Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Причины явно серьезные»: Уктусского стрелка увезли в тюремную больницу«Причины явно серьезные»: Уктусского стрелка увезли в тюремную больницу

6 окт 2020 в 10:15

Ну сейчас по написанному: покончит жизнь самоубийством, находясь до этого в состоянии, несовместимом с жизнью, до которого сам себя же довёл как Тесак. Проломленная башка, разорванная печень, т.д. Все равно никто не узнает. Кремируют, прах может выдадут родным, может нет. По праху всё равно причины смерти не узнать. Лучше бы так Спесивцева кончили. У него то все убийства точно доказаны. Деток убивал, гад. 22 доказанных убийства. Дома нашли более 80 комплектов детского белья. Был отправлен в больницу. Сейчас, наверное, уже выздоровел и выпущен.
А этого кончат самоубийством, чтобы следы спрятать. 😫

Гость
5 окт 2020 в 18:55

Вскрылся, чо

Гость
5 окт 2020 в 19:01

Живой, здоровый, но в больнице. Это как?

"смертность у нас ниже, чем в гражданской медицине"
А ещё лучше поведайте про успехи тюремной стоматологии 😂
Формально смертность ниже, потому что считается кол-во умерших из числящихся в данный момент в тюрьме или стационаре. Те, кто этапируется, "ничейные", и в неё не попадают — отсюда и высокая статистика смертности на этапах: когда надо выровнять свою статистику, оформляют перевод больных при смерти, ослабленных или неугодных.

Прохожу мимо
5 окт 2020 в 19:05

П.Ж. это долго, решил Здоровье поправить перед командировкой

Жду лета
5 окт 2020 в 19:17

В другую область намёк на Челябинск? На встречу с Тесаком?

Гость
5 окт 2020 в 19:35

Свободу Юрию Деточкину!

Чудо
5 окт 2020 в 20:46

Самое главное, почему, до сих пор не говорят, что с ним случилось? Если был бы Ковид - давно бы трубели. Чует мое сердце, помяли его...

Гость
5 окт 2020 в 18:51

Началось, 2 часть балета. Сейчас если он в больничке представится, то ежу будет понятно, что он не виновен

Гость
5 окт 2020 в 18:56

Таких девчонок загубил сволочь.

5 окт 2020 в 23:34

На опыты отправили.

Василий
5 окт 2020 в 19:52

Ну всë, суд прошел и пока Александров не пришел в себя от пресс-хат и химии, надо его покатать по больничкам, где он тихо загнется с диагнозом "Пожил достаточно". Всегда остается запасной вариант -типа "самоубийство".

Гость
5 окт 2020 в 19:38

Эй, пресс-секретарь, если он здоровый, то что он делает в больнице?

Гость
5 окт 2020 в 20:24

Нашли наверное безнадежного ракового больного. Пообещали его семье 2 млн из черной кассы, если на все подпишется и отыграет свою роль. Поручение бастрыкина закрыто, все получили медальки, звания, премии...партия отыграна. Теперь эндшпиль.

5 окт 2020 в 19:36

Самое похабное в этой истории, что настоящий маньяк может быть еще на свободе

Гость
5 окт 2020 в 22:46

Какие же Вы все наивные!!! Это не он убийца!!! Столько времени искали не нашли, а как только верхушка дала указ псы сразу же накопали убийцу!!! Ну бред же полный!!!! А тем временем настоящий убица руки потирает, сколько случаев когда людей поставляют, сколько людей сидит просто так в тюрьмах... Ножом девчонку заколол домой отпустили, а здесь нет практически доказательств и два убийства и типо пожизненное, спланированный цирк и только.

Василий
5 окт 2020 в 20:01

Настоящий убийца, тот, которому эти девчонки нагрубили при попытке познакомится и он их застрелил в состоянии аффекта, читает это всë и тихо радуется, пронесло..

5 окт 2020 в 20:42

Парня запугали, он все взял на себя, а теперь избавиться пытаются, чтобы замолк навеки.

Не Димон
5 окт 2020 в 19:48

Нифига сё, мужик попал. Емкюу говорили:ты сознайся, дадут тебе лет 15 зоны, мы тебя спрячем в лесную глушь так чтоб журналисты не нашли, а потом лет через 5 поможем с УДО. А ему- "лебедь" или "дельфин". Кондратий на его месте любого хватит...

Вены наверное вскрыть пытался, шизоид.
Я даже не знаю что лучше, что бы убийца провел всю оставшуюся жизнь в четырех стенах или самоубился ?
Наверное лучше что бы сидел до упора.

Гость
5 окт 2020 в 19:13

концы в воду. тут все понятно. не жилец - никому не нужно чтобы он апелляции подавал и было бы видно что все притянуто за уши.

Чудо
5 окт 2020 в 19:16

Посоны, кому жалко Александрова, ставьте плюсы, посмотрим, сколько нас?

Гость
5 окт 2020 в 19:19

какая нежная

Валерка
6 окт 2020 в 07:39

васильева туда же по соседству

Гость
6 окт 2020 в 07:59

Работа адвоката формальная, не защищал и не помогал. Фактов нет. Ботаник "вызубрил свой последний урок" и рассказал. Запугали, наобещали. Не он убийца.

Гость
6 окт 2020 в 10:09

Нихера неверю.

Гость
6 окт 2020 в 10:31

Вам, отец Алексея, тоже надо обратиться к Бастрыкину А.И. с просьбой о расследовании, напишите и отправьте. Его приказ исполняли. Вы лучше своего сына знаете, не теряйте время. Пожизненное серийным маньякам дают. Мало ли, что он наговорил против себя.

Чудо
5 окт 2020 в 18:53

Надеюсь, это не из-за того, что его могли избить

гость
5 окт 2020 в 22:36

одно до сих пор не понятно в этой истории. почему он вооруженный словно шварц в коммандо пошел именно на то место где были девушки? словно знал что они его ждут. да еще в количестве 2 штук ,как ему и надо было. а если бы их было три или присоединилась компания из молодых людей, то и убийства не было бы.

Гостья из прошлого 🇸🇨
5 окт 2020 в 21:02

В сизо разного рода препараты включая психотропные льются рекой, бесконтрольно выносятся и продаются!! Дак чего вы ожидали!?💀💊☠💉

6 окт 2020 в 00:26

У адвоката, такое лицо омерзительное, противный тип.

Гость
5 окт 2020 в 19:56

Нервы у этого парня сдают. Тихие ботаники может и странные люди, но на убийц они не тянут. Убийцы не падают в обмороки на суде, они жестокие и хладнокровные.

5 окт 2020 в 18:58

Попал в сизо, наркотой написали вот только отошёл узнал свой приговор или на радость семьям погибших играет

Чувааааааак!
5 окт 2020 в 20:03

Как бы опыты с ковидом на нем не стали делать

Настя
5 окт 2020 в 22:24

Не виноват мужик. Жалко до ужаса. Так встрял...

Гость
5 окт 2020 в 19:13

Да ничего с этим дерьмом не будет. Его туча ангелов хранителей стетежёт. Его палкой с гвоздём на 300 не убъёшь..

Odin
5 окт 2020 в 21:44

Сейчас как тесак, сперва вскроется, потом с хлещущей кровью из шеи поббродит по камере, напишет 4
разных предсмертных записки, потом ещё решит до кучи удавиться шнурком, вырвет себе пару ногтей из ноги, ну так, чисто забавы ради и умрет. Ах да, в записке признается ещё в 10 глухарях.

Ортем Пивасос
5 окт 2020 в 21:56

Сто пудов через месяц новость будет "вскрылся на пересылке"

Гость
5 окт 2020 в 22:11

Классика. Сейчас видимо самоубьется и концы в воду. Дело закрыто, премии выданы.

Гость
5 окт 2020 в 19:51

Передозили мужичка

Гость
5 окт 2020 в 20:14

Видать будет очередное "неожиданное" самоубийство в тюрьме по мутному делу.

Ирина
5 окт 2020 в 20:56

Не он! Чую!

Гостья из прошлого 🇸🇨
6 окт 2020 в 13:09

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью 💉💀☠💊. Дай им в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

Гость
5 окт 2020 в 21:52

Если даже и не он убил , то он сделал свой выбор сам! А матерям легче !

5 окт 2020 в 20:40

А зачем таким жить?!

Гость
6 окт 2020 в 10:16

Проходит профосмотр ... таким упырям ничего не делается ...

Гость
6 окт 2020 в 10:40

Малахова в студию -он разберется

Доброжелатель
6 окт 2020 в 10:49

Сейчас по тихому умрет от неизлечимой болезни. Знаем проходили и лет через десять найдется настоящий убийца. Мамочки рано успокоились, судя по развитию событий.

6 окт 2020 в 13:11

Защитник какой колобочек халёнинький. Видать мягко спит и сладко ест. Виновен-получай наказание. Чё моросить с защитой, с больничкой, стихи писать? Защита, представляющая интересы убийцы-сама является соучастником преступления.

Гость
6 окт 2020 в 14:32

Продолжение будет? Ждём новостей

Чудо
6 окт 2020 в 15:42

Когда нам скажут, что с ним?

Гость
6 окт 2020 в 00:02

Не виновен!!И вообще какого фига девушки на Уктусе шлындали?Они же проживали в Академе!Мне жаль Алексея..Не он это...не он(((((

Снюс
5 окт 2020 в 19:04

Спасать надо парня!

Гость
5 окт 2020 в 19:53

Может кто-то выстрелил в спину исподтишка?

сам
6 окт 2020 в 00:27

чё то он прокололся. живой здоровый", а чё щас и здоровых в больнице держат?

ЗиК-овский качёк
5 окт 2020 в 20:43

Так-то этот качек-убийца работал инженером на секретном военном оружейном заводе.
Может военную тайну или гостайну знает про секретное оружие.
Таких могут и ликвидировать.

Гость
5 окт 2020 в 18:51

лучше пусть помрет

Жпо
6 окт 2020 в 00:05

Аххаха. Ну че, концы в воду? Старая методичка и школа такая же. Поживем, конечно, увидим ;-)

Гость
6 окт 2020 в 00:18

НЕ он! Жалко парня...

доктор Малышева
5 окт 2020 в 19:15

дай Бог ему здоровья и пусть раскаянье посетит его падшую душу

Гость
5 окт 2020 в 21:53

Может исцинируют смерть и в Майами отправят с новенькими документами ?)

Новости РЎРњР?2