31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 окт 2020 в 14:54

Побольше таких дел нужно в РФ, авось некоторые начнут бояться.

ОТВЕТИТЬ
Зодиак
7 окт 2020 в 15:06

Генерал ты забыл текст присяги) ты предал Родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:06

этой стране конец с такими людьми

Гость
7 окт 2020 в 15:11

Вот зэки охренели, с генералом МВД в одном вагоне ехали.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
7 окт 2020 в 15:22

Вот что кризис животворящий делает.
Отсутсвии в стране денег сильно обострило межклановую борьбу за ресурсы.
Скоро начнут друг другу глотки рвать за мелкие отбросы с барского стола.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
7 окт 2020 в 15:31

«В пользу банка «Кольцо Урала»
Ключевая фраза. Значит в пользу У гамака. Вот и всё ,что надо знать о том, как делаются дела в Екатеринбурге. Заказные дела.

Гость
7 окт 2020 в 15:43

Да он нормальный парень, зря Вы так!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:58

Столыпинский вагон,кормят селёдкой на этапе,берёшь с собой пить,пьёшь воду,а в туалет не пускаю вертухаи ,да покатался я в своё время.Пришлось и милиции покататься,земля круглая.Не жалко.

Гость
7 окт 2020 в 16:09

Банда Трифона это про него

7 окт 2020 в 16:27

Кто вообще таких адвокатов нанимает...?
Всяких Гамазовых...Пашаевых...
Надеюсь результат будет такой же как и у Ефремова

Гость
7 окт 2020 в 16:34

Ну что сказать тут..не мог не украсть не покараулить как говорится....

Жека Каломба из Пышмы
7 окт 2020 в 16:42

Ну что, с возвращением.

Гость
7 окт 2020 в 16:49

судя по взгляду с широко закрытыми глазами-честнейший товарич!

Аркадий Андреич
7 окт 2020 в 16:57

банда Трифона и Овчины. у нас были чины Овчинников и Трифонов. чота мне смекается, шо они ни при чем. совсем ни при чем. 😂

Гость
7 окт 2020 в 17:07

Обычно подследственные в СИЗО содержаться! Зачем в 13 колонию его???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:20

На днях посадили генерала Романюка из областного ГУВД,сейчас этого из городского.Это верхушка айсберга...а что под верхушкой?Полная дескредитация системы...жить страшно с так называемой правоохранительной системой!

7 окт 2020 в 17:38

Как говорится :
- если вы еще не сидите , то это не ваша заслуга , а наша недоработка...