25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

гость
29 сен 2020 в 17:53

почему по другим резонансным делам общественность убеждает следствие в виновности/невиновности? в деле сушко почему нас так не убеждали, что он виновен? в деле Васильева почему следствие не разбивалось в лепешку с доказательствами его вины? и только здесь, после указки Бастрыкина, нашли убийцу. ага

ОТВЕТИТЬ
SSS
29 сен 2020 в 17:55

"про одну из них эксперты категорически сказали, что она была выпущена из того же ствола» в деле сушко прокурор тоже категорично заявляла что есть видео с подтверждением всех обвинений. нагло глядя в камеру это врала. какая вера вашей системе?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 17:58

и брюшко и щечки и глазки бегают по сторонам - типичный образ следака рубящего "правду-матку" .
Мы уверены - мы точно знаем, виновны вы все и лишь потому что хочется нам кушать !

Гость
29 сен 2020 в 17:59

а давно следователей у нас в пафосных клоунов наряжать стали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:02

А почему Александров не сказал,куда дел из чего стрелял? Ничего не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Ламот
29 сен 2020 в 18:03

Стар лей типичный скользкий тип . Таким верить себя не уважать .

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 сен 2020 в 18:06

Сравнили пулю из тела убитой, со второй пулей из тела убитой которая оказалась в гараже александрова.

Гость
29 сен 2020 в 18:06

Из того, что выложили на e1 следует
1)Тщательно готовился к убийству
2)Не оставил никаких следов, т.е сделал все профессионально.
3)Как только предъявили обвинение сразу сознался
Вопрос зачем? Зачем готовиться, если готов сразу, увидев следователя, во всем сознаться. Он же ведь не хотел в тюрьму!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:19

Дело сфабриковано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:22

Виновен 100 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:23

"Раскрытие этого преступления было делом принципиальным. Глухарь нам не нужен. Поэтому работали как обычно по старой ментовской схеме"

Odin
29 сен 2020 в 18:35

После того, как нам всем втирают, что Тесак самовыпилился, со следами пыток да ещё и успел написалэть 3 записки в то время когда у него хлестала кровь из шеи, не удивлюсь, что и наш уктусский маньяк никого не убивал. Особенно глядя на тройной подбородок следователя или кто он там.

Громовая
29 сен 2020 в 18:39

Посадили терпилу и радуются.

Чудо
29 сен 2020 в 18:39

«— Дело действительно очень непростое. Основная сложность - доказать недоказуемое».

29 сен 2020 в 18:42

Никакое пожизненное не вернёт людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:47

Хайли лайкли - это неопровержимое доказательство. Или кто-то против?

Снюс
29 сен 2020 в 18:49

Вот ползёт улика! А вот ещё одна!(с)

Чудо
29 сен 2020 в 18:49

В какой-то мере даже жаль, что эта история подошла к концу... сколько было интересных обсуждений на ОНе, споров, и даже шуток. Ощущение, как будто дочитал очень интересную книгу. Печально как-то.
Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:52

— Ствол, из которого стреляли, нами не обнаружен. Но обнаружена пуля в гараже Александрова, которая, согласно категоричным выводам комиссии, выпущена из того же самого ствола.

вот это лютый провал следствия и доказательство невиновности стрелка. этот следак хоть понял что проговорился? по типу тренера с девочкой все построено и Лошагина

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:01

Это самый недоказанный пожизненный за всю историю. Есть только его признание и косвенные улики в виде пуль от пневматики, которые валялись в гараже на полу. Ни свидетелей, ни видео, ни даже генетических улик. Это конечно же нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:02

Я думаю так было: назначили награду за него, кто то вспомнил и позвонил, проверили его, подходит. Ну а дальше дело техники. Пули, извлечённые из жертв взвешали, сделали химию металла, посчитали нарезы, потом пули найденные у Александрова в гараже и в местах которые он показал извлекли, сделали экспертизу и опа, сходство. С такой доказухой и ствол не нужен. Я верю что он тот самый стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:07

Книжки-то купленные к чему приплели?

Гость
29 сен 2020 в 19:08

Что-то аж страшно стало! У меня два шкафа книг! Хорошо хоть пневматику тестю подарил (ещё в прошлом веке). Видимо необходимо и книги выкинуть...

Гость
29 сен 2020 в 19:18

и это все доказательства?!!
е мае ..

Гость
29 сен 2020 в 19:19

Конечно, не он... самое страшное, что это будет продолжаться. Главное, чтобы мы это знали.

гость
29 сен 2020 в 19:39

С таким подходом и на следака можно пару висяков повесить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:40

Ой, застонали опять, заныли.. Незаконно осужденого нашли! У кого есть хоть один пример незаконного привлечения к уголовной ответственности в кругу близких? И я сейчас не об случаях необходимрй самозащиты и прочих нюансах юриспруденции, я о нормальных примерах, реальных. И не о тех что рассказал брат у сестры мужа племянника тети... А реальные примеры. Их нет. Так что вы воете тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
29 сен 2020 в 19:53

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💊☠💀💉) . Дай им в руки вирус cpvid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:26

им что сталинскую форму вернули? ужас какой

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 20:33

Следователь только из машины времени вылез, типа 45 год, война окончена..

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 20:37

Пулю от пневматики можно опознать и привязать к конкретному стволу?? Это что то новенькое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:41

У СУДА не имеется оснований не доверять следователю

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 20:57

Ещë раз, свидетелей нет, вещдоков нет, улик нет, орудия убийства нет. Пули в гараже от пневматики? Ну и что? Привязать их к убийству сложно, это не нарезное оружие. А после "хорошего" обыска у каждого здесь может найтись что то незаконное, разве не так? Так где доказательства вины?

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
29 сен 2020 в 21:04

Если бы он так тщательно готовился замести следы, то убрал бы все доказательства из гаража заранее, чтобы даже ни намека не осталось на подобную деятельность...

Гость
29 сен 2020 в 21:44

Фу какая форма, как у НКВДшника в 37, позор нашему руководству

Гость
29 сен 2020 в 22:03

Судьи, следователи и мамаши могут спать спокойно! Дело сделано! А вот отцу и жене Александрова найти бы хорошего адвоката, который не позволил бы этим двум матерям набрасываться на отца на заседаниях суда, и провести настоящее расследование.

Гость
29 сен 2020 в 22:08

Ну и что это за главная улика???!!! Нет ни одной, как это ни печально!!!!!!

Гость
29 сен 2020 в 22:09

Ну и форма у них хммм...😏

Василий
29 сен 2020 в 22:11

Ну всë, дело сделано. Теперь Александров должен поскорее умереть, официальная версия - самоубийство, а то вдруг он внезапно очухается, будет всë отрицать, подавать жалобы... А если ещë и на экспертизу попадет и там обнаружат, что он подвергался психическому и физическому воздействию в ходе следствия, то всë дело рассыпется как карточный домик...

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 22:16

Пусть это будет уроком всем, в путинской России любого могут притянуть под суд, хоть как педофила, хоть как убийцу, ну на крайняк, как экстремиста-террориста, здесь тоже особых доказательств не нужно, будешь виновен и убит при задержании...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 сен 2020 в 22:18

Не надо забывать что он не уголовник матёрый. Рисовал одни планы в голове, а когда его взяли голова и затряслась. Обычно сразу и колятся. Криминалисты не зря хлеб свой кушают. Каждый кто говорит что менты тупые сам тупой. Они институты с огромным опытом. А тут книжек заказал и профи. Самые нераскрываемые преступления, спонтанные. А если чел готовился планировал....

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 22:37

Ещë вспомнил про Фургала, там вообще цирк, какой то жулик, находясь на зоне, ВДРУГ вспомнил, что 15 лет назад(!!) мутил с Фургалом какие то криминальные дела! Знаю я такие истории, получается сейчас на любого можно настрочить, а признание уже как нибудь выбьют? 37 год возвращается?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 23:05

Интересные у него увлечения и познания. На сколько известно ( и судя по однокласснику) этот человек учился в школе-интернате для детей с задержкой психического развития...Жил человек и нет человека...

29 сен 2020 в 23:19

Полный трэш и деградация!!!

Светлана
29 сен 2020 в 23:26

Все бы хорошо, но мощность измеряется в ваттах, а не в джоулях

Пенсионерка
29 сен 2020 в 23:44

Не виновен парень и все это понимают
Ложное раскрытие
А ещё его уберут совсем
Все скоро забудут все
И все
Страшно конечно при таком раскладе

Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 23:48

Прямых улик нет.....!

Гость
29 сен 2020 в 23:52

Ствола нет, есть пуля. Короче, ясно улик нет. Ничего нового, расходитесь.

Следак
30 сен 2020 в 08:17

Какие вы все умные тут собрались! Хорошо вякать не зная тонкости дела! Диванные критики!

ОТВЕТИТЬ
985213644
30 сен 2020 в 09:46

Если чувачок притянут за уши, как тут пишут и дело сфабрикованно, чтош он не забился в истерике на оглашении приговора?! Ему все понятно. Подписался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 10:33

Мутное какое-то дело. Они же сначала писали что у них порядка десяти пуль, но из-за их состояния непонятно даже из чего стреляли. Грубо говоря есть десять сплющенных комков свинца и откуда это установить не получается.
А тут вдруг пиришол приказ из Москвы и всё нашлось, сравнилось и установилось. Да и "убийца" какой-то странный. У него с головой всё нормально? Что-то не похоже.

Loading...