31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 окт 2020 в 11:50

Как же неинтересно я живу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:54

- "Я тебя пересажу с иглы мужского одобрения на мужское лицо!" - кричала одна из участниц конфликта в Кольцово.

Гость
6 окт 2020 в 11:55

До чего же черная женская сущность и нутро...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 11:55

полиция отказала - хотя факт причинения телесных травм + материального уничтожения есть + угрозы жизни = похеризм полицаев зашкаливает. Надо было драться обоями

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 окт 2020 в 11:58

жизнь обласников нелегка

ОТВЕТИТЬ
житель местный
6 окт 2020 в 12:04

Больше,выше, строить небоскребы!! По головам ходить будут ,топать, топить.Здорово ведь

ОТВЕТИТЬ
писсимист
6 окт 2020 в 12:07

дак это же кольцово!!! какая к черту полиция, по понятиям отвертку в серце и привет!!

Гость
6 окт 2020 в 12:13

У нас такая же прид*шная соседка-бабулька, живёт НАД нами, но при этом мы ей вечно топаем и шумим, скандалы бегает устраивает, зато, как её внуки приезжают и носятся, и орут с утра до ночи, так всё отлично. Маразматичка старая.

Гость
6 окт 2020 в 12:16

Про одну почку обязательно надо вставить.

Споки
6 окт 2020 в 12:30

У нас бакланье подинтеллигентное такое живет. Все хорошие улыбаются, психологи какие то, как напьются так шум гам кутерьма содом и гоморра, просишь потише вести себя лезут в драку, выбегают, на детей нападают. Но полицаи пару раз их скручивали уже.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 12:32

Страшные истории от е1... Аж дух захватывает от написанного!!!🤥

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:43

Спилили? Просто оторвали китайскую ручку. При спиле бы никаких внутренних трубок не осталось

Гость
6 окт 2020 в 13:04

своим бездействием полиция заставляет людей устраивать самосуд и разборки, поэтому все законы о тишине и о курении в подъезде останутся таковыми на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:30

Во веселуха у людей!

6 окт 2020 в 13:53

От таких новостей рубель в цене падает

Гость
6 окт 2020 в 15:27

Дверь она не открыла, но начала избивать шваброй? Через замочную скважину что-ли?

Вера Викторовна
8 окт 2020 в 17:19

Что-то в последнее время мамаши с детьми прямо озверели-вот недавний случай в В.Пышме, где мужчину убили по наговору малолеток, и здесь мамаша врет, что чуть их не убили, а полицаи верят дитяткам на слово, а те врут нещадно, капец просто! Гнилая система у нас.