5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Снюс
7 окт 2020 в 14:52

А говорили, то исправился: жену завёл, рыбу удит..

ОТВЕТИТЬ
Фродо
7 окт 2020 в 14:53

Горбатого могила исправит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:53

Все не угомонится тюремная Наташа. Его уже заждались старосидельцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:54

Он же молодец стал, вроде! Жениться собрался, работает и на рыбалку ездит!) Не исправила еще никого наша исправительная система!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:55

Такое туловище должно быть навсегда удалено от граждан. Пусть сидит и подольше. А потом тубик словит и в биореактор

7 окт 2020 в 14:56

Этого следовало ожидать после того, как он начальника ОП в .опу послал, а е1 об этом целую новость написали

ОТВЕТИТЬ
хмурый
7 окт 2020 в 14:56

на нары баклана. все успокоиться не может

7 окт 2020 в 14:57

Пишут что он стучал, Натальей проезвище его

7 окт 2020 в 14:58

Интересно, на сколько это существо в этот раз закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:58

закрывайте его в СИЗО, он на воле не умеет себя вести

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:59

даже не отморозок... просто изморозь!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 14:59

Если этот дятел так хочет в тюрьму, почему до сих пор его не удостоили такой чести. Ну ведь прямо парень просится, всеми средствами старается уехать на три четыре годика. Ну дак дайте ему их.. и что это за формат ограничения свободы "обязательная явка". Такого надо закрыть в СИЗО.. этот долбач вещь идёт и доиграться, и реально кого нить убить даже случайно, не?

7 окт 2020 в 14:59

говорили же что полицейские плохие, а мальчуган хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:00

Уже рецидивист, не первоход. Должны ещё накинуть

Гость
7 окт 2020 в 15:00

Как егор папкв прокоментирует этот случай? Опять подСтавили? Что то про дебош в участке, я начинааю верить полиции..

Гость
7 окт 2020 в 15:00

в ссср была поговорка: "ошибка пьяных родителей")))

7 окт 2020 в 15:01

Горбатого могила исправит.

Гость
7 окт 2020 в 15:02

Он еще рыбак курит он донской табак...

Василий
7 окт 2020 в 15:02

Пипец Игорёк, я и впрямь подумал что ты исправился,, а все на тебя клевещут. Боюсь что у тебя заболевание психики , которое к сожалению не лечиться.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 15:03

И это он ещё в мегаз за обоями не ходил.

ОТВЕТИТЬ
4657689
7 окт 2020 в 15:03

А ведь такой "пушистый" был. Рыбку вон ловил.))) Ржу не могу. Горбатого могила исправит. Нарвется как нибудь на чей то нож тем его история и закончится....

ОТВЕТИТЬ
Хоринский
7 окт 2020 в 15:03

Таких как он бесполезно на волю выпускать. Изобьет, ограбит, или убьет кого нибудь.
Хоть 20 лет в тюрьме просидит.
Отморозок он и есть отморозок.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:04

Сотни людей сидят за то, что критиковали режим, а классово близкие вроде Новоселова ходят на свободе.

Гость
7 окт 2020 в 15:04

Пока не продырявят, не успокоиться

ОТВЕТИТЬ
Поля
7 окт 2020 в 15:05

Закрывайте его и надолго. Если не хотите чтобы они кого то подрезал или грохнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:06

хватит его пиарить а?ну смешно )))ваше вреньё ставит все сми под сомнение е1)

Ученик Невзорова
7 окт 2020 в 15:06

Странно, накосячил в мае а известно стало только сейчас.... или это у наших "подГорельцев" сейчас такая практика дела задним числом заводить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:07

может полечить уже бедолагу? принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:07

Горбатого могила исправит!

Гальпер
7 окт 2020 в 15:08

Выдайте уже Ему рулон обоев .

Гость
7 окт 2020 в 15:08

Когда его уже на удобрение пустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:09

Как вообще с таким общаться можно? Ещё какая то девка живёт!?

ОТВЕТИТЬ
Володя начальник УВД Барвиха
7 окт 2020 в 15:11

Везите его ко мне, продырявим и пропеллер из него сделаем.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 15:13

Что горб ему сровнять некому что ли?Что за народ у нас ссыкливый пошел!Если б мою машину какой-то баран безмозглый начал разбивать я б точно не стал ждать пока он её добьет да и не допустил бы этого даже,за один его базар монтажкой черепушку проломил и все дела,тем более если этот гопарь с ножом прыгать начал,самооборона обеспечена..Да и любой человек вправе защищать свою жизнь и человеческое достоинство,а не ждать пока его порежут или забьют до смерти.Если он сам по жизни возомнил себя тем кому все с рук сходит ,то он ошибается.Таких выродков нужно на месте осаживать и чем жестче тем доходчивее будет.А вообще его либо сажать на долго либо в дурку закрывать если он такой неуравновешенный.Психам на дороге не место.Кто ему вообще права выдал?Папочка поди купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:13

А че всмысле, у нас же за ножи нынче расстрел через дверь полагается

Дарвин
7 окт 2020 в 15:15

Пиарят опять его. Ну получит 6 мес в крайнем случае год.

Гость
7 окт 2020 в 15:19

Интересное совпадение, пол года что-то ждали, а сразу после конфликта с очередным майором возбудили уголовное дело полугодовой давности...
Хуже чем к Новоселову отношение только к полиции.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
7 окт 2020 в 15:24

Что и требовалось доказать, гнилой человек. А близкие всё говорили исправился, помогает всем. Тьфу, грош цена таким людям. Пускай ещё пару лет посидит.

гость
7 окт 2020 в 15:26

а где видео происшествия?

Гость
7 окт 2020 в 15:27

и рыбку съел и машину разбил

Ринат
7 окт 2020 в 15:28

Игорь молодец. санитар дороги. тренирует всякую чернь , учит правильно ездить, аккуратно. а то совсем всякое расслабилось , пдд никто не соблюдает, лезут со всех рядов. давно в больницах не лежали , но это поправимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:29

Вот такой вот "голубь мира".... А в мае его отправить в сизо никак не могли, пока он с полицаями не поцапался недавно?

Гость
7 окт 2020 в 15:32

не поможет ничего. Будет и дальше пылить и людям кровь портить. Рано или поздно нарвется так, что пересядет из-за руля в инвалидную коляску в лучшем случае.
Тюрьма вообще не поможет, только усугубит. Тут только лоботомия, но это негуманно.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 15:32

Как со школы дебилом был так и продолжает жить. Изолировать таких надо и пускай они там где все пересидки лимонят свои дешёвые понты у кого клоака круче

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:34

Много себе позволяет..

7 окт 2020 в 15:38

именно про таких говорят "По нему тюрьма плачет." и "турма твой дом."

Гость
7 окт 2020 в 15:40

Назад его в курятник!!!

гость
7 окт 2020 в 15:41

три статьи - нормально присядет, где там его папашка - суши сухари сыночку 😁

Гость
7 окт 2020 в 15:42

Да вы на его заточку посмотрите, олигофрен чистой крови)))

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:45

Небось дело "пришили" после того, как повздорил с волком позорным.