31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Ivanka Trump
6 окт 2020 в 17:53

долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Гость
6 окт 2020 в 17:55

Обещали небольшой срок, только возьми на себя. По итогам подставили- пожизненное заключение. Конечно, для него неожиданно, подло.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:55

Как у такого подготовленного, начитанного стрелка, может так стрессануть состояние? Очень сильно непонятно все. Не если это он стрелял, пусть сидит гад!!! Но очень сильно непонятно все.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:58

Как у такого неподготовленного стрелка, может так стрессануть состояние??? Очень сильно не понятно все, если он убил, пусть сидит, а так очень сильно непонятно все!!!
Е1 вы довольны??? Так нормально?? 😠

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 17:59

То удаляют комментарии, то не удаляют!!! Определитесь там уже😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:02

Нашли терпилу затюканного, когда Бастрыкин сказал найти убийцу в течение месяца, или бошки полетят, за неделю нашли...

ОТВЕТИТЬ
SSS
6 окт 2020 в 18:02

он не выглядит обычно. он практически высох. не верю, что он убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:03

Диванные эксперты на месте? Что теперь скажете, что мол обещали условку дурочку "невинному" он и согласился, а тут лови пожизненное или то, что сокамерники ему жизни не дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:11

Если именно он стрелял, прям стопроцентов, наказание должно быть более суровым! Ведь это чистой воды подготовленное, спланированное, подлое, и дичайшие убийство. В Беларуси бы расстреляли этого персонажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:21

Зачем такой дохленький такую кашу заварил?

ОТВЕТИТЬ
Некто
6 окт 2020 в 18:25

да хоть геморрой в ушах

Фото пользователя
6 окт 2020 в 18:34

Не срослась имитация суицида? С Тесаком все прошло как надо. Ждемс еще ченить.

вася
6 окт 2020 в 18:43

как из пневматики убить можно он им что по глазам стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 18:55

Обязательно сообщите, поставили ли прививку от короны и не колет ли одеяло!

Гость
6 окт 2020 в 18:57

Убивец он

6 окт 2020 в 18:59

Вы посмотрите на его физиологические данные, какой он маньяк? Ущербный забитый и замученный. Наверняка слабее тех девушек.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
6 окт 2020 в 18:59

А почему нельзя прямо у него интервью взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:13

Если системе приказали раскрыть, она раскроет. Любым способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:18

Загубил свою жизнь...это ж додуматься надо- убить. Вот так девчонки оказались не в том месте и не в то время....очень жаль, что судьбы их пересеклись

ГостЁ
6 окт 2020 в 19:19

Каким образом умный и подготовленный стрелок мог так облажаться и засветиться на камерах, зная, что они наверняка зафиксируют тепловизор? . Мальцев возомнил себя крутым следаком после поимки маньяка с Белореченской, оставившего биоматериал в жертве, и которого 5! лет не могли найти, хотя он продолжал проживать рядом с местом преступления, да ещё пришили ему несколько эпизодов. А тут нашли парня, увлекающегося оружием и без алиби да ещё учтенного. Не повезло Александрову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:21

Хотят чтобы быстрее умер. Укололи от боли иди умирай.

Сергей
6 окт 2020 в 19:21

Выпустите его !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:33

Меня беспокоит что большинство реальных преступников на свободу выйдет. Как киллер Федулева, вот действительно человек за деньги убивал, остальные за деньги.
Значит если человек психбольной то дают пожизненный срок, а если человек за дньги убивает можно вынести.
Я думаю что занесли денежек нашим полицаям, чтобы дело раскрыли, нашли какого нибудь дурачка который во всем согласился. Можно было его ознакомить со следствие что нашли и он все им подписал.

Гость
6 окт 2020 в 19:38

Зачем ему дали пожизненый срок? Над ним издевались. Никто не наказан, человек понес наказание и за то что над ним издевались. У нас сейчас какие законы если подростка избивают то должен кто быть наказан, почему преступление не имеет срока давности? Почему не раследованы преступления над ним?
Он просто человек у которого сорвало крышу. Почему не хотят узнать почему он это сделал, что физически у него в голове происходит такого? Таких людей надо иследовать.
Зато вот преступники за деньги убивающие, срок до 10 лет получают наговаривают на своих убиенных. Заметьте если больной вину на себя берет то типа того с тремя шестерками отпустите его домой, начал вести себя подло, проявлять свою слабость я не виноват. И вот такие люди вменяемые тоже. Вопрос почему выпустили парня с тремя шестерками? Он убил девушку, просто так. Это хоть из за своей личной травмы, которая жрала его всю жизнь, а тот просто так. И тот кто просто так убил на свободе.

Чудо
6 окт 2020 в 19:42

А это точно инфаркт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:44

Вы немного напутали, если человек псих.больной, он может выйти на свободу например через год, хотя убил несколько человек.
Смотрите, на суд принесли справку о состоянии аффекта киллера, даже если ты кого приземлил в землю, это не имеет значения, ты на свободе.
Другой вариант, ты погубил много жизней, в этом случае, врачи рассматривают вариант насколько ты здоров, и через год-два, маньяк убивший десяток человек может быть на свободе. На яндекс дзене есть статья от врачей, они возмущены что их наказывают премиально, если они выпускают психов, которые продолжают ложить людей в землю. Смотрите, их лишили премии, они возмущены! Но почему врачи не возмущаются, когда их пациенты продолжают убивать людей?
Смотрите, вариант с дурачками наиболее простой, потому что их именно так и оценивают и не дают максимальных сроков.

Гость
6 окт 2020 в 19:45

Помнится у нас в Екатеринбурге парня который голову отрезал, выпустили на свободу и отправили лечится.
Если у тебя есть обида и ты мстишь то тебе дают пожизненный срок. А если ты просто так убиваешь как тот что с тремя шестерками будь свободен.
Это человек болен его лечить надо, у него шизофрения. ОН это убийство не просто так сделал, он его сделал потому что над ним издевались. Я не говорю что он виноват он больной и должен лечится возможно быть под присмотром психиатров пожизненно

ОТВЕТИТЬ
в тихом омуте
6 окт 2020 в 19:58

стокгольмский синдром походу будет))) а я вот уверен что он говорит правду, он от этого получает удовольствие, вдохновление, от популярности и любопытности сми. я думаю в идеале он хотел бы прочитать про себя книгу или увидеть фильм, как про своеобразного маньячишку. на данный момент все идет по его сценарию, теперь следующая глава....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:18

да хоть шмифарт

Гость
6 окт 2020 в 20:46

Нашли же его одноклассника, который издевался над Александровым и получал от этого удовольствие! Почему его не привлекают?! Это же просто тварь садистская!!! А он спокойно живёт и, может быть, ещё кого-то мучает!!!

Гость
6 окт 2020 в 21:28

Блин кому то ещё интересен бедолага этот не убивавший профурсеток горных?😂😂😂
Воняет сильно все это
Прям 1937 годом напахнуло

ОТВЕТИТЬ
Это жизнь
6 окт 2020 в 21:32

Психопат не равно психбольной, которого надо лечить. Была же психэкспертиза, признан вменяемым. Психопатия это не болезнь, а дефект социализации, неспособность позитивно взаимодействовать с другими людьми, не манипулируя ими. Александров нелюдь, если бы не убил, то продолжал бы жить среди людей с ненавистью к ним. А раз убил, то, значит, перешёл черту, и дорога ему в места не столь отдаленные, пожизненно.
Мое личное мнение исходя из опубликованной о нем информации.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 окт 2020 в 22:22

Моë личное мнение, как бывшего сотрудника ещë милиции, следствием не было предоставлено доказательств, полностью обличающих вину Александрова в совершении преступления. Нельзя доверять показаниям подозреваемого, каждое его слово должно быть подкреплено вещдоком, уликой, показаниями свидетелей, есть здесь такое? Нет! Притянутое за уши признание, результаты обыска (нулевые), что ещë? Где орудие преступления? Где обоснованная мотивация преступника, зачем он потащился на велосипеде, с оружием, с Уралмаша на Уктус, если ему было всë - равно где и кого убивать (по версии следствия)???? Всë это расследование напоминает фуфломицин от коронавируса. Кто то явно хочет получить генеральские погоны...

Фото пользователя
6 окт 2020 в 22:32

Хм интересно

Маньяки одинаковые
6 окт 2020 в 23:52

Розян тоже похудел, когда за убийство Ледовской в суде допрашивали. Помним, как розя в суде трёсся.

ОТВЕТИТЬ
Ага
7 окт 2020 в 00:11

Розик тоже Ледовскую не расчленял.

Гость
7 окт 2020 в 03:14

Ля! Как всегда! Любят терпил у нас в стране. Подонок убил двух девочек и год скрывался! Что он за это хочет? Печеньку? Сдался бы сразу - лет 20-25, а так о чем разговор.

Гость
7 окт 2020 в 14:35

не он это. ждите чего то подобного еще.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
11 окт 2020 в 00:29

Не хочет в " Полярную сову" к Пичушкину, вот и пишет апелляции!