31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

8 окт 2020 в 09:02

Настоящие единоросски!
Ура Путину!

ОТВЕТИТЬ
=)))
8 окт 2020 в 09:03

БРАВО!!!

Репницын
8 окт 2020 в 09:03

Кто у нас в нашей мультенациональной федерации, мошенник?

Гость
8 окт 2020 в 09:05

Не понял: украли 15 милионов, а штраф будет 1 милион? 14 простят что ли?
Насчет посадки - надо на 15 посадить!

ОТВЕТИТЬ
Ivanka Trump
8 окт 2020 в 09:06

членки Единой России ????

777
8 окт 2020 в 09:11

хорошо что не 90-е....

Гость
8 окт 2020 в 09:12

А почему без конфискации имущества?
1 млн штраф - всего-то? Может, им еще премию выписать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:13

шик блеск красота))

Гость
8 окт 2020 в 09:13

Да какие там "до 10 лет"? Притащат, как водится, в суд кучу купленных на эти деньги справок о состоянии здоровья, о малолетних детях на иждивении, фиктивно разведутся с мужьями, чтоб формально быть матерями одиночками, получат по году условно да и всё...

Гость
8 окт 2020 в 09:17

Да уж. Погуляли на 15 миллионов, но компенсируют только 2 млн. Блин, в СССР было хорошая статья о конфискации имущества, потому и воровали меньше. А сейчас своруют на 100 млн, а штрафа 10 млн. только выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:18

Типичное поведение оппозиции, прорвавшейся во власть. Шатай режим, хватай пока есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:19

Дадут условку, т.к. сумма достаточно большая, а вот за кражу обоев бы получили по полной.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 09:20

В ПГТ с населением меньше 6000 человек, почти миллиард ₽😱😱😱 в год!!! да там походу все карты подключили к бюджету

ОТВЕТИТЬ
Черный Туарег
8 окт 2020 в 09:20

Сказано же, таких - единицы. Подавляющее большинство служит стране и идет туда по зову сердца. А СК и управления по противодействию коррупции ведут тысячи дел, а мы, диванные критики, только и умеем - писАть.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 окт 2020 в 09:22

Может пора уже партийность писать преступников

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:23

А что, так можно было?!

едрассия
8 окт 2020 в 09:31

Подикась едроськины чинушницы? Ну за них беспокоится нечего ничего им не будет пальцем в самом жестком варианте погрозят и отпустят дальше бабло пилить народное.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 09:31

Скоро на повышение пойдут, сначала в Екб, а после того, как украдут несколько сотен миллионов, перекинут в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:33

Гулять так гулять!!! Ну, взыщут с них лям и дадут условку. 14 лямов налогоплательщики донесут. Нормально, уже насмотрелась. 20 лет прошло, ещё до 2036 года, если царь не приставится, такое смотреть. Ну да, ещё байки про то как чиновники думают о народе.

Вофка
8 окт 2020 в 09:33

т.е. тут у банков вопросов не возникло
а если штуку снял, то банк может заблокировать карту и завалить тебя вопросами, зачем, куда...
Серьдюков всем привет передает....🔥🔥🔥

Гость
8 окт 2020 в 09:37

"привязали карту к лицевому счету бюджета городского округа и снимали деньги"
... а чо, так можно было? 😳

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 09:37

Нормальных и честных во власти нет в принципе. Яркий пример - Фургал , которого выбрал народи которые пахал на этот народ а не на карман. Сожрали его махом.
Действующая власть по всей стране это ужатник , клубок ядовитых змей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:38

Пошиковали тети напоследок....где голова-то была, неужели думали что удастся скрыть это?

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
8 окт 2020 в 09:39

Научилась подделывать в 2013, а воровали по версии следствия с 2016, до этого ни-ни что ли? Мало им приписали - явно больше растрачено. Жукова наверняка всю жизнь этим занималась. Ну и понятно почему семье с 12 детьми дали участок в лесу - бардак в Тугулыме как и во всей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:40

Героини нашего времени: система и закон позволяют; оценили риски и....

Малёха
8 окт 2020 в 09:44

Не ну а чего, в Москве можно, а в Тугулыме нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гога
8 окт 2020 в 09:45

И где ни своруют - обязательно медведя нарисуют или живого медвежонка подбросят...

ОТВЕТИТЬ
Гость2
8 окт 2020 в 09:46

Хороший гешефт дамочки придумали. Украли 15 лямов, а штраф 1 лям!!!!???
Прокуратура в деле?

Джонсон
8 окт 2020 в 09:47

Отсидят, пойдут в помощники к Куйвашеву

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 окт 2020 в 09:47

за каждый украденный миллион должен быть год тюрьмы. это примерно справедливо. если сумма большая то распределять ее на родственников, детей. а то как будто те не знали, на мерседесе ездит сынок, в коттедже живет. государев человек должен понимать ответственность за кражу. а то садят кто водку в магазине украл да леса куб

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:47

Почему бы всех поголовно чинарей не проверить? Что твориться в карманах остальных - это еще цветочки

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
8 окт 2020 в 09:48

Сейчас суд выяснит, что проищошло недоразумение и дамы пойдут на повышение в Екб

Гость
8 окт 2020 в 09:50

Не учила мама в детстве видимо, что делиться надо

Гость
8 окт 2020 в 09:50

Сдается мне что ещё много карт привязанных к бюджету. Реально, оказывается все так просто, привязал карту и гуляй на все бабки, Бендер отдыхает (хотя нет он чтил уголовный кодекс)

Гость
8 окт 2020 в 09:52

Прекрасная идея для стартапа. А народ жалуется, что в провинции жить невозможно.

Гость
8 окт 2020 в 09:52

Дак это в каждом госучреждении так, думаю... Эти просто не отвезли чемодан вовремя кому следует.

Антиг
8 окт 2020 в 09:52

О чем эти курицы думали?
Это ж бюджетные средства.

8 окт 2020 в 09:54

Да ладна😁 я б руки отрубал таким

8 окт 2020 в 09:55

а что так можно было????????????????????????

гость
8 окт 2020 в 09:56

Хорошего бухгалтера.... не найти!

Мойша
8 окт 2020 в 10:00

За такую находчивость должны пойти на повышение...

Гость
8 окт 2020 в 10:02

Бухгалтер + аудит + руководитель - в доле!!! 😜👍

Местная
8 окт 2020 в 10:02

🤣🤣🤣

Гость
8 окт 2020 в 10:02

Если бы это было частное предприятие - правоохранители не взялись бы даже расследовать - нет состава преступления и т.п.

8 окт 2020 в 10:05

Молодцы,сейчас многие чиновники так живут,просто у этих особ что то пошло не так!!!!!!

Гость
8 окт 2020 в 10:07

Если всех проверить- система рухнет. Воруют все. И суды с прокурорами туда же. Просто последнее время процент тупых растет. Вот и палятся по детски. Еще и не такое шоу увидим. А по чесноку: останови любую машину овер2млнр в области и залезь в душу- проблюешся от мерзости.

Репницын
8 окт 2020 в 10:08

Ничего страшного, лично я буду писать губернатору! Мне нужны деньги ! Чёрный нал! Пусть думает как мне помочь! И я не мошенник как многие думают! Я волшебник!

Окулист
8 окт 2020 в 10:12

КАРТУ . К БЮДЖЕТУ . А как привязать к государственному напрямую ? Есть пошаговая ?

RimWorld
8 окт 2020 в 10:13

В то, что средняя зарплата в Тугулыме 27 тысяч - не поверю. Если статистически - да, может быть, а фактически - тысяч 15. Производств там не осталось, кто будет платить хорошую зарплату? Все сводят концы с концами.

Гость
8 окт 2020 в 10:16

По идее, после таких случаев повальной коррупции в тугулыме губернатор должен подать в отставку