6 марта суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
29 сен 2020 в 18:19

Дело сфабриковано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:22

Виновен 100 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:23

"Раскрытие этого преступления было делом принципиальным. Глухарь нам не нужен. Поэтому работали как обычно по старой ментовской схеме"

Odin
29 сен 2020 в 18:35

После того, как нам всем втирают, что Тесак самовыпилился, со следами пыток да ещё и успел написалэть 3 записки в то время когда у него хлестала кровь из шеи, не удивлюсь, что и наш уктусский маньяк никого не убивал. Особенно глядя на тройной подбородок следователя или кто он там.

Громовая
29 сен 2020 в 18:39

Посадили терпилу и радуются.

Чудо
29 сен 2020 в 18:39

«— Дело действительно очень непростое. Основная сложность - доказать недоказуемое».

29 сен 2020 в 18:42

Никакое пожизненное не вернёт людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:47

Хайли лайкли - это неопровержимое доказательство. Или кто-то против?

Снюс
29 сен 2020 в 18:49

Вот ползёт улика! А вот ещё одна!(с)

Чудо
29 сен 2020 в 18:49

В какой-то мере даже жаль, что эта история подошла к концу... сколько было интересных обсуждений на ОНе, споров, и даже шуток. Ощущение, как будто дочитал очень интересную книгу. Печально как-то.
Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:52

— Ствол, из которого стреляли, нами не обнаружен. Но обнаружена пуля в гараже Александрова, которая, согласно категоричным выводам комиссии, выпущена из того же самого ствола.

вот это лютый провал следствия и доказательство невиновности стрелка. этот следак хоть понял что проговорился? по типу тренера с девочкой все построено и Лошагина

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:01

Это самый недоказанный пожизненный за всю историю. Есть только его признание и косвенные улики в виде пуль от пневматики, которые валялись в гараже на полу. Ни свидетелей, ни видео, ни даже генетических улик. Это конечно же нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:02

Я думаю так было: назначили награду за него, кто то вспомнил и позвонил, проверили его, подходит. Ну а дальше дело техники. Пули, извлечённые из жертв взвешали, сделали химию металла, посчитали нарезы, потом пули найденные у Александрова в гараже и в местах которые он показал извлекли, сделали экспертизу и опа, сходство. С такой доказухой и ствол не нужен. Я верю что он тот самый стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:07

Книжки-то купленные к чему приплели?

Гость
29 сен 2020 в 19:08

Что-то аж страшно стало! У меня два шкафа книг! Хорошо хоть пневматику тестю подарил (ещё в прошлом веке). Видимо необходимо и книги выкинуть...

Гость
29 сен 2020 в 19:18

и это все доказательства?!!
е мае ..

Гость
29 сен 2020 в 19:19

Конечно, не он... самое страшное, что это будет продолжаться. Главное, чтобы мы это знали.

гость
29 сен 2020 в 19:39

С таким подходом и на следака можно пару висяков повесить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:40

Ой, застонали опять, заныли.. Незаконно осужденого нашли! У кого есть хоть один пример незаконного привлечения к уголовной ответственности в кругу близких? И я сейчас не об случаях необходимрй самозащиты и прочих нюансах юриспруденции, я о нормальных примерах, реальных. И не о тех что рассказал брат у сестры мужа племянника тети... А реальные примеры. Их нет. Так что вы воете тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
29 сен 2020 в 19:53

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💊☠💀💉) . Дай им в руки вирус cpvid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:26

им что сталинскую форму вернули? ужас какой

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 20:33

Следователь только из машины времени вылез, типа 45 год, война окончена..

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 20:37

Пулю от пневматики можно опознать и привязать к конкретному стволу?? Это что то новенькое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:41

У СУДА не имеется оснований не доверять следователю

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 20:57

Ещë раз, свидетелей нет, вещдоков нет, улик нет, орудия убийства нет. Пули в гараже от пневматики? Ну и что? Привязать их к убийству сложно, это не нарезное оружие. А после "хорошего" обыска у каждого здесь может найтись что то незаконное, разве не так? Так где доказательства вины?

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
29 сен 2020 в 21:04

Если бы он так тщательно готовился замести следы, то убрал бы все доказательства из гаража заранее, чтобы даже ни намека не осталось на подобную деятельность...

Гость
29 сен 2020 в 21:44

Фу какая форма, как у НКВДшника в 37, позор нашему руководству

Гость
29 сен 2020 в 22:03

Судьи, следователи и мамаши могут спать спокойно! Дело сделано! А вот отцу и жене Александрова найти бы хорошего адвоката, который не позволил бы этим двум матерям набрасываться на отца на заседаниях суда, и провести настоящее расследование.

Гость
29 сен 2020 в 22:08

Ну и что это за главная улика???!!! Нет ни одной, как это ни печально!!!!!!

Гость
29 сен 2020 в 22:09

Ну и форма у них хммм...😏

Василий
29 сен 2020 в 22:11

Ну всë, дело сделано. Теперь Александров должен поскорее умереть, официальная версия - самоубийство, а то вдруг он внезапно очухается, будет всë отрицать, подавать жалобы... А если ещë и на экспертизу попадет и там обнаружат, что он подвергался психическому и физическому воздействию в ходе следствия, то всë дело рассыпется как карточный домик...

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 22:16

Пусть это будет уроком всем, в путинской России любого могут притянуть под суд, хоть как педофила, хоть как убийцу, ну на крайняк, как экстремиста-террориста, здесь тоже особых доказательств не нужно, будешь виновен и убит при задержании...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 сен 2020 в 22:18

Не надо забывать что он не уголовник матёрый. Рисовал одни планы в голове, а когда его взяли голова и затряслась. Обычно сразу и колятся. Криминалисты не зря хлеб свой кушают. Каждый кто говорит что менты тупые сам тупой. Они институты с огромным опытом. А тут книжек заказал и профи. Самые нераскрываемые преступления, спонтанные. А если чел готовился планировал....

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 22:37

Ещë вспомнил про Фургала, там вообще цирк, какой то жулик, находясь на зоне, ВДРУГ вспомнил, что 15 лет назад(!!) мутил с Фургалом какие то криминальные дела! Знаю я такие истории, получается сейчас на любого можно настрочить, а признание уже как нибудь выбьют? 37 год возвращается?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 23:05

Интересные у него увлечения и познания. На сколько известно ( и судя по однокласснику) этот человек учился в школе-интернате для детей с задержкой психического развития...Жил человек и нет человека...

29 сен 2020 в 23:19

Полный трэш и деградация!!!

Светлана
29 сен 2020 в 23:26

Все бы хорошо, но мощность измеряется в ваттах, а не в джоулях

Пенсионерка
29 сен 2020 в 23:44

Не виновен парень и все это понимают
Ложное раскрытие
А ещё его уберут совсем
Все скоро забудут все
И все
Страшно конечно при таком раскладе

Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 23:48

Прямых улик нет.....!

Гость
29 сен 2020 в 23:52

Ствола нет, есть пуля. Короче, ясно улик нет. Ничего нового, расходитесь.

Следак
30 сен 2020 в 08:17

Какие вы все умные тут собрались! Хорошо вякать не зная тонкости дела! Диванные критики!

ОТВЕТИТЬ
985213644
30 сен 2020 в 09:46

Если чувачок притянут за уши, как тут пишут и дело сфабрикованно, чтош он не забился в истерике на оглашении приговора?! Ему все понятно. Подписался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 10:33

Мутное какое-то дело. Они же сначала писали что у них порядка десяти пуль, но из-за их состояния непонятно даже из чего стреляли. Грубо говоря есть десять сплющенных комков свинца и откуда это установить не получается.
А тут вдруг пиришол приказ из Москвы и всё нашлось, сравнилось и установилось. Да и "убийца" какой-то странный. У него с головой всё нормально? Что-то не похоже.

Гость
30 сен 2020 в 11:01

Дело шито белыми нитками... Причем шито очень грубо и непрофессионально. Все это видят. К сожалению, это не первый и не последний случай в прогнившей системе забюрокраченной страны, где жизнь человека не стоит ничего...

Гость
30 сен 2020 в 11:50

А я верю, что он виновен.
Все видимо ждали, что поймают маньяка какого то либо грозного вида мужика с татухами!
А как часто бывает в тихом омуте черти водятся и такой вот не приметный обычный работяга оказался человеком способным сделать такое! И про таких все знакомые и родственники скажут - он не мог, он не такой! А никто и не знает на что способны люди и что у них в голове! Зачморили парня в школе вот он и копил столько лет в себе план вомездия и просто попались ему девочки эти, к сожалению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 22:44

Ну вот, убийца найден! Теперь девушкам можно спокойно гулять по ночам в лесу и никто их не тронет.

Гостья из прошлого 🇸🇨
1 окт 2020 в 22:27

Порой, в суде , обвиняемый двух слов связать не может под воздействием психотропных препаратов. Как правило уезжает далёко и надолго!

Loading...