Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Я все сделал, иду домой». Следователи рассказали о переписке уктусского стрелка с женой после убийства
«Я все сделал, иду домой». Следователи рассказали о переписке уктусского стрелка с женой после убийства

тетя Мотя
1 окт 2020 в 11:20

Вот если честно, с одной стороны справедливо дали пожизненное этой гниде, а с другой, зачем ему вообще жить, есть пить на наши налоги..придушили бы его где нить на пересылке! Выбрал ведь упырь девченок, где потише, побезлюднее, планировал, готовился, вынашивал....мразь!

1 окт 2020 в 11:15

Все все поняли? Переписки чистим! В том числе и с женой за 5 лет🤣

Блин, это же какими надо быть повернуты и, что бы переписки хранить.

Мария
1 окт 2020 в 13:36

Не надо читать такие книги! "Когда долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

1 окт 2020 в 12:26

Прям Салоник или Чикатила.

1 окт 2020 в 10:12

Книги, намерения и действия это разные вещи. Я много всякого дерьма читал, но никого не бил и не убивал. К чему эти попытки представить Александрова чуть ли не террористом? Он убийца, причем больной на всю голову. Но не больше. К тому же свое заслуженное пожизненное уже получил. Зачем дальше трепать? Лучше другим убийцам выпишите пропуск в белый лебедь. Аффектным разным товарищам и любителям тачки угонять. Тут чет не так резвы в приговорах.

Л.В.Б.
1 окт 2020 в 13:26

Доказательств там на месяц вот и пишут, тк есть че писать.

Экспериментатор- электроник АА..он только начал с двух, так что захлопнули ларец вовремя.

Л.В.Б.
1 окт 2020 в 13:25

Так там 78 томов, там столько доказательств, что за 1-2-3 и не скажешь, вот журналисты и дополняют.
Там жена то всп знала ну подозревала Точно, вот на суды то и не ходит..рыльце в пушку.

1 окт 2020 в 12:46

попахивает херней на постном масле, вышли на след по посылки с алика, не чего смешнее не придумать, по лицу видно что чел забитый лох и с ним можно делать что хочешь если ты есть закон. в России живем, тут сфабриковать дело проще простого, если сроки поджимают

Чудо
1 окт 2020 в 12:55

Тема резиновой женщины не раскрыта! Ему что, жона не давала? 🧐

Чудо
1 окт 2020 в 12:19

«Спасибо всем, кто не давал этому делу заглохнуть: и следователям, и матерям девушек, и общественности, и СМИ.»

... и всем активным ОНовцам 😁
Всегда пожалуйста

Гость
1 окт 2020 в 10:29

Я смотрю тут одни гуманисты-онанисты собрались. Поскольку я не тот и не другой, хотел бы представить, если бы такое произошло в вашей семье, как бы вы "запели"

Гость
1 окт 2020 в 09:58

Продолжение всей этой истории начинает уже навивать сомнения! Поймали,осудили ,посадили. Что еще то? А теперь пошли какие то оправдания , второй день рассказывают,что да как. Каждый день новые доказательства вины приводят.

Гость
1 окт 2020 в 10:29

Эти милые женщины давно вели такой образ жизни - флиртовали массово, потом всех отшивали, понимали опасность, но это их только забавляло, потом крепко задели вполне адекватного стрелка, состоящего в одном из клубов, он сорвался и решил применить на них навыки, поэтому клубы так долго окучивали, думали укажут на кого, но не тут то было... А потом когда месяц сроку дали, клуб навел на дурачка этого, который тоже стрельбой увлекался и лез назойливо на соревнования, но вот мотивов не было у него, и следствие не установило как так он без личных разговоров именно их выбрал.

Гость
1 окт 2020 в 11:16

Все ждали, что поймают страшного и грозного дяденьку?! А тут оказался обычный работяга тихоня. А у таких тихонь часто и бывает в голове всякая чушь!
Попались ему девочки эти, не они так других бы .....

Гость
2 окт 2020 в 14:03

а причем тут Гитлер? Гитлер патриотом был. и в отличии от коммуняк он нацию свою не уничтожал.

гость
1 окт 2020 в 10:57

почему нельзя одно интервью разместить как одну публикацию, как в общем-то и положено? раздробили одно интервью на несколько мелких частей лишь бы хайп самих себя поддерживать. выложили бы как положено всё интервью полностью один раз, было бы меньше недоумений и недопониманий у читателей!

Гость
1 окт 2020 в 12:59

Да...больных на голову полно. Он захотел ощутить себя Раскольниковым. "Тварь я дрожащая или право имею". Совершил самое страшное преступление и получил наказание. Мало того, карма, слезы и проклятия получил весь его род.

Гость
1 окт 2020 в 18:12

Лжесвидетельство. Жену привлекли?

4 окт 2020 в 09:36

Мда, сколько же тут Коломбо, Пуаро, Мегрэ и Холмсов на пол ставки развелось!
Все все знают, все все понимают, но продолжают "вести наблюдение дальше"(с).
Могли бы что-ли на горячую линию СК позвонить, если у вас есть неопровержимые доказательства его невиновности...Но сдаётся мне, что нетути, так сплетни одни.
А между прочим тут есть над чем подумать, например почему подсудимый отказался от суда присяжных? Ведь именно он мог оправдать его, коли он невиновен.
А также, зачем было выдумывать кривое алиби с походом в Сималенд, коли он не убивал? Что он пытался скрыть?

миха
1 окт 2020 в 09:57

нагрузили парнишку после обращения к бастрыкину! До этого искали искали без толку! А тут раз и нашли

Евгения,..
1 окт 2020 в 11:15

Убийство ради убийства, что то маньячное в этом типе есть...

Юрий
1 окт 2020 в 10:20

Интересно, а если в будущем произойдут аналогичные преступления, то как снова будет идти следствие?

Гость
1 окт 2020 в 14:54

Если тренера посадили не заслуженно... То в этом уверена... И странно, что столько людей не верит... Здесь точно посадят виновного.. Нужно сказать спасибо... Что ещё кому-нибудь не досталось... Есть знакомый, которого в детстве девочка обозвала прыщавым... Человеку 150 лет... А он до сих пор помнит... И мстит, более-менее красивым женщинам... Я в шоке...

гость
1 окт 2020 в 10:16

Тактика как с Таушанковым: извалять в грязи, выгораживая убийц в погонах.

Люська
1 окт 2020 в 12:13

М-да, вот поэтому и не быть нам следоками, читаю рассуждения людей и улыбаюсь, и психологию хреново знаем. Он же лапушка, он же не виновен. Ну-ну! "В тихом омуте черти водятся". И самые жестокие убийцы и маньяки именно такие.

Гость
1 окт 2020 в 23:51

Все комментарии о его невинности Скорее всего пишет его жена

Чудо
1 окт 2020 в 18:52

А вы никогда не думали о том, что если бы на месте застрелянных были бы 2 молодых красивых парня. А в качестве убийцы- женщина средних лет, обижаемая мужем и папой, а в школе ранее ее дразнили и гнобили бы, к примеру. То по-любому бы этой бабе дали максимум 10 лет. А Александрову вот пожизненное.
А вы просто навскидку прикиньте их другими полами, и все наоборот. Бабу бы пощадили и пожалели на его месте, к гадалке не ходи.

ахаха
1 окт 2020 в 10:56

Да....в головах некоторых плохо....и это не от ковид19.
Сидели такие следаки и думают "кого бы нагрузить, Бастрыкин сказал". Сколько можно писать ерунду "ну не верю я, что это он" или "у меня чувство, что не он это". Идите со своими верю-не верю в бабке гадалке, и туда же с чувствами. Прямо все следователями стали, юристами, на диване за компьютером! Не каждая кухарка, забудьте. Идите учитесь, тогда будете следователем. А если вы слесарь, то занимайтесь своим делом. не бось не любите, когда говорят вам, как надо бачек менять, допустим следователь:))))))))?

SSS
1 окт 2020 в 11:12

слушайте, ну в таком случае ждем подробнейших рассказов о деле тренера Сушко! ну же????? где они? О Таушанкове? О Васильеве?????? чем больше вы оправдываетесь, тем меньше доверия вызываете

пенсионерка
1 окт 2020 в 11:25

надо конкретные факты, улики! не домыслы. Так у каждого дома какие то книги есть, по психологии например и тебя могут признать маньяком. В переписках у всех людей разное и можно целые истории придумать из любой фразы близким. Нужны конкретные улики помимо признания, непонятно почему он признался если говорят он такой умный и ушлый и сам себе

Гость
1 окт 2020 в 10:05

Неужели те кто засадил невинного на пожизненное не боятся попасть в ад?

Гость
1 окт 2020 в 10:47

Классные доказательства! Удаленная переписка и книжка. Граф Монте-Кристо у него дома не нашли? Если нашли, то припишите ему еще и побег

2 окт 2020 в 01:34

Сима ленд закрывается в 22:00. Я сама лично там работаю, да еще и рядом с детской комнатой,той самой о которой он говорит.

Громовая
1 окт 2020 в 09:52

Хватит уже чушь нести, терпилу нашли и посадили.

ВБсМ
1 окт 2020 в 10:18

Лол унылым комментаторам с еодинчика конечно виднее с дивана как оно на самом деле.
Раз так, что-ж вы тогда сами не нашли «настоящего» убивцу а разглогольствуете здесь.
А ну быстро работать)

Сашка
1 окт 2020 в 10:16

Это уже притягивание за уши, придумывание каких то переписок, чатов, магазинов, а ничего что уже больше года времени прошло

Гость
1 окт 2020 в 12:52

Зачем эти ежедневные статьи? Справедливость восторжествовала. Занавес. Главное, чтобы все сделали выводы:
1. Девушки по ночам должны сидеть дома. Девушкам ночью в лесу-не место! Фотка рассвета в Инстаграм не стоит человеческой жизни!
2. Заказ пиццы ночью в лес не должен приниматься. А если приняли и доставили-обязательно снимите видео доставки-пригодится для будущего алиби
3. Если ваш муж увлекается (далее по списку-гаражом, книгами, оружием, резиновыми женщинами и т.д.) - разведитесь с ним раньше, чем его увлечение приведет вашу семью к эпикфейлу
4. Заступайтесь за своих детей, если их обижают в школе! Не соглашайтесь простить обидчика, даже если вас об этом просит учительница или директор школы. Помните: сегодня вы простили малолетнего хулигана, а через 20 лет он убьёт человека!

Чудо
1 окт 2020 в 15:35

Сделайте репортаж про ту тюрягу, где он будет сидеть. Как там он будет жить? Что он будет есть? Ему будет давать Библию, как Соколовскому? А нарды и шахматы? Рили интересно 🤔

Гость
1 окт 2020 в 10:00

Сказки всё никак не закончатся. Уже на ходу сочинять начали😂

Гость
2 окт 2020 в 07:29

Я лично весь этот процесс воспринимаю как цирк больного человека которого подвели под убийство девушек. Никаких улик кроме его собственных признаний нет.
Я в жизни не поверю что человек с техническим образованием, работающий инженером на оборонном заводе, имеющий у себя станки для обработки металла, и изготовивший по одному мнению, по другому переделавший винтовку, покупает к ней ствол через интернет магазин. Что за бред, для этого достаточно токарного станка и обычной протяжки чтобы сделать ствол нарезным(занимает операция 7-10 минут) трубка закрепляется в барабан токарного станка и с помощью протяжки закреплённой в задней "бабке" токарного станка производится протяжка с последующей нарезкой метчиком резьбы в стволе для траектории пули (и трубка превращается в нарезной ствол) сталь для ствола обычно (45 ХВГ) используется, испытать продукцию можно также закрепив где то, и с помощью проволоки или чего то другого произвести выстрел. А тут он всё собрал а ствол заказал в интернете. Любой уважающий себя токарь может это изготовить, не говоря об инженере если не рукажопый, в 90-х ученики станочников 17-20 лет могли от револьверов до автоматического оружия на заводе собирать. Так что человек либо болен, либо взял на себя вину за убийство, но то что пишут в СМИ один бред и нестыковка.

Гость
1 окт 2020 в 10:14

А покушение на сонцеликого не планировал случаем?
Вот теперь точно не верю в его виновность!

Гость
1 окт 2020 в 10:48

А что наркотики не подкинули для пущей убедительности? Или не втемак? Про литературку что то новенькое. Надо из дома все книжки и тетрадки выкинуть. Новая тенденция пошла. И гараж рочно продать.

Гостья из прошлого
1 окт 2020 в 12:21

Порой, в суде, обвиняемые под воздействием психотропных препаратов двух слов связать не могут! И как правило отправляются далеко и надолго!!👮

Гость
1 окт 2020 в 12:41

А что так правоохранители заоправдывались? Что то не так сшили? Ну если конечно сейчас хотят всеобщего умиления в виде медалей и денежной наградыи славы, тогда можно еще объяснить эти потуги в СМИ.

Гость
1 окт 2020 в 13:16

А почему про геолокацию его телефона ничего не сообщают? Если он с женой переписывался во время и непосредственно после преступления, то телефон не мог быть выключен.
И как, интересно, определили, что часть чата удалена? Ежели операторы все данные несколько лет хранят, текст сообщений тоже должен сохраниться. По идее.

Гость
1 окт 2020 в 10:47

Ага, даже Гитлера приплели сюда. Герой следователь, спас людей от массовой гибели. Новые звёздочки то дали? Сколько домов и машин купил, герой?

Алексей
1 окт 2020 в 10:04

НЕ ВЕРЮ,ПОСАДИЛИ НЕ ВИНОВНОГО!!

Гость
1 окт 2020 в 12:23

А раньше писали, что он телефон дома оставил...

тетя Мотя
1 окт 2020 в 11:33

Ага, испанский сапог ему надевали..ну че вы чушь несете? Да если бы из вас показания выбили, вы на первом же заседании во все горло при журналистах орали, что оговорили себя!! Ага, видимо следак запугал, если заорешь, ребенка твоего выкрадем..ну что вы бред городите?

Василий
1 окт 2020 в 15:09

Обколят химией и будешь таким же овощем, что даже слова на суде сказать не сможешь