31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
5 окт 2020 в 16:30

Ура! Неужели есть шанс что должностные лица будут в судах "не равнее" всех остальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:31

Очень хорошая новость. Рад за парня. Удачи ему в дальнейшем по любому упырь не уймётся

ОТВЕТИТЬ
***
5 окт 2020 в 16:33

Лексус явно куплен на оклад следака в 50 тыр)))

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
5 окт 2020 в 16:34

Ура, мои поздравления Антоха.

Гость
5 окт 2020 в 16:34

Халилова когда посадят??!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 окт 2020 в 16:34

Искренне рад за парня, главное чтобы теперь горе следачок не напакостил по другому.

Гость
5 окт 2020 в 16:35

Следаку не мешало бы корочки сложить свои и не позорить честь мундира

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:37

Власть пьянит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:37

А что, параллельно не стали расследовать откуда у следователя крузак за 6 лямов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:39

я там вообче ниче не увидел , никакой драки , видел только что у водителя крузака забрали подкачку

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2020 в 16:39

Куда прокуратура смотрит?, следак на золотом лексусе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:40

Испанский стыд😠руководству Халилова не стыдно за такого своего подчинённого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:41

Поздравляю от души, сейчас ещё взыскать минимум 1 лям за реабилитацию как Новиков, а с этим комитетским поменяться местами, пусть он теперь сидит, и все те кто это дело расследовал и утверждал обвинительное заключение, иуды !

ОТВЕТИТЬ

Слава, ура, невинный - невиновен! Трубят в фанфары Российскому правосудию и его самым компетентным судьям и запускают фейерверки?, такого откровения мир не знал со времен Законов Хаммурапи.

Гость
5 окт 2020 в 16:46

Парень красавчик

Гость
5 окт 2020 в 16:49

Золотой Лексус это жесть

ОТВЕТИТЬ
Бидонька-Куйбышев
5 окт 2020 в 16:49

А потом, при очередной революции какой-нибудь, удивляются и возмущаются что народ охотится на полицаев, жандармов, сыщиков и т.п., как на диких зверей и убивает их.
"Известия" 1905 года, где в статье "Советы восставшим рабочим" Московский Комитет РСДРП составил краткую памятку, как следует себя вести оппозиционерам.

"Известия Моск. С. Р. Д." № 5,
11 декабря 1905 г.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 16:49

За парня искренне рад! Значит все таки у нас в екб есть порядочные и справедливые судьи!!!! А Халилову большой «привет»!!!! Ему вслед за бусылко дорога!!!! Ему ксива нужна чтобы решать а служить!!! Позорище!!

Дима
5 окт 2020 в 16:50

а че ты ломанулся заяву то сразу писать, мент? обидели тебя, шланчик не дали ? позор какой то. снимай погоны, ты не офицер.

ОТВЕТИТЬ
Горелый
5 окт 2020 в 16:50

Следака надо в Чечню отправить на перевоспитание, он либо сам уволится, либо поймёт как себя можно вести, а как нет.

ОТВЕТИТЬ
Котик
5 окт 2020 в 16:51

М-да! Зря следователь все это затеял, по видео видно, что что то доказывал, то есть он реально считал что прав, может действительно ждал но не с той стороны очереди, у каждого своя правда. Парень упертый видно, такие тоже сильно принципиальные бывают, что не всегда оправдано, молодой есче. Общество конечно на стороне парня, хотя не факт что он прав на 100%. А следователь чего он ожидал, на лексусе, при должности, конечно в наше время люди будут на стороне парня. Последствия для него уже думаю серьезные, думаю что продвижение по службе будет очень проблематично.

Парень же стал известен и еще думаю подзаработает на шоу различных.

Холодная голова - лучший помощник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:51

Дак вообще ничего не было, как еще уголовное дело то завели, состава преступления вообще нет👎дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Феликс
5 окт 2020 в 16:51

Три стадии в отношениях между Россией и национальными окраинами:
1. Россия, помоги!
2. Долой русских оккупантов!
3. Россия, помоги!

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
5 окт 2020 в 16:54

Халилов...Россия..СКР...Золотой Лексус....как бесит это уже все а. Есть в дагестане или Чечне хотя бы помощник прокурора Федя Баранкин?

Это капец из за шланга самого присадить сейчас смогут, ум есть?

С одно стороны хорошо что поставил на место бровастого на сарае старом, а с другой стороны ну его в баню, вдруг неадекватный, как говориться правило трех Д, Дай Дураку Дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:56

Чепуха на лехусе )

Батя
5 окт 2020 в 16:59

Следак обкакался. Нетепично.

Призрак тьмы
5 окт 2020 в 17:00

Ублюдка Халилова - из органов и на нары в Н.Тагил!!!

5 окт 2020 в 17:01

Не думал что напишу такое - судья молодец. Следователь - позорище и городское посмешище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:03

Еодын, не пишите ерунду, цвета "золотой" в модельном ряде лексуса нет. А вот откуда у следователя тачка такая дорогостоящая это да, надо проверить

Гусар
5 окт 2020 в 17:05

Сударь да этож херня!

Гость
5 окт 2020 в 17:07

А помимо ложных заявлений о преступлении этот следователь например лексус указывает в декларации, после графы общая зп в год 600 т.р.? как суммы то соотносятся? или этот факт вообще никому не интересен?

Гость
5 окт 2020 в 17:08

Ну хоть одна хорошая новость!! Поздравляю парня.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:09

Не золотой, а нитрид-титановый. Ну это как белые яйца сваренные в луковой шелухе.

Опа
5 окт 2020 в 17:11

Мужик на Лексусе точно следователь? Его бы на проф. Пригодность отправить.

За шланг с подкачкой уйти по собственному, это очень глупо, в не зависимости кто начал конфликт.

Гость
5 окт 2020 в 17:14

Руководству Халилова надобно бы задуматься о присутствии такого сотрудника в органах СК, а ОСБ проверить Халилова на коррупцию и проф пригодность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:19

Куда правоохранительные органы катятся? Следователь сам не в очереди решил попыхтеть важностью, потом другие следаки эту ерунду расследовали, гос.деньги тратили, наши налоги, трудозатраты следователей, которые должны были убийства расследовать вместо этого. И ни у кого в погонах потяжелее не возник вопрос что это какая то чушь, сплошной репутационный ущерб для следствия в целом и явная вина следователя, который чтобы не нести ответственность за то, что нарушил свою присягу и моральный устав работника следствия готов человека за решетку упаковать.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
5 окт 2020 в 17:19

Посмотрела видяху....следак действительно, бегал как дебил -переросток....пальцы что то гнул...а потом еще и заяву написал...позорище!

Екб
5 окт 2020 в 17:19

Алле это налоговая? А как купить Лексус на зарплату следователя?

5 окт 2020 в 17:24

Судье аплодирую стоя. Не побоялся (-ась).

Жпо
5 окт 2020 в 17:27

О, знакомые все лица... Теме пора обратно к бате...собак пасти, а то неровен час еще что вскроется, из служебного жития-бытия ;-)

Житель
5 окт 2020 в 17:28

Да, видимо остались еще в России судьи, которые реально судят, а не оправдывают работу силовиков обвинительными приговорами. На мой взгляд должно быть 70% / 30% обвинительных и оправдательных приговоров. А те, кто незаконно привлекает к уголовной ответственности ради повышения по службе (личная выгода) тоже должны нести уголовную ответственность. И суд также должен быть заинтересован в выявлении таких лиц.

гость
5 окт 2020 в 17:31

а где самое интересное - видео драки, кто первым руки распускал ? зачем этот следак шланг выхватывал ? он же следак, он должен знать что камеры сейчас везде кроме туалетов, не успел взять шланг - стой и жди в очереди.

Кирилл
5 окт 2020 в 17:33

Респект судье! Следака целесообразно привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос и заведомо ложные показания.

Гость
5 окт 2020 в 17:39

Вопрос ❓ Если один не виноват значит виноват другой!?! Когда увидим суд над вторым участником???

Номад
5 окт 2020 в 17:45

Терпила в погонах ))))

5 окт 2020 в 17:51

можно даже не комментировать, все ясно как белый день. Испанский стыд...

Гость
5 окт 2020 в 18:09

Е1, напишите, что это следак не милицейский, а комитетский, что это ааабсолютно разные организации. Не надо позорить и выставлять милицию идиотами за косяки комитетсткого. Народ обычно разницы не видит, но СК - не менты и рядом даже не были никогда

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:18

да ладно, не может быть !
Судья был на веселе и дела перепутал как и обвиняемого с потерпевшим

Гость
5 окт 2020 в 18:22

Судье респект. Следак стрём какой то, чуть што заявку, такой по любому и наркоту подкинуть не сгнушактся что бы человека засадить.. А лексус по люба у на бабушку оформлен, только вопрос откуда у бабули столько денег?

5 окт 2020 в 18:24

Судье респект! Всё чаще суды становятся объективными. И это радует.