15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

1 окт 2020 в 14:32

Игореша хоть и отморозок, но если его ловят, он не отрицает своих поступков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:33

Думаю полицаи не без греха. Увидели хулигана и решили пресануть потому что могут да и версию с сотрудничеством с другим похоронным агентством тоже ислючить не можем.
В целом как всегда только появились обвинения в сторону полиции сразу пропали все видео записи, короткое замыкание , отключение света и прочее конечно же все это дичь.
Новоселов кадр еще тот но полицаи не лучше

1 окт 2020 в 14:36

На ситуацию нужно объективно смотреть . Это мог быть и не Новоселов. Не нужно через призму его былых поступков смотреть . В этой всей истории напрягает отсутствие записей с камер . Странные заявления про короткое замыкание , про проблемы с камерой на улице . Зачем тогда такие плохие камеры . Темнят что то полицейские

Гость
1 окт 2020 в 14:49

Самое плохое в этом, то что никто не ответит за это.

Гость
1 окт 2020 в 14:49

Похоронный агент - по-моему второе по криминальности работа после коллекторского агента. Приходят к умершему ещё до скорой помощи и полиции.

ОТВЕТИТЬ
Васёк
1 окт 2020 в 14:54

Да уж два сапога пара. Что первый гопник отморозок, что Юдин тот ещё товарищ доводилось быть принятым им лично он ещё тогда в операх был на 18б. Знаю на что он способен. Но не верю не первому не второму никто никогда правды не узнает как оно было. А игорек пожимает плоды своего труда беспредельщика

Читатель
1 окт 2020 в 14:55

Похоронный агент?????????? Не дай Бог, кому с этим дауном столкнуться.

P.S. "Я же не псих." - это оооооочень спорный вопрос или вообще бред

Ева
1 окт 2020 в 14:56

Я на стороне полиции, все правильно сделали. Награда ему за старые грехи. Надо было подольше его подержать.

Свидетель
1 окт 2020 в 15:04

"Но сейчас-то ничего не было, мне обидно. И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно."

Крекер.. Я аж заплакал..

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 15:09

Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя (с)

abrod
1 окт 2020 в 15:15

Новости мегаполиса. Да. Уважуха полицейскому.

Soulreaper
1 окт 2020 в 15:16

Социальный срез, что называется. Вот так за 7 лет нормальные люди стали верить отморозкам и их сказкам, а не гос.структурам. Скажем спасибо городским порталам и их редакциям за то, что так однобоко подают информацию, что люди начинают сходить с ума.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
1 окт 2020 в 15:29

ну если честно...то совсем нисколечки не жалко...до того он уже надоел все в нашем городе.

Не стесняйтесь
1 окт 2020 в 15:37

Все Игорь, конечно!
Новоселов правильный!

Гость
1 окт 2020 в 15:55

Хватит пиарить этого гопника

Гость
1 окт 2020 в 16:07

Да что он такое несёт! Прям бедный, невиновный. Исправился он! Я и ментам не верю. Но полюбому вёл себя по ..... Если заявляет, что послал официально, то не думаю, что там слова подбирал. А то что колеса порезали, дак и хорошо. Насколько я помню, со слов таксиста, которому он колеса по беспределу порезал, деньги он ему не вернул. Порядочный наш!

Житель города
1 окт 2020 в 16:12

Не тут я на стороне полиции, более того я полностью оправдываю сотрудников полиции. Нужно доносить до людей, что таким нет и не будет нормальной жизни.
Пусть в монастырь уходит, может бог его поправит....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 16:31

Да уж, Игорёк, теперь судьба твоя такая -- быдлячая🤷‍♂️ Жил бы, как нормальный пацан, а не хамло и всё было бы по-другому... А теперь уж, нефиг на жизнь обижаться -- сам такую судьбу себе создал.☝️

1 окт 2020 в 16:41

А ты кем сидел, дядя?😁

Гость
1 окт 2020 в 16:48

Да он просто борец за права и свободы! Пора в депутаты выдвинуть! От пионерского поселка)))))))

Анд
1 окт 2020 в 16:56

Я конечно же не за Новосёлова, но у нас в полиции почему песпредел твориться?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 17:08

Новоселову ОБИДНО :)))))))

Гопника отзеркалили и он обиделся.
Смеялась до слез :)))))))

Гость
1 окт 2020 в 17:13

Молодец товарищ подполковник! Этот гопник уже всем надоел.

Агастасия
1 окт 2020 в 17:23

К нам тоже его типо полиция отправляла. Смерть приехал подтверждать слив инфы с 112. Я еще думаю что-то знакомое. За подделку ксив еще можно принимать

Гость
1 окт 2020 в 17:27

Хотелось бы узнать результаты расследования потери записей с камер видеонаблюдения.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:28

тема дня 😁

Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:35

"И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно." Забавно ))))

Alex
1 окт 2020 в 17:42

Пацан к успеху шёл.

Иван
1 окт 2020 в 17:51

Новосёл - похоронщик ? ))))))))

Хость
1 окт 2020 в 18:02

Как бы мальчик дошутился про волков, как говорится, тебе уже никто не верит.

Гость
1 окт 2020 в 18:16

Странно, что он после отсидки додумался в город вернуться. Разумнее было уехать куда подальше и обнулиться там.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
1 окт 2020 в 18:21

"И я очень переживаю, как сейчас мне работать в Кировском районе, где подполковник полиции и где я, простой парень с Пионерки, живущий в панельке. Честно, мне страшно."
Мы все пустили слезу...

Анита
1 окт 2020 в 18:29

А Новоселов думал, что только он может беспредельничать? Вот ему обратка и вернулась

Гость
1 окт 2020 в 18:49

Достойная замена Ройзману растет.

Сергей
1 окт 2020 в 18:49

Этот мальчик пусть не рассказывает что он безобидный хлопец .....
А кто такие похоронные агенты все знают прекрасно ...

ОТВЕТИТЬ
Уралец
1 окт 2020 в 19:05

Теперь вы ещё и отъявленного рецидивиста будете оправдывать, материал так написан, будто Новосёлов святой вообще и не тыкал АК-74 в продавщицу, не прокалывал колеса и тд.

А сколько раз его гаеры оформляли дурака..

Гость
1 окт 2020 в 19:35

никогда такого не было и вот опять
то нужные видеозаписи вирус уничтожил, то короткое замыкание ....

после тагильского дела сотрудники как никто другой следили бы за исправностью камер , а то вдруг снова привезут к ним подравшегося, а потом на них повесят его травмы

а вообще интересно если он пройдет полиграф

Гость
1 окт 2020 в 19:52

Видео покажет кто прав. Нет видео - уничтожение улик. Виновных на нары!

Гость
1 окт 2020 в 20:38

А зачем о нем писать, зачем его пиарить, заняться вам больше нечем?

1 окт 2020 в 20:38

норм гопник..достояние урала

Гость
1 окт 2020 в 20:47

И результаты расследования по сливу инфы об умершем, превышение должностных полномочий, не с корыстным умыслом? Ау, прокуратура, СК - кому там подведомственно? Разбирайтесь, кто ему инфу сливает по умершим.

Запахло серой
1 окт 2020 в 20:49

По сравнению с Денисом Пытайло,Новосёлов это ангел во плоти.Конфликт же видится как борьба за души СВЕТА и ТЬМЫ.

Гость
1 окт 2020 в 21:04

Новоселова совсем не жалко, но в данном случае пол-отдела полиции должно рядом с ним сидеть.

Запахло серой
1 окт 2020 в 21:04

По сравнению с Денисом Пытайло,Новосёлов это ангел во плоти.А конфликт видится как борьба СВЕТА и ТЬМЫ за души людей.

Гость
1 окт 2020 в 22:01

Люди.... может реально человек исправился ... че вы такие злые все???
Ну в полиции тоже конечно обиделись))) смешно
А дети полицейских исполняют не хуже Новоселова

Гость
1 окт 2020 в 22:33

Бред полный, если на дорогах хамит то и сотрудникам полиции без проблем нахамит, видимо пожизненная привычка себя так везти, отрицательный персонаж по моему мнению

Гость
1 окт 2020 в 22:43

Новосёлов стал агентом? Теперь мертвым точно прохода не будет!!!😁😃🤓😜🤪😎

Март
2 окт 2020 в 00:06

Да он одуванчик, все бегом ему верит!!.. Ржу.....

Макс
2 окт 2020 в 00:15

Это норма, меня в 9 году, на Крылова вообще избили, за то что я пришёл свидетельствовать против их начальника

Старый
2 окт 2020 в 00:29

Кесарю-кесарево.когда он пистолет к глазу приставлял, когда колеса протыкал,когда урной ударил женщину-он был не псих.....он всего лишь начальника полиции при людях послал в задницу.а если бы это был не начальник, то можно было?
При доследственной проверке необходима психиатрическая экспертиза самого Новоселова.почему раньше потерпевшие не подали ходатайство?потому что ему желали реального срока.А теперь пора....хватит без смирительной рубашки общаться с людьми. А ещё и автомобилем управлять.?..

Loading...