Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мошенники украли у уральской пенсионерки все деньги. В полиции объяснили, зачем отправили ее в салон связи
Мошенники украли у уральской пенсионерки все деньги. В полиции объяснили, зачем отправили ее в салон связи

Гость
3 окт 2020 в 02:28

Была явная утечка информации о наличии такой суммы на счету, как и в предыдущих случаях. Тем, у кого счета пустые, не звонят.

синеглазая выхухоль
3 окт 2020 в 03:34

богата наша страна дураками....уж сколько лет твердят, что не надо верить звонкам от якобы банков, все равно люди тупят

Вика
3 окт 2020 в 07:37

Нечего отвечать на не знакомые номера.

3 окт 2020 в 07:37

Нормально на 500 кать кто то озолотился ))))) бабушку жалко ну блин сколько можно но то вы ведь новости читаете слушаете и опять на те же грабли (((

Гость
3 окт 2020 в 07:45

Почему мошенники звонят только то имени Сбера? Ни разу не нигде не писали, чтобы бы от имени Тинькофф или другого банка разводили. Выводы напрашиваются сами.

Бой Некст Доор
3 окт 2020 в 07:56

Искренне жаль, что в России такого рода мошенничество развито. Мне самому такие чудаки звонили, я их сразу раскусил, но что то пошло не так и они сами спустя минуту отключились

3 окт 2020 в 08:49

Храните деньги налом подматрасом

Старовер
3 окт 2020 в 09:03

При выдаче такого кредита нужна справка 2 НДФЛ...Почему у пенсионерки не уточнили ничего...

3 окт 2020 в 09:08

В Сбере в каждом отделении один из сотрудников , чсто несколько сливают информацию о пенсионерах с крупными суммами( пенсионеров легче обмануть). Так же как и в скорой и в полиции - мнгновенно сливается инфа об умерших. По этому и приезжают похоронщики первыми.
Все это с разрешения и пофигизма властей , за которую вы голосовали и вы выбирали.

Бухой пожарник
3 окт 2020 в 10:32

Если вам на предстоящие выходные
позвонят из службы безопасности Сбербанка, не ведитесь. Просто скажите им, чтобы в колонии подтянули матчасть - Сбербанка не существует!

Боты Высокинского
3 окт 2020 в 10:59

мне пару раз звонили. первый раз я им сказал, что сам снимаю крупную сумму денег в Новосибирске, а второй раз сказал, чтобы блокировали карту, все равно там ничего нет.
оба раза трубку бросали сразу же.

Гостья
3 окт 2020 в 12:14

Жалко бабулю!

Гость
3 окт 2020 в 12:26

Только и слышишь, там пенсионера обманули на полмиллиона, там на 600 тыс, в статье вон вообще на 3 млн. А потом в комментариях пишут, что пенсионеры у нас нищие и вообще еле живут от пенсии до пенсии

Гость
3 окт 2020 в 12:46

Хорошо, что Служба Сбера постоянно пресекает транзакции с моей Карты в Сбере, которой у меня нет

Алина
3 окт 2020 в 14:38

Ну 63 года - это, считай, ещё молодость! Сейчас в 63, это как раньше в 45-49; 63 - это не 83... Надо постоянно развивать мозги, всем интересоваться...

Роман Ек-г
3 окт 2020 в 16:05

Везде Сбер виноват! Пора закрыть это финансовое учреждение, торгующее сведениями о своих клиентах.

урал
3 окт 2020 в 21:45

отделение сбера на оржоникидзе сотрудники просто за горло берут всех. кто в банкомат заходит - "оформите безопасность для карты" - а для этого нужны ваши данные"