27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
6 окт 2020 в 11:27

мда, чисто случайно подловили и бахвалятся)
прекратить реальный наркотрафик не в силах =(

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
6 окт 2020 в 11:28

Обои не нашли у него?

Елена
6 окт 2020 в 11:29

Такие операции каждый день нужно проводить. А для похитителей обоев и участкового достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:30

Если учесть что у нас в армии, мвд и прочих силовых структурах 5 миллионов человек то преступности вообще не должно быть!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 11:30

Вот это новость! Теперь они бравировать начнут каждым пойманным карманником)) Может в правительстве пошерудят "говеной палкой" гауляйтеры😁

Ринат
6 окт 2020 в 11:31

Этим убийцам тупо повезло и тут же обелить пытаются!!!

6 окт 2020 в 11:32

Мы на Уктусе постоянно встречаем господ, высокой социальной ответственности, чистящих кусты, и они знаете ли не стесняться, просто спокойно не торопливо, ищут себе добычу с телефоном в руках....😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 11:34

250 грам , сколько людей отравить мог , предлагаю заставить его все сожрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:36

250 грамм это очень большой объём . Он собирался обслужить весь город три раза ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:37

Приезжайте в парк лесоводов России,со стороны ул.Просторной там эти обдолбыши все сосны обкопали, закладки ищут. Тормозите любую тачку которая из леса выехала попадете точно в цель.Задрали эти засранци со шприцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:44

30 ук рф? Тут еще прибавят 228 ч 1 и ч 2,отправится вася на магадан лес валить

Гость
6 окт 2020 в 11:45

Да по-любому закладчик скажет, что он из штаба навального и его отпустят.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 11:49

Размах продажи наркоты в городе огромен. Жаль что очень молодые ребята и девчонки употребляют эту гадость. Сосед квартиры по-видимому сначала бегал закладывал а сейчас и сам употребляет по виду на кащея похож. некоторые прямо в подъезде на подоконниках спят. У нас вообще в городе участковые есть? или для галочки числятся и зарплату получают.

ОТВЕТИТЬ

Обычно так лабы сливают бегунка, чтобы не сесть. И всем выгодно. В прошлом году в ОП на профессионального дурака повесили достаточно крупную "лабораторию", и ничего: менты при погонах, тот откорячился по справке. Гнилая система скрипит, шатается, но работает 😂

Гость
6 окт 2020 в 12:09

А как же 228? Хранение наркотических средств?

Гостья
6 окт 2020 в 12:24

Белинского 220 корп 7 постоянно роются в поисках закладок! Патрулю как то сказала они говорят мы знаем но нам надо как то курьера поймать. Как как? в кустах засядьте или в подъезде в гражданском, а не в форме дефилируйте по двору🤦‍♀️реально задолбали эти нарколыги, дак ведь не только молодежь, а приличные люди на машинах приезжают, куда катимся? 😱

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2020 в 12:25

Сенсация, других тем нет на е1. ВЫ чего профи или как новости слизываете и помойку транслирует позор редакторам!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
6 окт 2020 в 12:26

Закладки... синтетические наркотики... такой детский лепет. государство вам продаёт алкоголь и табак что являются такими же наркотическими веществами, от которого люди болеют, умирают, на которых кучи крови и разбитых сердец, горы трупов, но... носите маски, мы заботимся о вас или штраф 3 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2020 в 12:44

По медальке героям.😂

Гость
6 окт 2020 в 12:57

А тут разрешено ссанье в баночку для подмены анализов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:58

Опять же, если бороцца с преступностью, то некогда в баночку писать за своего отрока, который тоже оказывается преступником

Чиста Эльмашевский поц
6 окт 2020 в 13:24

А как же ещё ипотеку платить?!

Гость
6 окт 2020 в 13:38

которое не было доведено до конца
а те 30 закладок это не не доведенное доконца преступление?

Гость
6 окт 2020 в 13:39

4 закладки то успели забрать...значит доконца.

Гость
6 окт 2020 в 14:15

Горе -журналисты, ст.30 УК РФ отдельно не возбуждается!!! Это лишь указание на стадию совершенного преступления!!! Не знаете-не пишите!!!

Гость
6 окт 2020 в 14:57

"возбудили уголовное дело по статье 30 УК РФ (приготовление к преступлению, которое не было доведено до конца)."
Т.е. он подобрал закладку с веществом, расфасовал, закладки разложил, но преступление до конца не довел? Как нужно размещать закладки, чтобы преступление было совершено?😂 У следака новый лексус появился?

Агент Моссада.
6 окт 2020 в 15:40

А слабо "оптовиков" повязать? Или они башляют руководству?

Егор
6 окт 2020 в 15:43

Ей!!! Е1 ты хоть информируешь куда надо или только бдишь....это полная жопа!!!!

Злюка
6 окт 2020 в 16:53

На каждом доме и заборе надпись где купить эту дурь. Боритесь с этим. Закрашивайте что ли. Если по-другому не умеете. На Сортировке просто гуляя по району много таких 'работяг' увидишь. Не прячутся особо. Патрулируйте почаще и смотрите повнимательней

Жду лета
6 окт 2020 в 17:33

И сизый полетел по лагерям...

Гости
6 окт 2020 в 17:44

Не понятно, чего некоторые зубами скрепят про маски. Не хочешь не носи.
И при чем здесь губер? Ему сказали он выполняет. Или кто-то считает, что вот уйдет он и вместо него придет тот самый, настоящий, народный, который не будет слушать президента, а будет слушать тех кто считает, что маски и всякие противоэпидемические меропрятия это фу и нинада?
Кто это все пишет, младшие школьники что-ли?

6 окт 2020 в 18:54

И как таких только земля носит. Сколько жизней эти наркотики сгубили...

Гость