31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
5 окт 2020 в 18:51

лучше пусть помрет

Гость
5 окт 2020 в 18:51

Началось, 2 часть балета. Сейчас если он в больничке представится, то ежу будет понятно, что он не виновен

ОТВЕТИТЬ
Чудо
5 окт 2020 в 18:53

Надеюсь, это не из-за того, что его могли избить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:55

Вскрылся, чо

Гость
5 окт 2020 в 18:56

Таких девчонок загубил сволочь.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:58

Попал в сизо, наркотой написали вот только отошёл узнал свой приговор или на радость семьям погибших играет

Гость
5 окт 2020 в 19:01

Живой, здоровый, но в больнице. Это как?

ОТВЕТИТЬ

Вены наверное вскрыть пытался, шизоид.
Я даже не знаю что лучше, что бы убийца провел всю оставшуюся жизнь в четырех стенах или самоубился ?
Наверное лучше что бы сидел до упора.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 окт 2020 в 19:04

Спасать надо парня!

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
5 окт 2020 в 19:05

П.Ж. это долго, решил Здоровье поправить перед командировкой

Гость
5 окт 2020 в 19:13

Да ничего с этим дерьмом не будет. Его туча ангелов хранителей стетежёт. Его палкой с гвоздём на 300 не убъёшь..

Гость
5 окт 2020 в 19:13

концы в воду. тут все понятно. не жилец - никому не нужно чтобы он апелляции подавал и было бы видно что все притянуто за уши.

ОТВЕТИТЬ
доктор Малышева
5 окт 2020 в 19:15

дай Бог ему здоровья и пусть раскаянье посетит его падшую душу

Чудо
5 окт 2020 в 19:16

Посоны, кому жалко Александрова, ставьте плюсы, посмотрим, сколько нас?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
5 окт 2020 в 19:17

В другую область намёк на Челябинск? На встречу с Тесаком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:19

какая нежная

"смертность у нас ниже, чем в гражданской медицине"
А ещё лучше поведайте про успехи тюремной стоматологии 😂
Формально смертность ниже, потому что считается кол-во умерших из числящихся в данный момент в тюрьме или стационаре. Те, кто этапируется, "ничейные", и в неё не попадают — отсюда и высокая статистика смертности на этапах: когда надо выровнять свою статистику, оформляют перевод больных при смерти, ослабленных или неугодных.

Гость
5 окт 2020 в 19:35

Свободу Юрию Деточкину!

5 окт 2020 в 19:36

Самое похабное в этой истории, что настоящий маньяк может быть еще на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:38

Эй, пресс-секретарь, если он здоровый, то что он делает в больнице?

Не Димон
5 окт 2020 в 19:48

Нифига сё, мужик попал. Емкюу говорили:ты сознайся, дадут тебе лет 15 зоны, мы тебя спрячем в лесную глушь так чтоб журналисты не нашли, а потом лет через 5 поможем с УДО. А ему- "лебедь" или "дельфин". Кондратий на его месте любого хватит...

Гость
5 окт 2020 в 19:51

Передозили мужичка

Василий
5 окт 2020 в 19:52

Ну всë, суд прошел и пока Александров не пришел в себя от пресс-хат и химии, надо его покатать по больничкам, где он тихо загнется с диагнозом "Пожил достаточно". Всегда остается запасной вариант -типа "самоубийство".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:53

Может кто-то выстрелил в спину исподтишка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:56

Нервы у этого парня сдают. Тихие ботаники может и странные люди, но на убийц они не тянут. Убийцы не падают в обмороки на суде, они жестокие и хладнокровные.

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 окт 2020 в 20:01

Настоящий убийца, тот, которому эти девчонки нагрубили при попытке познакомится и он их застрелил в состоянии аффекта, читает это всë и тихо радуется, пронесло..

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
5 окт 2020 в 20:03

Как бы опыты с ковидом на нем не стали делать

Гость
5 окт 2020 в 20:14

Видать будет очередное "неожиданное" самоубийство в тюрьме по мутному делу.

Гость
5 окт 2020 в 20:24

Нашли наверное безнадежного ракового больного. Пообещали его семье 2 млн из черной кассы, если на все подпишется и отыграет свою роль. Поручение бастрыкина закрыто, все получили медальки, звания, премии...партия отыграна. Теперь эндшпиль.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 20:40

А зачем таким жить?!

Фото пользователя
5 окт 2020 в 20:42

Парня запугали, он все взял на себя, а теперь избавиться пытаются, чтобы замолк навеки.

ОТВЕТИТЬ
ЗиК-овский качёк
5 окт 2020 в 20:43

Так-то этот качек-убийца работал инженером на секретном военном оружейном заводе.
Может военную тайну или гостайну знает про секретное оружие.
Таких могут и ликвидировать.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
5 окт 2020 в 20:46

Самое главное, почему, до сих пор не говорят, что с ним случилось? Если был бы Ковид - давно бы трубели. Чует мое сердце, помяли его...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 окт 2020 в 20:56

Не он! Чую!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого 🇸🇨
5 окт 2020 в 21:02

В сизо разного рода препараты включая психотропные льются рекой, бесконтрольно выносятся и продаются!! Дак чего вы ожидали!?💀💊☠💉

ОТВЕТИТЬ
Odin
5 окт 2020 в 21:44

Сейчас как тесак, сперва вскроется, потом с хлещущей кровью из шеи поббродит по камере, напишет 4
разных предсмертных записки, потом ещё решит до кучи удавиться шнурком, вырвет себе пару ногтей из ноги, ну так, чисто забавы ради и умрет. Ах да, в записке признается ещё в 10 глухарях.

Гость
5 окт 2020 в 21:52

Если даже и не он убил , то он сделал свой выбор сам! А матерям легче !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:53

Может исцинируют смерть и в Майами отправят с новенькими документами ?)

Ортем Пивасос
5 окт 2020 в 21:56

Сто пудов через месяц новость будет "вскрылся на пересылке"

Гость
5 окт 2020 в 22:11

Классика. Сейчас видимо самоубьется и концы в воду. Дело закрыто, премии выданы.

Настя
5 окт 2020 в 22:24

Не виноват мужик. Жалко до ужаса. Так встрял...

гость
5 окт 2020 в 22:36

одно до сих пор не понятно в этой истории. почему он вооруженный словно шварц в коммандо пошел именно на то место где были девушки? словно знал что они его ждут. да еще в количестве 2 штук ,как ему и надо было. а если бы их было три или присоединилась компания из молодых людей, то и убийства не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 22:46

Какие же Вы все наивные!!! Это не он убийца!!! Столько времени искали не нашли, а как только верхушка дала указ псы сразу же накопали убийцу!!! Ну бред же полный!!!! А тем временем настоящий убица руки потирает, сколько случаев когда людей поставляют, сколько людей сидит просто так в тюрьмах... Ножом девчонку заколол домой отпустили, а здесь нет практически доказательств и два убийства и типо пожизненное, спланированный цирк и только.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 23:34

На опыты отправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 00:02

Не виновен!!И вообще какого фига девушки на Уктусе шлындали?Они же проживали в Академе!Мне жаль Алексея..Не он это...не он(((((

ОТВЕТИТЬ
Жпо
6 окт 2020 в 00:05

Аххаха. Ну че, концы в воду? Старая методичка и школа такая же. Поживем, конечно, увидим ;-)

Гость
6 окт 2020 в 00:18

НЕ он! Жалко парня...

6 окт 2020 в 00:26

У адвоката, такое лицо омерзительное, противный тип.

ОТВЕТИТЬ
сам
6 окт 2020 в 00:27

чё то он прокололся. живой здоровый", а чё щас и здоровых в больнице держат?

ОТВЕТИТЬ