Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взыскали 100 тысяч вместо миллиона: суд пожалел водителя, который сбил екатеринбурженку на зебре»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
5 окт 2020 в 16:59

Суд не пожалел, суд определил для простолюдинов ценность их ничтожных жизни и здоровья. Вас, модераторы E1, это также касается (сейчас удаляете, а потом, не приведи Бог))), также заноете и застрадаете).

Гостья
5 окт 2020 в 16:41

Ничего себе - суд пожалел! Уродство какое.
Такие вот судебные решения и делают безнаказанными преступления и убийства...

гость
5 окт 2020 в 17:04

конечно надо на апелляцию, какие 100 тыщ - это мало, причинен тяжкий вред здоровью.

Гость
5 окт 2020 в 17:17

100 тысяч? За такие травмы? Это же насмешка! Судью на мыло!

Дима
5 окт 2020 в 16:52

жалеют не тех почему то. нарушил закон -отвечай. ещё и увечья нанёс.

5 окт 2020 в 17:18

бедолага! боритесь!

Джонсон
5 окт 2020 в 17:43

А шансоньетке новикову суд присудил 3 миллиона за головную боль. Хорошо в одном падике с губером жить

Гость
5 окт 2020 в 18:01

Так пусть машину продает и возмещает ущерб. Пенсионер он, надо ж жалость какая, не можешь водить ходи пешком.
Правильно, делаете, подавайте на обжалование, чтоб меньше долбоящеров на дороге было.

5 окт 2020 в 17:14

Дальше идите - ВС, ЕСПЧ. Здесь всё схвачено и пахнет предвзятостью и даже коррупцией.

Гость
5 окт 2020 в 19:20

продажные судьи

5 окт 2020 в 17:15

Дело с Косиловым как? Развалено и утоплено в болоте?

Любопытный
5 окт 2020 в 17:32

А фамилия водилы где, большой босс?Чего поджал хвост аффтор???

Donna
5 окт 2020 в 18:11

Да уж, самый гуманный суд в мире. Знакомая логика: пострадавший же жив (вариант: пострадавшего уже не вернешь) - зачем же человеку жизнь калечить? Он же не хотел...

Мимокрокодил
6 окт 2020 в 05:46

Цена твоего здоровья стоимость Айфона и то не навороченного. Вот так то холопы.

Гость
5 окт 2020 в 17:12

Да уж...

Вперёд Россия!
5 окт 2020 в 20:46

На Митсубе ,,вязанный,, походу, то есть ,,из бывших,, на пенсии.

Гость
5 окт 2020 в 21:52

Правильный заголовок не «суд пожалел водителя», а «суд поимел с водителя». А потерпевшей - удачи в новом суде и полного выздоровления!!!

Vikiliks
6 окт 2020 в 07:14

Вот если бы этот пенсионер чего-нибудь про "самизнаетекого" на заборе написал нехорошее, или белорусов поддержал, тогда да, - миллионом бы не отделался, ещё бы и срок схлопотал в придачу, за порчу забора. А тут, подумаешь, какую-то простолюдинку покалечил...Делов-то! Жизнь её стоит не более четырёх рулонов обоев.
А потом наша власть пятую точку чешет и удивляется. И чегой-то народ её уважать не желает??? Жаль что судья этого не понимает.

гибон дд
6 окт 2020 в 07:54

Хотя и вина не совсем прямая, но выплата очень мизерная при н ашем уровне цен.

Гость
5 окт 2020 в 16:43

А мне кажется, что и на водилу шевика надо было в суд подать. Мицуба встала пропускать пешехода, а этот на полном ходу влепился в неё. Глаз нет, что ли?

ГОСТЬ
5 окт 2020 в 23:34

ОСАГО ТО ГДЕ??? СТРАХОВАЯ ПЛАТИТ НЕ? НЕ СЛЫШАЛИ???

Гость
6 окт 2020 в 10:24

Уважаемый суд! Ты че там куришь!? Что ни новость, я в XYZ полном от нашей системы.

5 окт 2020 в 16:42

дык она не потратила 800 тыс рублей а могла заработать но находилась на больничном , это совсем разные вещи

Снюс