да ты ж мой бедненький

Гость
29 сен 2020 в 18:33

Хайли-лайкли он виновен.

29 сен 2020 в 18:52

Не верю я в наше кривосудие.

Гость
29 сен 2020 в 19:59

чо то это не он

Гость
29 сен 2020 в 23:01

Это страшно, страшно, если виновен еще страшнее, если невиновен..., если не виновен, то преступник ходит среди нас.., и присматривает очередных жертв... Страшно...

Татьяна
5 окт 2020 в 23:44

Он, видимо приговора не ожидал, думал так просто будет убивать, потому что он так решил. Татьяна Ларина Питерская ведьма, когда родители погибших девушек пригласили ее для расследования обстоятельств этого убийства, рассказала в подробностях произошедшее и даже описала убийцу.

Следак
29 сен 2020 в 12:16

Да ты батюшки какой нежный то ....яд то наверно не для Навального предназначался, а для этого оленя!

ОТВЕТИТЬ