3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

30 сен 2020 в 13:47

туфту несет. был бы настоящим челоаеком, то разобрался бы с этой лживой ситуацией, а то только об имени своем и репутации беспокоится. как же это отвратителтно, что все закрыли на это глаза, даже такой человек

30 сен 2020 в 13:49

Этому следователю нужно срочно посидеть на одном диване с маленькой девочкой под камерой видеонаблюдения.
Есть мнение, что он потом много интересного про себя узнает из рассказов девочки и просмотра этого видео.

гость
30 сен 2020 в 13:50

Интересное у нас правосудие..... Вот так легко у нас могут маленькие дети наговорить на человека и им поверять садят людей на энное количество лет, легко могут из-за оговорки детей убить человека.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:50

"не уверен в справедливости наказания...." - ну это залёт откровенный!!! "я да я... , да имя моё.." - а по факту туфтоплёт-обыкновенный. Лучше бы и не вякал совсем ни чего.

Наталья П.
30 сен 2020 в 13:50

Без совести и без чести. Никакой помощи не оказали семье Сушко. Даже разобраться не захотели. Всё ради отчётности делалось. Вы что без глаз? Где вы видите преступление? Есть видео отчёт этих минут нахождения в коридоре фитнеса Алексея с девочкой. Преступления не было и нет. Почему вы не хотите признать своей вины? Позор всей системе! Человек из за вас сидит. И вся его семья страдает из за вас. Поймите же, наконец, что это человеческие судьбы!

ОТВЕТИТЬ
вася
30 сен 2020 в 13:53

я вот одного не пойму, если он реально там сидел и "это" делал почему она просто не встала и не ушла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:56

Да уж.. по тнт такое каждый день показывают , и это видит не только одна девочка из Екатеринбурга, а все дети страны

Гость
30 сен 2020 в 13:56

Ничего нет? Все на родственников оформлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:57

Ко всем защитникам фитнес тренера есть всего один вопрос: почему все публичны́е люди, кто обещал вмешаться в ситуацию и досконально в ней разобраться, после этого слились по тихому. Причем абсолютно все. И Мерзлякова, и Ройзман, и Комиссаров этот. И ещё было полно неравнодушных, кто мог получить доступ к материалам дела. И все они по тихому срулили с темы и никак не прокомментировали это. Это разве не навевает ни на какие мысли?

ОТВЕТИТЬ

отпустите тренера.. ему на тренировку нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:58

а вот вам от "толирантности" до педофилии то оказался один шаг. Публикуйте побольше жалостливых историй про обижулек полудевочек-полумальчиков , еще и не такие дела будут.

Гость
30 сен 2020 в 14:03

Позор всей системе. Хотели бы разобраться разодрались бы. А одни только «я»

30 сен 2020 в 14:05

Перефразирую: "Я не уверен, что следователь никогда не брал взятки. "
Ну типа, руки есть, должность есть. Давайте его за это посадим.

30 сен 2020 в 14:09

Классная у нас система. Можно любого неугодного мужчину можно легко упечь за решетку. Достаточно прокатить его с девочкой в одном лифте и все.
А интересно, если мальчик пожалуется, что ему тетя набухшие соски через блузон показывала, ее за это посадят на 8 лет?
То то и оно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:10

50 лет выслуги..., мне 61 год... С 11 лет на службе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:10

Давайте вспомним где сейчас тот самый руководитель- Бусылко Михаил, к которому отправил жену тренера? ???
Все верно Он на домашнем аресте за взятку 👍🏼👏🏼
Браво нашим правоохранителям

Наталья
30 сен 2020 в 14:10

А мне вот интересно, а что же эта "правильная,бедная" девочка, если ей что то показалось подозрительным, просто, не встала и не ушла? ее что, там за руки держали? Я лично, своему мужу строго настрого наказала, ни к каким детям не подходить, не подвозить, не помогать! А то потом до генерального прокурора правды не добьешься. Супругам Сушко терпения и выдержки желаю. А семье девочки это все еще аукнется!

Гость
30 сен 2020 в 14:14

Игорь - молодец, чем смог - помог. Мог бы вообще пройти мимо всей этой истории, и остальных, которые он приводит как пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:14

"В данном случае обвинительные заключения рассматривает прокуратура, а дальше рассматривает суд. Стать адвокатом у Сушко я не могу."

Вот и всё, что нужно знать тренеру и его жене. Да и всем нам. Называется - КРУГОВАЯ ПОРУКА. Мы ни при чём - прокуратура и суд решают. Прокуратура говорит: нам передали дело с обвинительным заключением, формальных нарушений нет, дальше суд решает. Суд ничего не говорит - просто выносит приговор, почти всегда обвинительный, такова система (оправдательных приговоров по статистике 0,15-0,2 %, полтора-два на тысячу).
А то, что именно на стадии следствия решается вопрос о том, имело ли место преступление вообще, и о виновности человека - об этом молчок! Как же, тут же нужно брать на себя ответственность!!! Так не проще и удобнее ли переложить ответственность на прокуратуру и суд? 😫 Что и делается.
Почему-то волшебный пендель от Бастрыкина помогает иногда решать вопросы, с тем же уктусским стрелком, например. А здесь не помог. Потому что его помощник просто НЕ ЗАХОТЕЛ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя. А зачем? Может, и правда он виноват, а я крайним буду? Ну нафиг! Это человек системы. Обиженный рассказ про 50 лет и три войны вызывает только раздражение и какое-то брезгливое чувство. Настоящие герои так не скажут. И уж не будут обижаться на доведённую до отчаяния женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:21

верь своим глазам а не словам

30 сен 2020 в 14:24

ПУСТОБРЁХ!!! Столько слов - а главное видится сразу: пытается откреститься от ситуации и отмазать безмозглых следователей и равнодушных судеек!

Все твои 50 лет службы одной публикацией спустил коту под хвост.

Адекватный и честный человек сказал бы: да, суд решает - но я не согласен. А то начал размазывать сопли по шеврону... И вот таких у нас в органах - 99 из 100. Генералы-зассянцы и равнодушные иуды.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 сен 2020 в 14:32

Дыма без огня не бывает, дрочил и писун показывал, пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
30 сен 2020 в 14:33

А как же презумпция невиновности? Любые сомнения в уголовном деле должны трактоваться в пользу обвиняемого, и тому есть причины. Вот вы не уверены, а человек сидит.
Не освобождать нужно тогда, когда нет никаких сомнений, а садить нужно только тогда, когда нет никаких сомнений в виновности человека.

Американский
30 сен 2020 в 14:37

ПОЗОР всем причастным к посадке тренера!!!
"Я не могу, я не знаю и т.п." Если ты не знаешь - тогда о презумпции видимо не слышал...😠

ОТВЕТИТЬ
хохо
30 сен 2020 в 14:38

что значит уверен - не уверен?
ты можешь сомневаться внутри семьи, твои дети или не твои, например
а надел погоны - работай по закону, не по своим неуверенностям или уверенностям
доказательная база нулевая вообще

123
30 сен 2020 в 14:39

не уверен он.... ваша неуверенность стоит жизней

Гость
30 сен 2020 в 14:40

А ты в себе уверен?

123
30 сен 2020 в 14:41

передавайте привет Василию Дьяконову

Гость
30 сен 2020 в 14:48

А не сигнал, ли проверить ситуацию с Сушко после пышминского беспредела. Почему сейчас не провести проверку,,,прошло время у мамаши с дочуркой мозги уже запутались,,по любому начнутся несостыковки с прошлыми показаниями. Жене Сушко надо добиваться у прокуратуры пересмотра дела и давить на случай в Пышме,,,это шанс))). Шурыгину вспомнить,,,то ли насиловал-то ли нет- там тоже пацана отпустили))) Не надо опускать руки! Добиться пересмотра дела, оправдательного приговора и пинком под зад всех следователей и судей этого дела за некомпетентность. Да, думаю, после оправдательного приговора они сами по выслуге(придется) уйдут)))

Гость
30 сен 2020 в 14:51

слабо верится что у него нет квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:52

Есть запрос госуд на раскрытие этой статьи. Вот и делают показатели: все мужики... так надо государству.

Гость
30 сен 2020 в 14:52

А какие он 3 войны прошёл? 61 год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:53

Как все ВОВ

Гость
30 сен 2020 в 14:55

10000% девочка если бы увидела мастурбацию, убежала бы, а она сидит спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:56

Re: "Я не уверен, что Сушко не виноват"
Значит можно сказать то же самое по другому: " Я не уверен, что Сушко виноват"

Гость
30 сен 2020 в 15:08

Грамотно он прикрыл свою задницу, ничего не скажешь ! Обещал помочь, но не смог или не захотел и теперь вот такой бред написал !!!

Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:10

Клоуны, блин. Какие есть ещё доказательства, кроме видео и слов девочки? Никаких?

Гость
30 сен 2020 в 15:14

никогда ни за что - не надо подходить к чужим детям, не надо на них смотреть и не надо с ними разговаривать - себе дороже будет.
увы в такое время живем, когда в пору взрослым следовать правилам из детских книжек, только наоборот - с чужими детьми в лифт/подъезд не заходить, на диванах не сидеть, не разговаривать, замечания не делать, не реагировать когда обращается ребенок, громко кричать, махать руками, звать на помощь, если ребенок вас хватает

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:15

Полиция -- особо разбираться не будем, пусть суд решает.

Суд -- тут уже полиция разобралась.

Все. Круг замкнулся. О чем, собственно и говорит Ольга Сушко.

И, к сожалению, такое сейчас сплошь и рядом. Или я не права???

СедыекудриМеркель
30 сен 2020 в 15:19

Пока не осудили каку-нибудь педофилку - закона у нас нет.

Гостья
30 сен 2020 в 15:20

Сейчас, если ребенок будет реально в опасности, к нему мало кто подойдёт, особенно мужчины.
Например, поднимет упавшую девочку, а его потом обвинят, что он ее домогался и руками щупал.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:22

Я не уверен, но человека на всякий случай посадим...

Гостьнеместный
30 сен 2020 в 15:23

такой полет мысли

Гость
30 сен 2020 в 15:29

если взять худший вариант что мастурбировал он. но не 8 лет же ? максимум штраф 20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Volk-xlopotun
30 сен 2020 в 15:31

У меня не было полномочий вмешиваться в ход расследования. А контролировать ход дела мог ? ты же начальник . Да просто половая тряпка он и все.

30 сен 2020 в 15:32

Я не понимаю, по какой статье его осудили и как притянули туда педофилию.
Со слов обвинения , которое было не доказано, была попытка эксбиционизма,
за которую у нас по закону штраф в 1000 рублей или 15 суток, короче административка.
Но эксбиционизм, это намеренная демонстрация половых органов, а если орган не произвольно вывалилмя из шорт или из лифчика, то это что педофилия.
Вы можете мне тут что угодно говорить, но тренер не тыкал своим прибором в рот девочки, тоесть факта совращения не установлено.
И если вам это неприятно по каким дибо соображениям читать, то вы похожи на судью, которая от слова член, пришла в замешательство и дала 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
кот
30 сен 2020 в 15:33

а где презумция невиновности

30 сен 2020 в 15:34

со стороны выглядит как будто "ну мы не можем сказать что он виноват, но пусть, на всякий случай, сидит"... и так может быть с каждым

Сергей
30 сен 2020 в 15:35

Вообще, сомнения трактуются в пользу подозреваемого, а не следствия. Если есть сомнения - это прокол следствия. Получается посадили "на всякий случай..., мало ли чего". Это так по ... по нашему.

Илья
30 сен 2020 в 15:37

Столько слов аконкиетики нет и фактов. Вот такая минута и секунда где явно он виновен

Гость
30 сен 2020 в 15:38

" я не уверен ,что не виноват " задам вопрос по другому : А ты уверен ,что виноват ? нет ? А почему человек сидит в тюрьме ?

ОТВЕТИТЬ