ПЖ в Швейцарии? По моему это огоомный успех, как раз и гражданство получит в процессе, 3-комнатная камера с ПС4 как у Брейвика. Издевательства в швейцарской тюрьме? Не верю
Смягчить срок или отпустить потому, что издевались в тюрьме или не пригласили консула? Вообще-то отбывает за свое преступление. И издевательствами и при наличии консула преступление не ликвидируется.. Пусть сидит, хотела красивую жизнь ценой жизни другого человека.
Напишите как живет, и в каких условиях, в тюрьме, «незаконно» осуждённый профессиональный инструктор тренажёрного зала, осуждённый за педофилию на рабочем месте! Опишите как к нему относятся сокамерники, чем занимаешься?!
Не жалей того, кто наказан за проступок: если человек отнял жизнь, пусть заплатит своей жизнью. Правило такое: око за око, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу».
Второзаконие 19:21
Так она же сама выбрала такую жизнь, сама добровольно уехала к швейцарцу, нарушила местные законы, это не Россия, там следят за соблюдением законов. Да, обманул её швейцарец, это плохо, давайте напишем еще про то какой он негодяй, как зовут и где живет
Ничего не понятно... Так организовала убийство или нет? если организовала убийство - значит правильно сидит... при чем тут издевательства... организовал убийство а в тюрьме обижают? а ну ладно выходи тогда... че за новость? е1 опять написал то не знама что?
баба носатая и не интересная внешне и еще двое детей....покажите мне этого дурака швейцарца, который женился на ней! хорошо она его обработала...вот и получила. не жалко!
Швейцария додумается когда-нибудь отдавать исполнение своих преступников на аутсорсинг, куда ни будь в РФ и навсегда потеряет преступность.
ну адвокату нужны же деньги, поэтому у них всегда одни прекрасные новости...
Пусть сидит
ПЖ в Швейцарии? По моему это огоомный успех, как раз и гражданство получит в процессе, 3-комнатная камера с ПС4 как у Брейвика. Издевательства в швейцарской тюрьме? Не верю
Она ещё в России не сидела на ,,киче,,)))
А нам какое дело должно быть до ее проблем? Уехала к своему швейцарцу, пусть там разбирается и живет по швейцарским законам.
Смягчить срок или отпустить потому, что издевались в тюрьме или не пригласили консула? Вообще-то отбывает за свое преступление. И издевательствами и при наличии консула преступление не ликвидируется.. Пусть сидит, хотела красивую жизнь ценой жизни другого человека.
Как вы можете подобное писать?! У местных хомяков разрыв шаблона будет от того, что в Швейцарии пожизненно дают!)))
Либеральной молодёжи на заметку, что у нас в кровавом мордоре женщины не могут получить больше 10 лет заключения
Так поди ей в швейцарской тюрьме будет лучше, чем у себя дома.
на кабельном телевидении в камере не было mtv это издевательство!!!!!
А в кровавой путинской России женщину не могут посадить больше чем на 25 лет. Да и то надо такого наворотить...
Напишите как живет, и в каких условиях, в тюрьме, «незаконно» осуждённый профессиональный инструктор тренажёрного зала, осуждённый за педофилию на рабочем месте! Опишите как к нему относятся сокамерники, чем занимаешься?!
Ржу не могу))) Издевались в тюрьме)))) А она думала что на курорт её определят!
Не жалей того, кто наказан за проступок: если человек отнял жизнь, пусть заплатит своей жизнью. Правило такое: око за око, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу».
Второзаконие 19:21
еще одна "по любви"
Так она же сама выбрала такую жизнь, сама добровольно уехала к швейцарцу, нарушила местные законы, это не Россия, там следят за соблюдением законов. Да, обманул её швейцарец, это плохо, давайте напишем еще про то какой он негодяй, как зовут и где живет
Уехала, пусть сама разгребает свое говно. Причет здесь Россия????
Ничего не понятно... Так организовала убийство или нет? если организовала убийство - значит правильно сидит... при чем тут издевательства... организовал убийство а в тюрьме обижают? а ну ладно выходи тогда... че за новость? е1 опять написал то не знама что?
баба носатая и не интересная внешне и еще двое детей....покажите мне этого дурака швейцарца, который женился на ней! хорошо она его обработала...вот и получила. не жалко!
Кто над ней издевался ? С русской тюрьмой что ли перепутали ?😅
Видели бы вы за что на зоне опустить могут
РСП - зло
Всем поможем , всех защитим, главное самим не сдохнуть случайно)
Если посадили, значит виновата. Значит должна сидеть. Это Европа, европейский суд. И в ангажированности его осудить не получится.
Люди, вы чего такие злые? Не судите не судимы будете.
когда у нас уровняют права особенно отношение жен.УК