29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
2 окт 2020 в 20:35

Ага прям сама не виновность... Судя по прошлому... Какая разница как идут дети.... Ты управляешь средством повышенной опасности. Поэтому ты должен в первую очередь думать мозгами если они конечно ещё остались. Угробил пьянчушка ребенка. Соответственно седи теперь и не плачься. За поступки нужно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:20

Подростки у него виноваты, он сел пьяный и сбил ребёнка. Вот пусть и сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:27

Как же противно слушать и смотреть на такого мужика!!!😡😡😡 По нашему, по бабски, завопил! А девочку то погибшую по пьяне этого хомяка не жалко?

Гость
2 окт 2020 в 21:47

Судя по роже, не бизнесмен, а бандюган.

ОТВЕТИТЬ

(Спасибо) Ефремову , сейчас благодаря ему таких гоблинов начнут садить на долго

985213644
2 окт 2020 в 21:17

В смысле, хочет?! Ефремов сел и этот хомяк сядет, не меньше чем на 8 лет.

Гость
2 окт 2020 в 20:18

А дети у него есть ? Почему нет никакой инфы о нем. Родственница в своем уме? Покрывает пьющего за рулем!!! Или этот алкаш всех купил?

2 окт 2020 в 21:56

Если Их Свиномордие сумеет оживить девочку - тогда вопросов нет, пускай выходит. А нет - пускай сидит лет 20 минимум.

Бага
2 окт 2020 в 20:12

Чертофан, что тут скажешь ...

Гость
2 окт 2020 в 20:08

15 суток-то хоть отсидел?

Гость
2 окт 2020 в 23:23

Свобода - это слово для него должно стать мечтой на ближайшие 10 лет

Ренесанс
3 окт 2020 в 07:20

Счастью его машину нужно выставить на торги, всю сумму родителям девочки отдать. Надеюсь, все-таки суд примет здравомыслящее решение и не о какой апелляции речи не пойдёт.
Тем более он скрылся с места ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:22

Что за бизнес то у бизнесмена? Не написали ни разу..

Гость
2 окт 2020 в 22:34

Пусть сидит!!!!!

Томатный сок
3 окт 2020 в 06:49

Такое впечатление что от него народу кормится нормально, если у него куча штрафов и нарушений(44), если дорогу перекатывают на следующий день и родня хором поёт что он не виновен.

хохо
3 окт 2020 в 15:30

устал от любвеобильности сокамерников?

ОТВЕТИТЬ
Убийца на Лексусе
3 окт 2020 в 08:05

Главный прокурор Екатеринбурга Кузнецова С.В, наберись смелости закрой в СИЗО алкаша убившего двух женщин прошлой зимой. Сколько можно этому утырку ходить на свободе? Так расследование этого дтп никогда не сдвинется с места.

не вася
2 окт 2020 в 23:43

я написал два комента про этого ,удалили а как его назвать?он ведь не человек-гений

ОТВЕТИТЬ
не вася
2 окт 2020 в 23:40

сядет или не сядет такой отброс кому легче

Гость
2 окт 2020 в 21:20

В волчанске он царь и бог, все схвачено.
Никто его не посадит: половина куплена, половина боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 11:28

Люди ну почему вы такие глупые!! васильев на всю страну прогремел и доказал в очередной раз, что нельзя садиться за руль в любом неадекватном состоянии!!!!! ты здоровый, взрослый мужик с деньгами. думал бы башкой своей. жил бы радовался!

ОТВЕТИТЬ