3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
SSS
29 сен 2020 в 21:21

зачем вы мусолите одну и ту же новость? вы бы лучше о более важных делах так часто писали - провели бы расследование по делу Сушко, по Васильеву, Таушанкову

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:23

Гражданин, что в школе с осуждённым учился.. ох уж эти люди с невысоким интеллектом.. совсем врать не умеют..

Гостья
29 сен 2020 в 21:06

Прекрасно знаю эту систему) закрыли невиновного!!!

ОТВЕТИТЬ
Титаник
29 сен 2020 в 21:31

Почти два года не могли найти, а как только Бастрыкин дал задание в течении месяца дело раскрыть, так на тебе вот и убийца сразу нашёлся. Шапито какое-то устроили 🎪🤹🏻‍♂️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:17

Сколько желочи по отношению к жертвам,сами виноваты ой поздно гуляют,да почему у нас такой народ жестокий,теперь что не жить что ли ???ходить оглядываться из за больных на голову людей

Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:00

Натянули сову на глобус.

Наиболее правдоподобно звучит версия, что додика просто назначили виновным.
Нашли высокоморального дурачка, обработали его хорошенько, сломили дух, намекнули на скорую смерть жены и ребенка в случае, если не возьмет все на себя и торпеда готова.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 23:38

Читаю тут одного "юриста" и думаю, вот реально человек считает себя слишком умным, а других идиотами? Обвинение человеку должно предьявляться на основе собранных неопровержимых доказательств. Где они? Увлечение стрельбой, набор пневматики и литературы, нет, всë мимо! Что ещë? Страшный маниакальный план по уничтожению детских обид - как мотив для убийства? Ну это разве что у психиатров может вызвать интерес, т. к. нет главного - серийности, поскольку не может человек носить в себе такой груз столько лет, он должен был начать убивать раньше, логично? Сейчас речь идет о возможной судебной ошибке и жизни человека, поскольку Александров обречен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:08

Свиду по нему не скажешь,что он убийца. Такой спокойный...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2020 в 21:53

Да кто ответит за смерть Таушенкова

Снюс
29 сен 2020 в 20:51

Невиновного мужчину закатали на пожизненное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:32

Не верю нашему псевдосудию. На рожах у них все написано. Одна харя адвоката чего стоит. и следак такой же-назначенный.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 20:58

какой Павел вы чё

Фото пользователя
29 сен 2020 в 23:18

Читаю комментарии и мне становится страшно. Люди, очнитесь!
На месте этих девушек могут оказаться ваши дети/подруги/вы сами, а вы защищаете этого убийцу.
Ну да ну да, опять Бастрыкин, всё он.
Только вот до Бастрыкина это дело уже больше года расследовалось.
А вы так пишите, что они его только после его пинка открыли.
Думаете такие дела легко расследовать? Ни свидетелей, ни камер.
А если б не Бастрыкин вы бы также ныли, что висяк.
Во-вторых не только оружие было, но были и патроны идентичные тем, что нашли в телах убитых.
Ну это все кровавая гэбня подкинула, да?
А так всё задним умом крепки конечно...
Всё себя Ватсонами и Холмсам напополам с Мегрэ и Пуаро мнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:41

В раше все экспертизы одинаковы. Пьяного шестилетнего мальчика помните?

Гость
30 сен 2020 в 00:16

И самый главный вопрос-как стреляная пуля, главное доказательство как-бы, попала в гараж? Неужели курьерской доставкой бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 сен 2020 в 22:20

Там же баллистическая экспертиза была, которая подтвердила, что из его оружия стреляли, чего в репортаже то не сказали. Это основное, а не его признание. И он показания на месте давал, как стрелял, что совпало с повреждениями на трупах. Вы информацию то полную давайте, а то достали эти про "невиновного".

ОТВЕТИТЬ
NKov
30 сен 2020 в 01:26

А самое страшное, что он уже готовил следующее убийство, и если бы его не поймали, то любой из нас мог стать следующей жертвой.

Гость
30 сен 2020 в 03:26

А сколько людей обвинили? Пока поймали чикатило??? Советское правосудие, тогда призналась в ошибках.

всемкирдык99
29 сен 2020 в 23:06

похоже, что действительно назначили виновным, как и во многих других случаях.

Александров
29 сен 2020 в 20:50

Как там теперь МЗиК? Кому работать то?

Чудо
29 сен 2020 в 21:13

Вот и закончился наш интерактивный детектив. Больше не на чем строить свои теории и пытаться понять, он ли это или не он... вот и все. 2 года рассуждений и споров нас всех сделала ближе, а теперь нам не о чем будет поговорить... И мне грустно, что все закончилось именно так. Даже если это он, для него и 20 лет заключения было бы суровым сроком. Жалко его. Несчастный он какой-то. Пойду за пивом. В печали я.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 12:23

А почему он вообще признался-то? Против него никаких улик нет, кроме всякой чепухи.

Гость
30 сен 2020 в 14:07

Это явно не Александров на записи регистратора за 2 дня до убийства на горе ходит человек. Со спины это видео всегда показывают почему-то. А потом сравните какой сам Александров со спины- на горе на следственном эксперименте. Он шире в плечах и крупнее того хлюпика на горе...

Гость
29 сен 2020 в 22:41

Ну месяц дали вот и отчитались.

29 сен 2020 в 20:54

А что это он вдруг Павлом стал?

нина
29 сен 2020 в 21:59

а где видео, самого убийства, помните показывали мужика, а потом нашли видео и убийцы в шахтерской каске и с пистолетом.

Гость
29 сен 2020 в 22:52

Вертихвостки давно вели такой образ жизни - флиртовали массово, потом всех отшивали, понимали опасность, но это их только забавляло, потом крепко задели вполне адекватного стрелка, состоящего в одном из клубов, он сорвался и решил применить на них навыки, следаки поэтому клубы так долго окучивали, думали укажут на кого, но не тут то было... А потом когда месяц сроку дали, клуб навел на дурачка этого, который тоже стрельбой увлекался и лез назойливо на соревнования, но вот мотивов не было у него, и следствие не установило как так он без личных разговоров именно их выбрал.