Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Тагильчанин отсудил у МВД 30 тысяч рублей за приседания и синяки в отделе полицииТагильчанин отсудил у МВД 30 тысяч рублей за приседания и синяки в отделе полиции

Ежкин кот
2 окт 2020 в 18:47

Посадили на 4 года и запретили работать в полиции два года :) а потом можно опять людей мучать :)

Бой Некст Доор
2 окт 2020 в 18:53

Настолько обленились что ещё самому себе преступление нужно придумать, ну це капец

2 окт 2020 в 19:08

Будет красиво, если МВД выпишет ему премию в кратном размере и благодарственное письмо, за то что помог выявить такой трэш в полиции. Очень уж не верится, что эти трое оперуполномоченных первый раз такое организовали.

Гость
2 окт 2020 в 19:11

а почему статью за Принуждение к даче показаний (302) не добавили???
3 года по ней

Надо было взыскать с МВД миллиона полтора, как во всем цивилизованном мире. А потом проконтролировать, чтобы эту сумму возместили осужденные полицаи и их начальники.

Гость
2 окт 2020 в 22:34

И у Новосёлова записи пропали. Короткое замыкание, ну-ну. Я считаю, что отдел внутренних расследований обязан тщательно копать при продажах записей и, вообще, каждая пропажа записей должна приравниваться к ЧП

Гость
2 окт 2020 в 18:52

Сам не попадал в такую ситуацию, но хочу поддержать потерпевшего. МВД - это организация. Если иски к организации будут удовлетворяться, она задумается, как сократить расходы на выплаты. По-моему, это как раз тот случай, когда лучше сделать и получить хоть какой-то ответ от суда, чем не сделать.

2 окт 2020 в 19:23

Они поедут на ментовскую зону, а когда совершая преступление, а это больше никак не назвать они бы задумывались, что их будет ждать в в обычной колонии, то такого бы не было.

Гест
2 окт 2020 в 20:51

Хоть на что-то сгодился для общества этот гражданин Червоткин, засадил чертей в погонах, молодец, не зря небо коптит

Джерри Сайнфелд
2 окт 2020 в 20:57

А шансоньетке одной миллион недавно выплатили. Если ты не дружок губера, то хватит и тридцатки.

Оля
2 окт 2020 в 22:21

Почему их не расстреляли ?

Женя шмойзман
2 окт 2020 в 18:40

Не верю .
У нас в полиции нет плохих.
В стране ВВП и ЕдРоссии
Не бывает плохих полицейских.

Гость
2 окт 2020 в 22:09

Хорошие новости

Лариса
2 окт 2020 в 23:03

Молодец. хоть и похоже из бывших, так нагло не стали бы прессовать. Парень из Тагила, ты молодец. Как сил хватило терпеть?

3 окт 2020 в 02:22

в тагиле мрак твориться среди погонов судя по новостям от туда

Гость
2 окт 2020 в 19:20

А запрет на работу в профессии по решению суда , считается с момента вынесения приговора, или после отсидки?

Гость
2 окт 2020 в 19:02

чего он хочет? он же не Новиков.

Е01
2 окт 2020 в 19:57

Если продать новенький айфон, то можно на 120000 4 раза по 30000 кого-нибудь отмутузить. Еще и лицензия не нужна.

Гость
2 окт 2020 в 21:22

а посадить обидчиков не забыл?

Хость
2 окт 2020 в 19:00

Рожа уголовная у него слишком, сидел не раз видно

2 окт 2020 в 19:05

поприседал.. подкачал ноги.... это он за персоналку им должен заплатить)

Феликс
2 окт 2020 в 23:54

Русские приседания?

Новости РЎРњР?2