24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:20

Ему долго не выжить на пожизненном

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:20

Ну и так тоже норм

ОТВЕТИТЬ
Женя
29 сен 2020 в 13:20

Город теряет лучших....
Удачи там...

Гость
29 сен 2020 в 13:21

жесть конечно....если посадили невиновного - надеюсь все вернется бумерангом

Гость
29 сен 2020 в 13:22

а вот теперь другой вопрос - почему с Васильевым дело затягивают? у него тоже пренебрежительное отношение к обществу если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:22

Теперь его пожизненно будут кормить и охранять за счет налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:22

всё правильно,там ему и место

Гость
29 сен 2020 в 13:22

Так и надо ещё бы расстрел вернули было бы как надо.

Гость
29 сен 2020 в 13:23

Васильева и его росгвардейного папашу когда посадят?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:23

Интересно когда он совершит суецит

ОТВЕТИТЬ
Суд
29 сен 2020 в 13:23

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!

Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:24

У мент оснований утверждать, что это не он убил девушек. Но очень хочется верить, что в будущем, мы получим полную информацию, которая исключит сомнения и справедливость действительно восторжествовало!
Ато знаете ли, когда Бастрыкин требует "раскрыть", то чудным образом "раскрывают" двойное убийство! 🔥🔥🔥

Чудо
29 сен 2020 в 13:25

Я в шоке, посоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:26

Интересно сколько дадут тем кто каторгину убил? Отпустят настоящих бандитов? А почему киллера Федулева выпускают? Он убил больше. По виду он особой опасности не представлял для общества был обижен и требовалась всего помощь психологов и психиатра, чтобы боль забыть. Всего лишь. А настоящих бандитов отпустят.потому что они не боятся и им меньше дают.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
29 сен 2020 в 13:26

в очередной раз жалею о моратории на смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Малёха
29 сен 2020 в 13:27

Справедливо.

Хотя если бы он убил своих обидчиков (все же в курсе что это из-за буллинга?!), то дали бы лет 20. Типа мотив мести.

Эй, юристы, я прав?

Гость
29 сен 2020 в 13:27

По моему несправедливое наказание. Он болен и это лечится. У человека образования два. Он получает высшее потому что с ума сошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:30

30,000000 ещё выплачивать ему, родственникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:33

Очень сильно напоминает дело чикатило... Там так же пару человек к "стенке" поставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:35

Странно, были более ужасные преступления и их на 12-15 лет, а этого на пожизненное... и то меня очень смутило, что сказали найти за месяц и они опа нашли??? Сказки какие-то! Не верится прям

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
29 сен 2020 в 13:36

И в детстве чморили и сейчас пожизненное дали... Мужик умный, способный, неординарный, мог пользу обществу принести, но психика не справилась. Долго там не проживет - уже кожа да кости. Может он и опасен, но тогда всех мразей убивающих надо так сажать. Этот хотя бы переживает, видно что ему плохо, а нелюди, убившие Ксению Каторгину и ни капли не раскаивающиеся, имеющие криминальное прошлое и ДО - до сих пор в СИЗО и пожизненное им не грозит. Здесь человека толкнула сломанная психика на убийство, а там - жажда наживы и реальное пренебрежение человеческой жизнью. Судьи, чтож вы делаете!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
29 сен 2020 в 13:37

пусть искупит свою вину кровь на войне в армении

Елена
29 сен 2020 в 13:41

Ох.. вот и правильно, понятно теперь почему он аж в обморок упал 😁

29 сен 2020 в 13:43

Васильева второй год мурыжат, видимо деньги родители засылают, а этого пожизненно, цирк а не суд.

Светлана
29 сен 2020 в 13:45

Какой кошмар, реально не он . Фальсификация.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:47

А почему другие преступники на свободе. Почему убийцам детей дают 9 лет и когда они выходят, то убивают еще двух.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:50

Жестко. Перед Бастрыкой надо быстрее отрапортовать... Апелляцию еще никто не отменял.

Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 13:53

Лечить его надо было! Больной он!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:54

Это просто замечательно

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 сен 2020 в 13:54

Пусть и тем, кто Каторгину убил, тоже дадут пожизненное. Этот человек с искалеченной психикой в детстве, те тоже с искалеченной, за какие-то полмиллиона, разделенные на троих,... убивать человека.... это что же у них с мозгами то, и что им делать в обществе...

ОТВЕТИТЬ
Эдд
29 сен 2020 в 14:07

Смущает то, что нашли только после бастрыкинского пинка, причем мигом. А скольких людей расстреляли по сфальсифицированным обвинениям! Тот же сценарий: маньяк, власти давят, нашли подходящую кандидатуру, прессанули и люди подписывают себе смертный приговор! Чикатило, витебский маньяк и т.д. Нет у меня доверия к нашим полицаям

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:10

Зверей из Пышмы тоже на пожизненно, они еще более опасны, поднялись и пошли убили с особой жестокостью!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
29 сен 2020 в 14:13

не он это. видно же, что понял, что зря поддался на уговоры следаков или угрозы, что пришью педофилию. пообещали дурку, он повелся, теперь все, надежды на путинские кие суды нет, мы это видим по делу Васильева и мочой папашки росгвардии

ОТВЕТИТЬ
чЯтик в вОЦапе
29 сен 2020 в 14:17

По Каторгиной где суд? Неужели еще "расследуют"? Есть сомнения или чО?♨️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:21

Главным доказательством было бы оружие убийства. А где оно? По словам Александрова он бросил его в реку, если не ошибаюсь. Почему водолазы его не нашли? А так доказательство построено только на признательных показаниях и следственном эксперименте, которое можно и срежиссировать, если этот человек психически не здоров.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 14:30

толпа ликует - жаждет новых зрелищ - скоро потрошенка будет в радость.
Ну и людишки, все "понимают что это он" или очередной козел отпущения и чьи то звезды ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:36

На заказуху смахивает. Одной досталось 5 пуль-она была целью и умерла сразу. Значит и искать в ее окружении нужно было. (работа, знакомые, недавние конфликты). Как они о встрече договорились друг с другом? (телефон, почта, и т.д.) Этот мужик не похож на психа. Стал бы он убирать все следы днк и отпечатки пальцев? Если бы был ненормальный псих в ярости ? Второй девочке не повезло. Она получила 3 пули и прожила какое-то время в коме.

Гость
29 сен 2020 в 14:39

Молодец, мамаша! Засадила невиновного! Радуйся! Дочь нормально не могла воспитать-ночью по лесам пиццы разъедала, искала приключений на свою голову и нашла! Александров не виноват в косяках матерей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:40

Вот именно! Убили юристку из сбербанка! А вторую-за компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:42

Сейчас тот, кто выманил их в лес «встречать рассвет» балдеет, наверное!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 14:42

был в 80-е годы маньяк фефилов в екатеринбурге. тогда расстреляли душевнобольного человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:48

Почему тому кто убил молодую девушку с тремя 666 не дали пожизненно? Или Васильеву, он убил двоих, более мучительностью смертью. Или кто убил Каторгину. В этом перечне самые настоящие отморозки, а это был больным психом. Но больше всех получает псих. Хахаха.

Гость
29 сен 2020 в 14:49

Жалко мужика если честно...

Гость
29 сен 2020 в 14:50

Этот значит Алексей работал, имел семью, и вот мстил, значит пожизненно, а вот те кто убивает за деньги все прощается? Какая же у нас продажная власть. Значит тем кто отравил Навального тоже ничего?

Гость
29 сен 2020 в 14:55

Блин может у меня отклонения,но,мне не жалко жертв считаю женщин виноватых во всех грехах сами спровоцировали а вот его жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:02

Бабенки тоже придурковатые были, знают в какое время живем. Надо было на опушке вино распивать. А были бы нормальными не шлялись, были бы живы и здоровы. Так что они друг друга нашли, это псих жертв искал, и они там что то искали в тот день. Печально все это, но шляться не надо, очень много больных людей у нас в стране. Большинство маньяков как раз парки и любят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 15:33

Дайте человеку рыбу и он будет сыт весь день.
Дайте человеку пожизненное и он будет сыт всю жизнь.

сталкер
29 сен 2020 в 15:42

Симулянт.

Гость
29 сен 2020 в 15:49

Я не верю!
Человек стреляющий в голову в упор и добивающий контрольными выстрелами, в обморок не падает! Он этот "рубеж" с переживаниями давно прошел, чувство отрофированно!
Хоть один маньяк (доказанный) падал в обморок? Хоть один киллер падал в обморок? Или убийцы-воры ауди падали в обморок? Нет!!! Они все сидели с ухмылочками либо безразличными лицами.
А тут человек с лицом полного непонимания ситуации. Как будто обещали одно, а дали другое и он все прекрасно понял, что повелся и влип.
Про крокодила в овечьей шкуре ерунда, не верю!

ОТВЕТИТЬ
Воленцев
29 сен 2020 в 16:31

Что лучше пожизнемнное лишение свободы или смертная казнь?

ОТВЕТИТЬ