8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Гость
29 сен 2020 в 18:23

"Раскрытие этого преступления было делом принципиальным. Глухарь нам не нужен. Поэтому работали как обычно по старой ментовской схеме"

Чудо
29 сен 2020 в 18:39

«— Дело действительно очень непростое. Основная сложность - доказать недоказуемое».

Гость
29 сен 2020 в 19:08

Что-то аж страшно стало! У меня два шкафа книг! Хорошо хоть пневматику тестю подарил (ещё в прошлом веке). Видимо необходимо и книги выкинуть...

гость
29 сен 2020 в 17:53

почему по другим резонансным делам общественность убеждает следствие в виновности/невиновности? в деле сушко почему нас так не убеждали, что он виновен? в деле Васильева почему следствие не разбивалось в лепешку с доказательствами его вины? и только здесь, после указки Бастрыкина, нашли убийцу. ага

ОТВЕТИТЬ
SSS
29 сен 2020 в 17:55

"про одну из них эксперты категорически сказали, что она была выпущена из того же ствола» в деле сушко прокурор тоже категорично заявляла что есть видео с подтверждением всех обвинений. нагло глядя в камеру это врала. какая вера вашей системе?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 19:39

С таким подходом и на следака можно пару висяков повесить.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:01

Это самый недоказанный пожизненный за всю историю. Есть только его признание и косвенные улики в виде пуль от пневматики, которые валялись в гараже на полу. Ни свидетелей, ни видео, ни даже генетических улик. Это конечно же нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:18

и это все доказательства?!!
е мае ..

Odin
29 сен 2020 в 18:35

После того, как нам всем втирают, что Тесак самовыпилился, со следами пыток да ещё и успел написалэть 3 записки в то время когда у него хлестала кровь из шеи, не удивлюсь, что и наш уктусский маньяк никого не убивал. Особенно глядя на тройной подбородок следователя или кто он там.

Гость
29 сен 2020 в 19:07

Книжки-то купленные к чему приплели?

Гость
29 сен 2020 в 17:59

а давно следователей у нас в пафосных клоунов наряжать стали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:06

Из того, что выложили на e1 следует
1)Тщательно готовился к убийству
2)Не оставил никаких следов, т.е сделал все профессионально.
3)Как только предъявили обвинение сразу сознался
Вопрос зачем? Зачем готовиться, если готов сразу, увидев следователя, во всем сознаться. Он же ведь не хотел в тюрьму!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 17:58

и брюшко и щечки и глазки бегают по сторонам - типичный образ следака рубящего "правду-матку" .
Мы уверены - мы точно знаем, виновны вы все и лишь потому что хочется нам кушать !

Гость
29 сен 2020 в 20:26

им что сталинскую форму вернули? ужас какой

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 сен 2020 в 18:06

Сравнили пулю из тела убитой, со второй пулей из тела убитой которая оказалась в гараже александрова.

Гость
29 сен 2020 в 18:52

— Ствол, из которого стреляли, нами не обнаружен. Но обнаружена пуля в гараже Александрова, которая, согласно категоричным выводам комиссии, выпущена из того же самого ствола.

вот это лютый провал следствия и доказательство невиновности стрелка. этот следак хоть понял что проговорился? по типу тренера с девочкой все построено и Лошагина

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:44

Фу какая форма, как у НКВДшника в 37, позор нашему руководству

Фото пользователя
29 сен 2020 в 23:05

Интересные у него увлечения и познания. На сколько известно ( и судя по однокласснику) этот человек учился в школе-интернате для детей с задержкой психического развития...Жил человек и нет человека...

Василий
29 сен 2020 в 20:33

Следователь только из машины времени вылез, типа 45 год, война окончена..

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 22:16

Пусть это будет уроком всем, в путинской России любого могут притянуть под суд, хоть как педофила, хоть как убийцу, ну на крайняк, как экстремиста-террориста, здесь тоже особых доказательств не нужно, будешь виновен и убит при задержании...

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 22:37

Ещë вспомнил про Фургала, там вообще цирк, какой то жулик, находясь на зоне, ВДРУГ вспомнил, что 15 лет назад(!!) мутил с Фургалом какие то криминальные дела! Знаю я такие истории, получается сейчас на любого можно настрочить, а признание уже как нибудь выбьют? 37 год возвращается?

Василий
29 сен 2020 в 20:57

Ещë раз, свидетелей нет, вещдоков нет, улик нет, орудия убийства нет. Пули в гараже от пневматики? Ну и что? Привязать их к убийству сложно, это не нарезное оружие. А после "хорошего" обыска у каждого здесь может найтись что то незаконное, разве не так? Так где доказательства вины?

ОТВЕТИТЬ
Чудо
29 сен 2020 в 18:49

В какой-то мере даже жаль, что эта история подошла к концу... сколько было интересных обсуждений на ОНе, споров, и даже шуток. Ощущение, как будто дочитал очень интересную книгу. Печально как-то.
Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:19

Конечно, не он... самое страшное, что это будет продолжаться. Главное, чтобы мы это знали.

Ламот
29 сен 2020 в 18:03

Стар лей типичный скользкий тип . Таким верить себя не уважать .

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 18:42

Никакое пожизненное не вернёт людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:19

Дело сфабриковано.

ОТВЕТИТЬ
Громовая
29 сен 2020 в 18:39

Посадили терпилу и радуются.

Снюс
29 сен 2020 в 18:49

Вот ползёт улика! А вот ещё одна!(с)

Гость
29 сен 2020 в 22:03

Судьи, следователи и мамаши могут спать спокойно! Дело сделано! А вот отцу и жене Александрова найти бы хорошего адвоката, который не позволил бы этим двум матерям набрасываться на отца на заседаниях суда, и провести настоящее расследование.

Гость
29 сен 2020 в 18:02

А почему Александров не сказал,куда дел из чего стрелял? Ничего не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 20:37

Пулю от пневматики можно опознать и привязать к конкретному стволу?? Это что то новенькое..

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
29 сен 2020 в 21:04

Если бы он так тщательно готовился замести следы, то убрал бы все доказательства из гаража заранее, чтобы даже ни намека не осталось на подобную деятельность...

Василий
29 сен 2020 в 22:11

Ну всë, дело сделано. Теперь Александров должен поскорее умереть, официальная версия - самоубийство, а то вдруг он внезапно очухается, будет всë отрицать, подавать жалобы... А если ещë и на экспертизу попадет и там обнаружат, что он подвергался психическому и физическому воздействию в ходе следствия, то всë дело рассыпется как карточный домик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:08

Ну и что это за главная улика???!!! Нет ни одной, как это ни печально!!!!!!

Гость
29 сен 2020 в 20:41

У СУДА не имеется оснований не доверять следователю

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:02

Я думаю так было: назначили награду за него, кто то вспомнил и позвонил, проверили его, подходит. Ну а дальше дело техники. Пули, извлечённые из жертв взвешали, сделали химию металла, посчитали нарезы, потом пули найденные у Александрова в гараже и в местах которые он показал извлекли, сделали экспертизу и опа, сходство. С такой доказухой и ствол не нужен. Я верю что он тот самый стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:09

Ну и форма у них хммм...😏

29 сен 2020 в 23:19

Полный трэш и деградация!!!

Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 23:48

Прямых улик нет.....!

Гость
29 сен 2020 в 23:52

Ствола нет, есть пуля. Короче, ясно улик нет. Ничего нового, расходитесь.

Юрий
29 сен 2020 в 22:18

Не надо забывать что он не уголовник матёрый. Рисовал одни планы в голове, а когда его взяли голова и затряслась. Обычно сразу и колятся. Криминалисты не зря хлеб свой кушают. Каждый кто говорит что менты тупые сам тупой. Они институты с огромным опытом. А тут книжек заказал и профи. Самые нераскрываемые преступления, спонтанные. А если чел готовился планировал....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 сен 2020 в 23:26

Все бы хорошо, но мощность измеряется в ваттах, а не в джоулях

Гостья из прошлого
29 сен 2020 в 19:53

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💊☠💀💉) . Дай им в руки вирус cpvid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 сен 2020 в 23:44

Не виновен парень и все это понимают
Ложное раскрытие
А ещё его уберут совсем
Все скоро забудут все
И все
Страшно конечно при таком раскладе

Гость
29 сен 2020 в 19:40

Ой, застонали опять, заныли.. Незаконно осужденого нашли! У кого есть хоть один пример незаконного привлечения к уголовной ответственности в кругу близких? И я сейчас не об случаях необходимрй самозащиты и прочих нюансах юриспруденции, я о нормальных примерах, реальных. И не о тех что рассказал брат у сестры мужа племянника тети... А реальные примеры. Их нет. Так что вы воете тогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 10:33

Мутное какое-то дело. Они же сначала писали что у них порядка десяти пуль, но из-за их состояния непонятно даже из чего стреляли. Грубо говоря есть десять сплющенных комков свинца и откуда это установить не получается.
А тут вдруг пиришол приказ из Москвы и всё нашлось, сравнилось и установилось. Да и "убийца" какой-то странный. У него с головой всё нормально? Что-то не похоже.

Гость
30 сен 2020 в 11:01

Дело шито белыми нитками... Причем шито очень грубо и непрофессионально. Все это видят. К сожалению, это не первый и не последний случай в прогнившей системе забюрокраченной страны, где жизнь человека не стоит ничего...

Гость
30 сен 2020 в 22:44

Ну вот, убийца найден! Теперь девушкам можно спокойно гулять по ночам в лесу и никто их не тронет.

Гостья из прошлого 🇸🇨
1 окт 2020 в 22:27

Порой, в суде , обвиняемый двух слов связать не может под воздействием психотропных препаратов. Как правило уезжает далёко и надолго!

Следак
30 сен 2020 в 08:17

Какие вы все умные тут собрались! Хорошо вякать не зная тонкости дела! Диванные критики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:22

Виновен 100 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:47

Хайли лайкли - это неопровержимое доказательство. Или кто-то против?

985213644
30 сен 2020 в 09:46

Если чувачок притянут за уши, как тут пишут и дело сфабрикованно, чтош он не забился в истерике на оглашении приговора?! Ему все понятно. Подписался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:50

А я верю, что он виновен.
Все видимо ждали, что поймают маньяка какого то либо грозного вида мужика с татухами!
А как часто бывает в тихом омуте черти водятся и такой вот не приметный обычный работяга оказался человеком способным сделать такое! И про таких все знакомые и родственники скажут - он не мог, он не такой! А никто и не знает на что способны люди и что у них в голове! Зачморили парня в школе вот он и копил столько лет в себе план вомездия и просто попались ему девочки эти, к сожалению!

ОТВЕТИТЬ