Комментарии к публикации «На автохама Новоселова завели дело об очередном дорожном дебоше и угрозе убить человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ220
Снюс
7 окт 2020 в 14:52

А говорили, то исправился: жену завёл, рыбу удит..

Гость
7 окт 2020 в 14:55

Такое туловище должно быть навсегда удалено от граждан. Пусть сидит и подольше. А потом тубик словит и в биореактор

7 окт 2020 в 14:59

Если этот дятел так хочет в тюрьму, почему до сих пор его не удостоили такой чести. Ну ведь прямо парень просится, всеми средствами старается уехать на три четыре годика. Ну дак дайте ему их.. и что это за формат ограничения свободы "обязательная явка". Такого надо закрыть в СИЗО.. этот долбач вещь идёт и доиграться, и реально кого нить убить даже случайно, не?

хмурый
7 окт 2020 в 14:56

на нары баклана. все успокоиться не может

Гость
7 окт 2020 в 14:58

закрывайте его в СИЗО, он на воле не умеет себя вести

Гость
7 окт 2020 в 14:59

даже не отморозок... просто изморозь!!!

Фродо
7 окт 2020 в 14:53

Горбатого могила исправит!

Гость
7 окт 2020 в 15:00

Как егор папкв прокоментирует этот случай? Опять подСтавили? Что то про дебош в участке, я начинааю верить полиции..

7 окт 2020 в 14:59

говорили же что полицейские плохие, а мальчуган хороший

Василий
7 окт 2020 в 15:02

Пипец Игорёк, я и впрямь подумал что ты исправился,, а все на тебя клевещут. Боюсь что у тебя заболевание психики , которое к сожалению не лечиться.

7 окт 2020 в 14:58

Интересно, на сколько это существо в этот раз закроют?

Поля
7 окт 2020 в 15:05

Закрывайте его и надолго. Если не хотите чтобы они кого то подрезал или грохнул.

Гость
7 окт 2020 в 14:53

Все не угомонится тюремная Наташа. Его уже заждались старосидельцы

Хоринский
7 окт 2020 в 15:03

Таких как он бесполезно на волю выпускать. Изобьет, ограбит, или убьет кого нибудь.
Хоть 20 лет в тюрьме просидит.
Отморозок он и есть отморозок.

Гость
7 окт 2020 в 15:00

Уже рецидивист, не первоход. Должны ещё накинуть

Гость
7 окт 2020 в 15:09

Как вообще с таким общаться можно? Ещё какая то девка живёт!?

4657689
7 окт 2020 в 15:03

А ведь такой "пушистый" был. Рыбку вон ловил.))) Ржу не могу. Горбатого могила исправит. Нарвется как нибудь на чей то нож тем его история и закончится....

7 окт 2020 в 14:57

Пишут что он стучал, Натальей проезвище его

Гость
7 окт 2020 в 15:00

в ссср была поговорка: "ошибка пьяных родителей")))

7 окт 2020 в 15:32

Как со школы дебилом был так и продолжает жить. Изолировать таких надо и пускай они там где все пересидки лимонят свои дешёвые понты у кого клоака круче

Гальпер
7 окт 2020 в 15:08

Выдайте уже Ему рулон обоев .

МимоПроходил
7 окт 2020 в 15:24

Что и требовалось доказать, гнилой человек. А близкие всё говорили исправился, помогает всем. Тьфу, грош цена таким людям. Пускай ещё пару лет посидит.

7 окт 2020 в 15:01

Горбатого могила исправит.

7 окт 2020 в 15:13

Что горб ему сровнять некому что ли?Что за народ у нас ссыкливый пошел!Если б мою машину какой-то баран безмозглый начал разбивать я б точно не стал ждать пока он её добьет да и не допустил бы этого даже,за один его базар монтажкой черепушку проломил и все дела,тем более если этот гопарь с ножом прыгать начал,самооборона обеспечена..Да и любой человек вправе защищать свою жизнь и человеческое достоинство,а не ждать пока его порежут или забьют до смерти.Если он сам по жизни возомнил себя тем кому все с рук сходит ,то он ошибается.Таких выродков нужно на месте осаживать и чем жестче тем доходчивее будет.А вообще его либо сажать на долго либо в дурку закрывать если он такой неуравновешенный.Психам на дороге не место.Кто ему вообще права выдал?Папочка поди купил.

Гость
7 окт 2020 в 15:32

не поможет ничего. Будет и дальше пылить и людям кровь портить. Рано или поздно нарвется так, что пересядет из-за руля в инвалидную коляску в лучшем случае.
Тюрьма вообще не поможет, только усугубит. Тут только лоботомия, но это негуманно.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:04

Сотни людей сидят за то, что критиковали режим, а классово близкие вроде Новоселова ходят на свободе.

7 окт 2020 в 14:56

Этого следовало ожидать после того, как он начальника ОП в .опу послал, а е1 об этом целую новость написали

Гость
7 окт 2020 в 15:04

Пока не продырявят, не успокоиться

Гость
7 окт 2020 в 15:08

Когда его уже на удобрение пустят.

Гость
7 окт 2020 в 15:13

А че всмысле, у нас же за ножи нынче расстрел через дверь полагается

Володя начальник УВД Барвиха
7 окт 2020 в 15:11

Везите его ко мне, продырявим и пропеллер из него сделаем.

Гость
7 окт 2020 в 15:40

Назад его в курятник!!!

Гость
7 окт 2020 в 16:25

Хана Наташе,его ждут на 62 колонии пацаны.

Гость
7 окт 2020 в 17:08

Ну вот теперь стало понятно, почему майор при встрече у отдела удивился, что Игорька всё ещё не посадили. Ему то наверняка было известно об этом деле, тянущимся с мая. А вот отвечать ему в духе "смотри, как бы тебя самого не посадили", будучи под следствием, это конечно верх дебилизма.

Всевидящий
7 окт 2020 в 17:43

Почему этого психопата и уголовника нежно называют хулиганом?в психушку в изолятор, лишить неадеквата прав пожизненно! Возомнил себя хозяином вселенной, подонок

16 окт 2020 в 03:56

кто ему справку на в/у выдавал,пусть бы поинтересовались.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:07

может полечить уже бедолагу? принудительно.

Ирен
7 окт 2020 в 16:11

В люльке удавить надо было, сейчас и проблем не было.

Илья
7 окт 2020 в 16:03

А папуля говорит он рыбачком стал🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
7 окт 2020 в 15:29

Вот такой вот "голубь мира".... А в мае его отправить в сизо никак не могли, пока он с полицаями не поцапался недавно?

Гость
7 окт 2020 в 15:42

Да вы на его заточку посмотрите, олигофрен чистой крови)))

Гость
7 окт 2020 в 15:48

Изолируйте уже необучаемого.

Гость
7 окт 2020 в 16:30

Я поражаюсь, как оно еще живо?!

Гость
7 окт 2020 в 14:54

Он же молодец стал, вроде! Жениться собрался, работает и на рыбалку ездит!) Не исправила еще никого наша исправительная система!

Ученик Невзорова
7 окт 2020 в 15:06

Странно, накосячил в мае а известно стало только сейчас.... или это у наших "подГорельцев" сейчас такая практика дела задним числом заводить?

Гость
7 окт 2020 в 16:57

Где его защитнички и те кто не верит работникам полиции?! Хвосты поддали! Айтишники когда уже начнете вычислят комментаторов? Одно дело свобода слова, а помоями обливать - совершенно другое

7 окт 2020 в 15:38

именно про таких говорят "По нему тюрьма плачет." и "турма твой дом."

Balu
7 окт 2020 в 15:49

К успеху идёт, видимо жизнь на воле скучна! А скоро зима и здравствуй Воркута.

Гость
7 окт 2020 в 16:23

Так в глазах дебелизм сверкает, абырвалг полнейший..

Гость
7 окт 2020 в 15:07

Горбатого могила исправит!

Алексей
7 окт 2020 в 16:42

Горбатого только могила исправит. Посадить лет на 20 надо этого урода

Дмитрий
7 окт 2020 в 17:41

когда такие твари будут сидеть навсегда????

Шура
7 окт 2020 в 17:55

Когда же наше правосудие это хамло отправит на лесоповал?

7 окт 2020 в 18:04

В зоопарк его. Местная "достопримечательность" всё же!☝️

Гость
7 окт 2020 в 15:19

Интересное совпадение, пол года что-то ждали, а сразу после конфликта с очередным майором возбудили уголовное дело полугодовой давности...
Хуже чем к Новоселову отношение только к полиции.

7 окт 2020 в 18:42

Было бы весело смотреть если он к примеру переодически раз в год или два попадал бы в какие нибудь такие ситуации до старости. Читаешь такой новости, а там опять старый добрый новосёлов нахулиганил, которуму лет 50 уже))) И чтоб максимально тупые случаи были.

гость
7 окт 2020 в 15:26

а где видео происшествия?

Гость
7 окт 2020 в 16:28

Ему корону на попе сделают

Гость
7 окт 2020 в 16:31

Игорьку один раз через полотенчико не хватило. Понравилось видно. Шалунишка.

Vadim
7 окт 2020 в 17:29

Горбатого могила исправит.

Это я про фигуранта статьи и очередного судебного дела.
Может прозвучать странно, но лучше для него самого "присесть" по лёгкой статье. Иначе он сядет по тяжёлой, так как самостоятельно остановиться уже не сможет.

7 окт 2020 в 18:36

Позорник. И таких наверное много

7 окт 2020 в 17:57

Он че вообще олень?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:34

Много себе позволяет..

гость
7 окт 2020 в 15:41

три статьи - нормально присядет, где там его папашка - суши сухари сыночку 😁

Сергей
7 окт 2020 в 17:18

Сажать нужно на долго

Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:27

У него как и у Васильева на лице все написано !

горожанин
7 окт 2020 в 17:48

на нары, а то заведет еще бложек и будет рассказывать какой он честный и что его все провоцируют

Ратата
7 окт 2020 в 17:59

Может его в дурку уже пора отправить? Нервы там подлечить!😐

Гость
7 окт 2020 в 18:45

Теперь совсем авторитетом станет: сможет сделать блатные стремящиеся татуировки - улей и кочегаров!

7 окт 2020 в 20:53

Занятие рыбалкой, видимо не принесло его смятенной душе должного умиротворения. С такой психикой надо бы в психушку давно...

Олег
7 окт 2020 в 18:20

Этот паренёк своей смертью неумрет🤔

Гость
7 окт 2020 в 22:11

С одной стороны, жалко паренька. Такая в нашей стране психиатрическая помощь никакая. Недиагностированый и нелеченый, а в другой стране человеком был бы

Гость
7 окт 2020 в 15:02

Он еще рыбак курит он донской табак...

Гость
7 окт 2020 в 15:50

Когда уже нарвется....

Алексей
7 окт 2020 в 17:12

Как говорится "Горбатого могила исправит".

Гость
7 окт 2020 в 18:06

Ахах, а что с тем подполковником, с которого всё началось, новость кажется не полной

Бой Некст Доор
7 окт 2020 в 18:08

Тюрьма короче не исправительное учреждение, а школа новых преступлений, видимо если сел то уже выпускать нельзя

Гость
7 окт 2020 в 18:28

Дикарь

Иван
7 окт 2020 в 18:56

Горбатого могила исправит!!!

Гость в шоке
7 окт 2020 в 21:53

Горбатых исправит только одно(((

Гость
7 окт 2020 в 16:05

Сколько же нервов нужно чтобы управлять Т.С не завидую и поэтому предпочитаю больше пешком или на вело и нервы крепче и сплю спокойней

Ринат
7 окт 2020 в 15:28

Игорь молодец. санитар дороги. тренирует всякую чернь , учит правильно ездить, аккуратно. а то совсем всякое расслабилось , пдд никто не соблюдает, лезут со всех рядов. давно в больницах не лежали , но это поправимо

Дарвин
7 окт 2020 в 15:15

Пиарят опять его. Ну получит 6 мес в крайнем случае год.

Гость
7 окт 2020 в 15:27

и рыбку съел и машину разбил

Гость
7 окт 2020 в 21:18

Этому отморозку просто нужно хорошенько навешать и он сразу хамить перестанет.
Он нападает на беззащитных людей. А если ему попадется какой-нибудь такой же беспредельщик или авторитет, он после этого даже мертвый в гробу дристать будет.

7 окт 2020 в 15:03

И это он ещё в мегаз за обоями не ходил.

Гость
7 окт 2020 в 16:17

Хочет чтоб короновали его

Гость
7 окт 2020 в 16:44

Социально опасных огородить от социально безопасных

7 окт 2020 в 16:58

курсы по борьбе с гневом не помогают?

Гость
7 окт 2020 в 17:07

Что то тут не чисто.... Ни кому не кажется!?

Гость
7 окт 2020 в 17:11

Так он не автохам, он просто хам

Гость
7 окт 2020 в 17:40

самосуд над ним и проблема решена

7 окт 2020 в 18:57

Чарльз Бронсон по-уральски. :D

Гость
7 окт 2020 в 20:07

Ну вот. Неделю назад писал. Все встало на свои места. Посадят это тельце все равно. Каждый может стать каждым. Но этот рождён был для посидеть

Гость
7 окт 2020 в 20:38

Это понты? Это это понты?

Дядя
7 окт 2020 в 20:41

Если свинья хоть раз укусила человека...

Гость
7 окт 2020 в 21:16

Игорек исправляйся, не губи себя.

Гость
7 окт 2020 в 21:16

Е1 удаляет коменты , не угомониться ни как про этого чела , и что . Его дом турьма...

Гость