Вот что кризис животворящий делает.
Отсутсвии в стране денег сильно обострило межклановую борьбу за ресурсы.
Скоро начнут друг другу глотки рвать за мелкие отбросы с барского стола.
На днях посадили генерала Романюка из областного ГУВД,сейчас этого из городского.Это верхушка айсберга...а что под верхушкой?Полная дескредитация системы...жить страшно с так называемой правоохранительной системой!
Столыпинский вагон,кормят селёдкой на этапе,берёшь с собой пить,пьёшь воду,а в туалет не пускаю вертухаи ,да покатался я в своё время.Пришлось и милиции покататься,земля круглая.Не жалко.
Теперь Эдька Воронин наверное ждёт возмездия,ведь наверняка генералы то это всё не одни делали,глупый человек, сам спалился и других потянул,но они же когда нибудь выйдут😁
«В пользу банка «Кольцо Урала»
Ключевая фраза. Значит в пользу У гамака. Вот и всё ,что надо знать о том, как делаются дела в Екатеринбурге. Заказные дела.
ИК-13 для силовиков. А по правде кто скажет - санаторий это ИК или действительно тюрьма как для террористов с пытками и стукачами. Вдруг пригодится знать☹️
Вот что кризис животворящий делает.
Отсутсвии в стране денег сильно обострило межклановую борьбу за ресурсы.
Скоро начнут друг другу глотки рвать за мелкие отбросы с барского стола.
Вот зэки охренели, с генералом МВД в одном вагоне ехали.
этой стране конец с такими людьми
Побольше таких дел нужно в РФ, авось некоторые начнут бояться.
На днях посадили генерала Романюка из областного ГУВД,сейчас этого из городского.Это верхушка айсберга...а что под верхушкой?Полная дескредитация системы...жить страшно с так называемой правоохранительной системой!
Генерал ты забыл текст присяги) ты предал Родину!
Как говорится :
- если вы еще не сидите , то это не ваша заслуга , а наша недоработка...
Столыпинский вагон,кормят селёдкой на этапе,берёшь с собой пить,пьёшь воду,а в туалет не пускаю вертухаи ,да покатался я в своё время.Пришлось и милиции покататься,земля круглая.Не жалко.
судя по взгляду с широко закрытыми глазами-честнейший товарич!
Теперь Эдька Воронин наверное ждёт возмездия,ведь наверняка генералы то это всё не одни делали,глупый человек, сам спалился и других потянул,но они же когда нибудь выйдут😁
«В пользу банка «Кольцо Урала»
Ключевая фраза. Значит в пользу У гамака. Вот и всё ,что надо знать о том, как делаются дела в Екатеринбурге. Заказные дела.
Банда Трифона это про него
Кто вообще таких адвокатов нанимает...?
Всяких Гамазовых...Пашаевых...
Надеюсь результат будет такой же как и у Ефремова
Ну что сказать тут..не мог не украсть не покараулить как говорится....
Ну что, с возвращением.
В СИЗо день за два идёт
Попался жучара
Обычно подследственные в СИЗО содержаться! Зачем в 13 колонию его???
банда Трифона и Овчины. у нас были чины Овчинников и Трифонов. чота мне смекается, шо они ни при чем. совсем ни при чем. 😂
Верхний тагил привет
ИК-13 для силовиков. А по правде кто скажет - санаторий это ИК или действительно тюрьма как для террористов с пытками и стукачами. Вдруг пригодится знать☹️
Все закончилось . Смолкнет стук колес . Шпалы кончились рельсов нет ..
Очередные чиновники спалились. Слаб человек, не может перед большими деньгами устоять...
Да он нормальный парень, зря Вы так!!!